Рейтинг сезонов и серий Семья - это испытание (2026)

Семья - это испытание

Моя оценка

4.31
MyShows
115
Даты выхода: ...
Смотрящих: 812 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 812 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Семья - это испытание / A.B.İ. (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
5
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Семья - это испытание / A.B.İ. (2026) на 22.06.2026 - 4.378 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Семья - это испытание / A.B.İ. (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
21 янв. 14:09 #
Афра как всегда шикарна)
28 янв. 11:22 #
Красивый кадр 🔥
29 янв. 04:03 #
ох уж эти белоснежные особняки на берегу босфора, вечно там всякая дичь происходит! вместо деспота-деда тут теперь бабушка в платочке, которая смачно разбивает айпады, если на них показывают новости не очень, дети-слюнтяи и драма на драме (вообще очень странно смотрится подговорить мужа, который стал мужем серию назад "соблазни свою жену, уложи ее в постель и заделай детей", план просто невероятно коварен!)

дирен, то есть казым, то есть бехрам, то есть бардан, он же гога, он же гоша - ну чисто дед с этим чехлом-книжкой на телефоне))

как-то очень круто йылмаз и доган придумали этот "вотэтоповорот" к финалу, но достаточно красочно вышло всё, что снимали в порту: особенно как красиво афра упала на фотографию. в четвертой серии нас явно огонь-пожар ждет)
22 янв. 01:19 #
какие же мы все разные, шла написать, какой офигенный клубок интриг, а тут кому-то скучно и непонятно)
ко второй серии все как раз слишком очевидно, и минус тут в том, что вот эта страшная мстя за грехи отцов, которую какой-либо персонаж перекладывает на детей, немного (ветренно!) надоела, но что поделать, это (как и мафия) продолжает быть любимой темой в турецких сериалах. ну а отсылка в прошлое, где афра не может заплатить в больнице, очень похожа на сцену из "мошенников", правда там героине прямо в моменте никто не помог, но по итогу всё то же самое - приходит кто-то из местной закоулочной мафии и говорит: я тебе, конечно, помогу, ноооо "должоооооок" и рука трясет указательным пальцем из проруби.

Актеры из линии "25 лет назад", особенно, собственно, оба брата, подобраны отлично. вообще брат Догана это что-то такое, что вот только вторая серия, а желаешь ему чего-то не очень приятного, желательно с летальным исходом. у него и прошлое травматичное есть, да и с таким отцом вырасти нормальным шансов было очень мало (чего он и не сделал), но всё-таки.

Дирен Полатогуллари, хоть и (в смысле опять у него злодейская роль) отыгрывает канонического злодея, шикарен.

15 янв. 01:14 #
стартовали с рейтинга 9,81 это прямо круто) я, конечно, знала про каст, но увидеть Афру, которая обнимается с Диреном Полатоуллари, и он опять шикарен совершенно, отыгрывая такое местное коварство и злодейство, было ужас как приятно. Кенан Имирзалыоглу - шикарный актер (и я всегда рекламирую не очень популярный первый сезон сериала "Алеф", чтобы это подтвердить), тут играет врача Догана, который по причинам того, что у него отец - диктатор, покинул семью в молодости и живет свою лучшую жизнь в Измире, но вот приехал на свадьбу сестры. Отец семейства и правда какой-то ну просто ужас ужасный, в молодости (а тут постоянные флешбеки на 25 лет назад) похожий на Мадуро, я вас сейчас тут всех покрошу на окрошку, если не будете слушаться. У Догана есть брат, и тут похожий на Зимородок сюжет, потому что он тоже очень хочет нравиться папе, но папе не нравится никто, и брат очень страдает от того,что папа постоянно говорит ему, что он тряпка, жалко, что ты мой сын, а был бы мой сын не ты, а вон тот глава юридической компании..

Афра играет начинающую юристку Чаглы, которой очень нужны деньги - и она еще по каким-то причинам водится с местным мафиози, которого играет, собственно Дирен, он же отец наш Казым (и это, кстати, самую малость, но похоже на "Мошенников", которые тоже не так давно вышли). Чаглы мочит в самом начале шваброй мужа-абьюзера своей клиентки, аж швабра ломается, хотя по ней и не скажешь. Доган мочит вообще всех, лениво раскидывая по углам местных бандитов, хотя по нему тоже не скажешь. Между семьей Чаглы и семьей Догана есть Страшная Тайная История Смертоубийства и Обмана, поэтому, конечно, это все ужасно интересно. Вообще, учитывая, что первая серия идет 2,40 часа, потеря интереса вообще отсутствует - ну просто вау.