Рейтинг сезонов и серий Нефритовый ветер в истинном свете (2026)

Нефритовый ветер в истинном свете

Моя оценка

4.01
MyShows
61
Даты выхода:
Смотрящих: 279 1 014 842
Количество серий: 34
Вышло: 34
Смотрящих: 279 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Нефритовый ветер в истинном свете / Unveil: Jadewind (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Нефритовый ветер в истинном свете / Unveil: Jadewind (2026) на 22.06.2026 - 4.458 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Нефритовый ветер в истинном свете / Unveil: Jadewind (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 февр. 03:28 #
какая она бусинка🥹🤏🏻
06 февр. 02:43 #
три главные причины смотреть эту дораму - Байлу, Ван Син Юэ и визуал
одна из самых ожидаемых мной новинок 🙏🏻🙏🏻
06 февр. 15:07 #
какая же мерзкая эта девица и Линь Нин. Очень жаль принцессу...
08 февр. 20:32 #
когда принцесса пошла танцевать на этой башне, я уже поняла, что она сбросится… иного выхода у нее уже не было. только такую свободу она могла получить( но теперь она действительно свободна и никто ее больше не будет обижать.

да, интересно, почему звездочет не хочет, чтобы она вспомнила…

ну вот и новое дело нашлось (это тэнсены из «адского рая»? 😁)
23 февр. 23:18 #
Серия с налётом грусти. Всем отомстили, все вопросы решили. Радует, что показали персонажей прошлых серий и их жизнь. А герои получили свой ХЭ.
Больше всего в сериале, наверное, мне понравились расследования. Сами дела были интересными, хоть и печальными. Какие-то понравились больше, какие-то меньше. Сильнее всего зацепило дело о детях, прямо до мурашек. Тандем героев в целом был крепенький, понравились второстепенные герои. Но не смотря на то, что вроде бы всё неплохо, сериал не зацепил. Не знаю, чего именно мне не хватило, то ли сама постановка истории, то ли что ещё... В общем для меня посмотреть на один раз.

P.S. Вроде бы всё хорошо закончили, зачем эта сцена после титров с намёком на второй сезон? 🙈