Только заметила, что по сути они очень мало использую имена, только фамилии. А ведь я тоже как и Хаус не сразу поняла кто така Реми. И задумалась, Кэмерон и Чейз получается по фамилии к друг другу обращаются?
@Zarina2623: кстати, после начала интриги между ними они чаще стали называть друг друга Роберт и Элиссон, когда говорят друг о друге не в рабочем ключе. (например, когда Эмбер и Хаус делили время Уилсона, Чейз преподнес идею: "у Элиссон есть подруга, которая меня раздражает, и теперь она приходит только по вторникам, когда меня нет дома").
@scottish: людям свойственно со временем меняться, тем более он ей никаких ультиматумов не ставит, а просто переспросил, что в этом такого прям мудаческого?
@yolo1337: Точно не помню уже, но как-будто он прям «хочет», и говорит, что будет несчастен без детей. Понимаю, что людям свойственно меняться, но все равно как-то обидно за его жену.
Актера, который играет пациента в серии, недавно видела в сериале «В Филадельфии всегда солнечно», и там он, мягко сказать, не самый приятный 😅 А тут было его очень жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Надеюсь, на этом он не остановится.
Ты пускаешь слюни. Ты храпишь))
И задумалась, Кэмерон и Чейз получается по фамилии к друг другу обращаются?
(например, когда Эмбер и Хаус делили время Уилсона, Чейз преподнес идею: "у Элиссон есть подруга, которая меня раздражает, и теперь она приходит только по вторникам, когда меня нет дома").
Хаус: Так запирать надо! Как мне ещё их учить 😂
Она: неужели нельзя быть счастливым без детей?
Он: не знаю, но без тебя я точно буду несчастен
А тут было его очень жаль