s05e14 — The Greater Good

Моя оценка

4.697
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2009 05:00
Всего просмотров: 193 78468.18%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

25
Tristia
Tristia
05 июня 2015, 00:20 #
Форман о-о-очень радует.
Надеюсь, на этом он не остановится.
millioshka
millioshka
23 мар. 2016, 11:30 #
Хорошо, сериал в целом радует
Kaspy
Kaspy
03 авг. 2016, 01:46 #
Испугался за 13 О_о
Ты пускаешь слюни. Ты храпишь))
marine_hurts
Пользователь MyShows
11 сент. 2016, 14:22 #
Уилсон с этой стрижкой такой милый😍 не могу налюбоваться😆😊
eXZecutoR
eXZecutoR
03 нояб. 2016, 12:14 #
Показать комментарий
mironovasvp
mironovasvp
28 дек. 2019, 02:20 #
Рада, что Уилсон наконец-то помыл кружку.
katerina_017
katerina_017
16 февр. 2020, 21:55 #
Так волновалась за Реми💔 Надеюсь, скоро этот бред про неё с Форманом закончится.
HotPussyBatkovna
HotPussyBatkovna
PRO
15 авг. 2020, 00:11 #
О, 100-я Юбилейная серия☺️
Zarina2623
Zarina2623
07 нояб. 2020, 04:45 #
Только заметила, что по сути они очень мало использую имена, только фамилии. А ведь я тоже как и Хаус не сразу поняла кто така Реми.
И задумалась, Кэмерон и Чейз получается по фамилии к друг другу обращаются?
дустапечёнка
дустапечёнка
06 сент. 2021, 21:01 #
привыкли за годы работы с хаусом)
ezcett
ezcett
29 сент. 2021, 20:24 #
@Zarina2623: кстати, после начала интриги между ними они чаще стали называть друг друга Роберт и Элиссон, когда говорят друг о друге не в рабочем ключе.
(например, когда Эмбер и Хаус делили время Уилсона, Чейз преподнес идею: "у Элиссон есть подруга, которая меня раздражает, и теперь она приходит только по вторникам, когда меня нет дома").
pokaking
pokaking
12 дек. 2020, 13:06 #
Сейчас ретроградный Меркурий или что? Лифты могут капризничать.
Viki0135vv
Viki0135vv
04 мар. 2021, 14:35 #
Форман: Это же не ваш шкафчик!
Хаус: Так запирать надо! Как мне ещё их учить 😂
alavitka
alavitka
12 мар. 2021, 12:47 #
Мне кажется, или Хаус теряет хватку? =)) В последних сериях пробивается какая-то пушистость, что ненормально для него =))
bugette
bugette
08 сент. 2021, 19:20 #
У Кадди на столе стоит фотография с ребёнком. Так мило с:
Desprade
Desprade
23 мая 2022, 13:47 #
Первые 10 секунд серии, а мне уже плохо от того, как девушка с тарелками идет, размахивая своим хвостом в разные стороны, в тч над столом 😰
Egomartar
Egomartar
02 мар. 2023, 17:58 #
Надеюсь что у любовной линии Лизы и Грега будет продолжение 🥹😥
tanydynbameni
tanydynbameni
25 мая 2023, 03:33 #
То как врачи все напали на пациентку за то что она ушла из науки и больше не хочет лечить рак 🤬
scottish
scottish
04 нояб. 2023, 15:44 #
Какой-то мудаческий поступок со стороны Тауба, сначала согласился что не будет детей, а теперь ему «захотелось»… и жена еще себя виноватой чувствует
yolo1337
yolo1337
09 мар. 2024, 15:52 #
@scottish: людям свойственно со временем меняться, тем более он ей никаких ультиматумов не ставит, а просто переспросил, что в этом такого прям мудаческого?
scottish
scottish
09 мар. 2024, 18:23 #
@yolo1337: Точно не помню уже, но как-будто он прям «хочет», и говорит, что будет несчастен без детей. Понимаю, что людям свойственно меняться, но все равно как-то обидно за его жену.
QULMINACIA
QULMINACIA
19 июня 03:48 #
@scottish: Рубрика «Угадай пол по комментарию».
Она: неужели нельзя быть счастливым без детей?
Он: не знаю, но без тебя я точно буду несчастен
ArwenMorgan
ArwenMorgan
29 авг. 2024, 09:49 #
Забавно смотреть как Хауса озаряет 😄
lolipop_ik
lolipop_ik
17 мар. 18:28 #
Блиин в начале я подумала что у Уилсона кто то появился... 🥲❤️‍🩹
myatezhka
myatezhka
PRO
07 мая 23:36 #
Актера, который играет пациента в серии, недавно видела в сериале «В Филадельфии всегда солнечно», и там он, мягко сказать, не самый приятный 😅
А тут было его очень жаль
Написать комментарий: