s05e16 — The Softer Side

Моя оценка

4.75
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2009 05:00
Всего просмотров: 193 53868.09%

Обсуждение 16 серии 5 сезона
Обсуждение серии

31
Weraaleksand21
Weraaleksand21
19 нояб. 2015, 23:03 #
Какой добряк без викодина-то)
Nегодяечkа
Nегодяечkа
21 янв. 2016, 02:04 #
@Weraaleksand21: без боли
Ayumi
Ayumi
13 апр. 2021, 12:04 #
@Weraaleksand21:
- Может просто много кофе выпил?.. Или удачно сходил по-большому?
XD
Nегодяечkа
Nегодяечkа
21 янв. 2016, 02:04 #
финальная фраза божественна.
КэтЛин
КэтЛин
PRO
16 мар. 2016, 19:57 #
парень со сломанным пальцем,что женщина с ингалятором несколько серий назад)))))
такой другой Хаус,пусть и на серию,но очень интересно вышло)
youarebymyside
Пользователь MyShows
25 сент. 2016, 05:52 #
Хорошая серия, со всеми этими гендерными стереотипами, с "нет никакого шанса, что ты не сможешь совмещать и то, и другое". Я б на месте Тринадцатой ещё сказала, мол, это всё ок, и я сама люблю и тех, и других, и если он тебе нравится - это тоже ок, и если будут нравиться девочки - тоже ок. Да, не родителям решать, определённо. Надо было сразу бы сказать, ребёнок имеет право знать.
lokivechen
lokivechen
31 дек. 2019, 02:58 #
@youarebymyside:
Поддерживаю тысячу раз. На протяжении серии ждала, когда кто-нибудь наконец-то скажет простую истину. И Хаус частично сказал что-то подобное.
strazdinaali
strazdinaali
19 мая 2020, 13:35 #
думаю, что фраза Тринадцатой «можешь ходить и туда, и туда» была всё же с этим подтекстом, хоть и не напрямую
ann_lisa_0202
ann_lisa_0202
28 мар. 2018, 16:13 #
"стою один я пред толпой,
под маской спрятав образ свой.
и боль терзает разум мой,
лишь смерть одна мне даст покой "
красиво
ann_lisa_0202
ann_lisa_0202
28 мар. 2018, 16:16 #
"надеюсь следующая строфа звучит так : <<в порыве завершить свой путь
решил винта я заглотнуть >> "
Katarsiss
Katarsiss
04 авг. 2018, 20:09 #
Родители всегда думают, что дети ещё слишком маленькие, чтобы понять...
ngc4319
ngc4319
12 сент. 2022, 02:58 #
Общались бы с ним нормально, знали бы, что он готов
Painio
Painio
PRO
24 февр. 2019, 22:35 #
"Хочу кабинет побольше, но в том же месте".
holdyouclose
holdyouclose
06 авг. 2019, 02:01 #
«все уже решено. другого меня у тебя не будет»
Muffin24
Muffin24
29 сент. 2019, 14:18 #
Всё ждала, когда скажут, что нет увлечений, предназначенных только для мальчиков или девочек. И что влюблённость в определённый пол не зависит от твоего пола.
Не дождалась, но Тринадцать молодец.
С одной стороны плохо вмешиваться в дела семьи, а с другой родители не должны были такое скрывать от ребёнка.
lokivechen
lokivechen
31 дек. 2019, 03:00 #
@Muffin24:
Бесконечно плюсую. Всё ждала, когда кто-нибудь это скажет, но, увы...
Akulya
Akulya
07 окт. 2019, 16:27 #
Хаус побрился, нифига себе🧐
Не кажется ему так больше идёт)
VillainG
VillainG
PRO
23 сент. 2020, 00:31 #
- Таким я вижу Формана в самый счастливый день)
alavitka
alavitka
12 мар. 2021, 17:04 #
Показать комментарий
alavitka
alavitka
12 мар. 2021, 19:01 #
Кстати, а каким врачом Хаус был до того, как стал калекой? Неужели вдвое хуже? А если нет, то его талант и внимание к мелочам не является неотделимыми от боли. Значит, причина невнимательности скорее в дополнительном воздействии веществ. Но тогда не стоило намекать на противовес удовлетворённости и эффективности. Хотя биологически в этом что-то есть: голодный охотник быстрее бегает. Но истинно умные люди не тупеют, когда им легко физически. Иначе у них в детстве, когда мы все счастливы, тупо интеллект так не развился бы.

...И снова мне кажется, что автор этого сериала какой-то глубоко искалеченный внутренне человек. А может, и внешне. Сцена с раздавленной каблуком игрушечной танцевальной парой после титров в качестве личного лого тоже каждый раз об этом напоминает.
AnnaLinde
AnnaLinde
24 июня 2021, 00:53 #
сцена, где Катнер должен был следить за Хаусом очень смешная
ezcett
ezcett
30 сент. 2021, 04:38 #
@AnnaLinde: "теперь хватать меня за соски может только Тринадцать"
xarizma
xarizma
05 сент. 2021, 23:50 #
Аааа, ор.
Форман в свой счастливый день: 😐
Форман в свой грустный день: 😐
Комментарий удален
MrsChimodanova
MrsChimodanova
09 апр. 2023, 17:10 #
Мда, родители, конечно, гении, что решили скрыть такое от пацана. По-хорошему, он уже в 4-5 лет должен бы был такое знать, с тех пор, как задавать вопросы начал. Тринадцатая всё сделала правильно.
Удивительно, что такой старый сериал поднимает такие темы, да ещё так живо и без пиетета, редко какой современный сериал так может! Восхищаюсь каждый раз. И этот разговор Четырнадцатых, когда Тринадцатая развеяла мифы про бисексуальность? Потрясающе же.
tanydynbameni
tanydynbameni
25 мая 2023, 05:15 #
Как же хотелось придушить мамашу ребенка. Скрывает от ребенка информацию она, но виновата врач 😑
scottish
scottish
05 нояб. 2023, 12:08 #
Очень бесила мама пацана. По факту это она была не готова рассказать ему, а не он не готов услышать. А виноваты все вокруг. Лицемерка, короче говоря.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
16 сент. 2024, 07:12 #
И такой Хаус тоже интересен .
Повезло тому парню со сломанным пальцем , другой Хаус высмеял бы ,а так чуть ли не друзьями расстались 😄
Hollyleaf
Hollyleaf
28 янв. 2025, 23:18 #
Зачем пичкать ребёнка энергетиками? Там даже возрасные ограничения есть!
Hollyleaf
Hollyleaf
28 янв. 2025, 23:19 #
А то он без метадона не ошибается в каждом случае! Он реально не хочет перемен
sai_
sai_
27 янв. 20:37 #
бритый хаус напомнил отца рейган из инсайд джоб
тринадцать все больше напоминает кэмерон с её "справедливостью". я согласна с тем, что ребёнку нужно было рассказать правду, он в том возрасте, чтобы понять, но ей не следовало лишь из стиха в его комнате предполагать, что у того депрессия, или ему плохо, может, он просто переписал стих, потому что понравилось. думала, тринадцать хотя бы наставит его на путь "вне зависимости от пола тебе могут нравится разные вещи, пол не определяет тебя, твою личность и то, что ты любишь", но этого так и не произошло
vctrdv
vctrdv
PRO
09 февр. 18:47 #
Выбесила мать, лицемерка. Даже танцы ребёнку запретила, лишь бы он был «правильным» мальчиком 🤦🏼‍♀️
Написать комментарий: