@sarumangrey: Он уверял, что не вис на трубе, что он имеет право на страховку. А у итоге, он залазил и вылазил из ванны, он держался за трубу и переносил вес своего тела (из-за больной ноги), фактически вис.
Очень жалко было родных больного. Понимаю, что ему больно, дико больно, но ребенок не должен видеть и тем более желать, чтобы его отец ушел из жизни и приносить ему средство для суицида(((
@Просто_Ирка: 100 % 😖 Не понимаю их пару с Тринадцатой, совсем не монтируются вместе. Тут в предыдущих сериях писали, что шипперят Формана и Реми, а я не видела ни огня, ни искры между ними 🤷 По мне так они сошлись только на теме неизлечимой болезни 13-ой. В первом сезоне у Формана была темнокожая девушка, вот она ему подходила.
@Ronya: Персонажа Катнера убрали из сюжета, потому что актер в реальной жизни покинул проект из-за своей политической деятельности в компании президента, поэтому, это скорее была уже необходимая импровизация.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
27Хаусу было не легко с этим больным
А у итоге, он залазил и вылазил из ванны, он держался за трубу и переносил вес своего тела (из-за больной ноги), фактически вис.
Не понимаю их пару с Тринадцатой, совсем не монтируются вместе.
Тут в предыдущих сериях писали, что шипперят Формана и Реми, а я не видела ни огня, ни искры между ними 🤷
По мне так они сошлись только на теме неизлечимой болезни 13-ой.
В первом сезоне у Формана была темнокожая девушка, вот она ему подходила.
Мне нравятся серии, когда одни лечат кого-нибудь, а Хаус там фиг знает где своими делами занимается 😅
Ну как середина сезона у Хауса магическим образом возвращаются боли))