Хорошая серия, со всеми этими гендерными стереотипами, с "нет никакого шанса, что ты не сможешь совмещать и то, и другое". Я б на месте Тринадцатой ещё сказала, мол, это всё ок, и я сама люблю и тех, и других, и если он тебе нравится - это тоже ок, и если будут нравиться девочки - тоже ок. Да, не родителям решать, определённо. Надо было сразу бы сказать, ребёнок имеет право знать.
@youarebymyside: Поддерживаю тысячу раз. На протяжении серии ждала, когда кто-нибудь наконец-то скажет простую истину. И Хаус частично сказал что-то подобное.
Всё ждала, когда скажут, что нет увлечений, предназначенных только для мальчиков или девочек. И что влюблённость в определённый пол не зависит от твоего пола. Не дождалась, но Тринадцать молодец. С одной стороны плохо вмешиваться в дела семьи, а с другой родители не должны были такое скрывать от ребёнка.
Кстати, а каким врачом Хаус был до того, как стал калекой? Неужели вдвое хуже? А если нет, то его талант и внимание к мелочам не является неотделимыми от боли. Значит, причина невнимательности скорее в дополнительном воздействии веществ. Но тогда не стоило намекать на противовес удовлетворённости и эффективности. Хотя биологически в этом что-то есть: голодный охотник быстрее бегает. Но истинно умные люди не тупеют, когда им легко физически. Иначе у них в детстве, когда мы все счастливы, тупо интеллект так не развился бы.
...И снова мне кажется, что автор этого сериала какой-то глубоко искалеченный внутренне человек. А может, и внешне. Сцена с раздавленной каблуком игрушечной танцевальной парой после титров в качестве личного лого тоже каждый раз об этом напоминает.
Мда, родители, конечно, гении, что решили скрыть такое от пацана. По-хорошему, он уже в 4-5 лет должен бы был такое знать, с тех пор, как задавать вопросы начал. Тринадцатая всё сделала правильно. Удивительно, что такой старый сериал поднимает такие темы, да ещё так живо и без пиетета, редко какой современный сериал так может! Восхищаюсь каждый раз. И этот разговор Четырнадцатых, когда Тринадцатая развеяла мифы про бисексуальность? Потрясающе же.
бритый хаус напомнил отца рейган из инсайд джоб тринадцать все больше напоминает кэмерон с её "справедливостью". я согласна с тем, что ребёнку нужно было рассказать правду, он в том возрасте, чтобы понять, но ей не следовало лишь из стиха в его комнате предполагать, что у того депрессия, или ему плохо, может, он просто переписал стих, потому что понравилось. думала, тринадцать хотя бы наставит его на путь "вне зависимости от пола тебе могут нравится разные вещи, пол не определяет тебя, твою личность и то, что ты любишь", но этого так и не произошло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
31- Может просто много кофе выпил?.. Или удачно сходил по-большому?
XD
такой другой Хаус,пусть и на серию,но очень интересно вышло)
Поддерживаю тысячу раз. На протяжении серии ждала, когда кто-нибудь наконец-то скажет простую истину. И Хаус частично сказал что-то подобное.
под маской спрятав образ свой.
и боль терзает разум мой,
лишь смерть одна мне даст покой "
красиво
решил винта я заглотнуть >> "
Не дождалась, но Тринадцать молодец.
С одной стороны плохо вмешиваться в дела семьи, а с другой родители не должны были такое скрывать от ребёнка.
Бесконечно плюсую. Всё ждала, когда кто-нибудь это скажет, но, увы...
Не кажется ему так больше идёт)
...И снова мне кажется, что автор этого сериала какой-то глубоко искалеченный внутренне человек. А может, и внешне. Сцена с раздавленной каблуком игрушечной танцевальной парой после титров в качестве личного лого тоже каждый раз об этом напоминает.
Форман в свой счастливый день: 😐
Форман в свой грустный день: 😐
Удивительно, что такой старый сериал поднимает такие темы, да ещё так живо и без пиетета, редко какой современный сериал так может! Восхищаюсь каждый раз. И этот разговор Четырнадцатых, когда Тринадцатая развеяла мифы про бисексуальность? Потрясающе же.
Повезло тому парню со сломанным пальцем , другой Хаус высмеял бы ,а так чуть ли не друзьями расстались 😄
тринадцать все больше напоминает кэмерон с её "справедливостью". я согласна с тем, что ребёнку нужно было рассказать правду, он в том возрасте, чтобы понять, но ей не следовало лишь из стиха в его комнате предполагать, что у того депрессия, или ему плохо, может, он просто переписал стих, потому что понравилось. думала, тринадцать хотя бы наставит его на путь "вне зависимости от пола тебе могут нравится разные вещи, пол не определяет тебя, твою личность и то, что ты любишь", но этого так и не произошло