Сериал Похищенная

Моя оценка

3.62
MyShows
573

Описание

Жизнь сестёр‑близняшек Лили и Эбби меняется навсегда, когда их учитель похищает Лили. После нескольких лет в плену она сбегает, но свобода приносит новые испытания: всё вокруг уже не то, что прежде. Семье предстоит залечить старые раны, а похититель девушки по‑прежнему на свободе.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Криминал, Драма, Триллер
Канал: Paramount+
Смотрящих: 2 578 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 2 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
Manhunt
08.01.2026
5
Crisis
08.01.2026
4
Showdown
08.01.2026
3
Escape
08.01.2026
2
Trapped
08.01.2026
1
Snatched
08.01.2026

Входит в подборки

Тру-крайм 🔪🩸🫀🪓☠️
116 сериалов
Тру-крайм 🔪🩸🫀🪓☠️
Сериалы про маньяков, убийц, психопатов, основанные на реальных событиях, документалки, подкасты и не только
Лучшие мини-сериалы
53 сериала
Лучшие мини-сериалы
Короткие сериалы
415 сериалов
Короткие сериалы
до 10 серий
ужастики 🔪
6 сериалов
14 фильмов
ужастики 🔪
смотреть позже

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+44
11 янв. 02:36 #
Странно что на ее одежде не нашлось его днк, не жидкости дак частички кожи, волосы, вот и все доказательство, тем более она сбежала сразу после насилия в чем была. Но это даже не озвучивалось, что ни чего нет, как будто и не исследовали.
+41
10 янв. 01:54 #
В целом неплохо. В некоторых моментах, конечно, было немного тупо, особенно когда он сбежал из под стражи и когда Эбби смогла уйти незамеченной из безопасного места, которое по идее должны были со всех сторон охранять🙃

Жалко, конечно, что Изабель все-таки мертва, я там уже такие теории понапридумывала, меня бы да в сценаристы😂
+37
08 янв. 21:25 #
Добротная криминальная драма, хотя есть серьёзные сценарные недостатки. Альфи Аллен в роли психопата хорош, в целом разочарования после просмотра нет
+33
18 янв. 18:38 #
Вонючка наносит ответный удар!
+31
15 янв. 14:35 #
Посмотреть сериал можно, даже интересно до момента пока Лили сбежала и даже был интересный поворот при ее побеге, но после этого начался сплошной тупизм.
Все по кругу страдают и ничего не делают что бы как то решить свои проблемы.
Почему у Лили не было терапии после всего пережитого, ее просто оставили лежать в кровати, все друг друга обвиняют и не слышат, бедный парень там единственный нормальный персонаж.
А последняя серия это вообще из разряда бреда: девочка сбежала из охраняемого дома, пошла в дом где держали ее сестру, при этом полиция не догадалась проверить этот дом первым делом на наличие Рика, после этого каким то перочинным ножом убила глав злодея, и когда наконец то приехала полиция, то опять таки в дом первой забежала сестра, а полиция только через несколько минут.
Это все портит впечатление от правда хороших первых серий.