серию, связанную с днем св.патрика, посмотрела в день св.патрика, только 7 лет спустя) совпадение,но все равно прикольно) и прикольно с суевериями вышло, Катнер мне все больше нравится)
@Seraph6: Вот-вот, тоже сначала подумал, что кошка ложится на горячее (у самого кошки и во время болезни приходят, но отнюдь не "лечить"). Но потом подумал, что слишком легко и на самом деле будет, что-то хитрее. Но нет, первая мысль была правильной
Кошака было особенно жалко - пока Хаус/Хью её тискал, она всё время начинала кричать и уши прижимала. Был момент в кресле, когда она не только уши прижала к голове, но и вся вжалась в кресло - боялась. Ну что за фигня, а, нафига животных-то( Мучайте других людей. Не люблю такое использование животных в кинематографе, хотя кошак дико красивый.
Не знаю как в озвучке. Но в оригинале он сначала сказал про бесполезность, а потом прочитал его профессию. Да и Хаус не был бы Хаусом, если бы сказал "Ошибся".
@OlgaBushuieva: когда она пришла на прием в клинику, я сразу поняла, что она и станет главной пациенткой в серии) ну не могли ее ради двух минут звать))
мой лайфхак в морозы: вечером залезая под одеяло, когда хочу погреться котом, приношу с собой бутылку с горячей водой. бутылка нагревает место, и кот приходит и ложится прям на него. спим.
Бедный Тауб. Взрослый человек, профессионал, который из-за совершенно не относящейся к делу ошибки теперь застрял в этой мерзкой рабочей атмосфере. А потом удивляются, что у них постоянно стрельба с жертвами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
32Концовка про Катнера и Тауба понравилась
в озвучке тоже самое
- не скажу, но да
- Ага, кошку
😂😂😂
Умеет Хаус побеждать в спорах
мой лайфхак в морозы: вечером залезая под одеяло, когда хочу погреться котом, приношу с собой бутылку с горячей водой. бутылка нагревает место, и кот приходит и ложится прям на него. спим.