- Альберт Эйнштейн сказал, что при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. - Одна женщина из Флориды сказала: "Гляньте, у меня Иисус на гамбургере!" (с)
Как же всё сложно в отношениях у Хауса и Кади. Просто как маленькие дети себя ведут, хотя могли бы уже давно счастливо жить и наслаждаться друг другом. Прям как в реальной жизни.
Начинаю шипперить Хаусу и Кадди, они наконец попадают под мою любимую динамику: два дурака которые никак не сойдутся. Форман и Тринадцатая тоже начинают нравится, забавно разыграли сценку перед Хаусом. А Форман, получается, уже дважды готов был карьерой пожертвовать ради неё. Реально сильно ему запала, видимо. Не верю в их долго и счастливо, кажется, Форман не такой человек, но посмотрим, как пойдёт)
Вообще, история с Форманом разыграна странно. Он пошел к Хаусу за советом, будто Хаус его друг и т.п. Но видно же, что ни Хаус, ни Кадди не видят в них не только друзей, но даже близких коллег. Между собой Кадди с Хаусом могут с утра до вечера собачиться по каким-то личным делам, но эту компашку они и близко не подпускают. Хаус о них реально просто ноги вытирает, хотя ему самому можно было бы каждый раз напоминать о разных случаях, когда он проводил совершенно ненужные и вредные процедуры. И чего Форман шел к Хаусу, когда заранее было понятно, что он так или иначе это всё использует против него при первом же случае?
Как-то надоела тема религии в шоу, уже 3-я серия наверное на этом основана. И каждый раз Хаус всю серию спорит с религиозным человеком, а потом все сводится к тому, что Хаусу все-таки приходится поверить в какое-то подобия чуда божьего в конце
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
36-Разгадываю загадки. Спасение жизней-побочный эффект.
13 и 14 хорошо справились
Очень грустно в конце
- Одна женщина из Флориды сказала: "Гляньте, у меня Иисус на гамбургере!" (с)
Вообще бессмысленно как-то ._.