крутая рождественская серия! женщина с астмой-огонь,давно так не смеялась) да еще и столько звезд,которые уже знамениты по своим фильмам или сериалам-Лукас Тилл(Люди Икс),Битси Таллоч(Гримм) и Меган Йётте Мартин(10 причин моей ненависти),смотрела бы раньше-ничего особенного,а сейчас забавно,особенно с героиней Битси.
Тауб хорош) Хаус попытался быть добрым))) Сцена с ингалятором просто класс!)) Катнер удивил О_о, поверил, что ему было тяжко в школе Лучшая рождественская серия. Непорочное зачатие, бедняге теперь придется рожать и рожать свои же копии)))
Классная серия! Особенно про астму и непорочное зачатие)) Нравится, каким стал Форман после того, как узнал, что его считают занудой. Стал меняться, стал мягче и даже завел любовный интерес. Кади и ребенок - я просто хочу, чтобы у нее получилось стать мамой и никто не отобрал этого малыша, обретение которого как настоящее чудо.
Лоли из Оранжевый..и На гребне волны. Довольно фантастически - неправдободобная серия, но на то оно и рождество. Рад, что ребёнок выжил и нашёл мать, хоть и приемную.
Блин, раз уж вы начали тему бисексуальности, так пропишите ей в пары девушку? А то выглядит так, будто с девушками она спит а мужики доя отношений. Прям адское клише
Это понятно, но адское клише - гетеронормативничать по-голливудски во всех линиях, где есть бисексуальность и отношения с девушками) мол это несерьезно, все равно к мужику уйдет
Безумно жаль девочку :с И зачем сводить 13 и Формана Форман для меня вообще самый бессмысленный персонаж в этом сезоне, до сих пор не понимаю, зачем он нужен в команде Хауса
Форман единственный персонаж, который после обучения Хаусом стал им же. Уже может руководить. Еще немного подучится, и это будет Хаус 2.0, более человечный. В нем больше смысла, чем кажется
Название серии мне кажется отсылкой к первой попытке удочерения Кадди. Она хотела назвать девочку Joy, а тут опять девочка, опять удочерение и радость. Надеюсь у Кадди все получится❤️
Самая трогательная серия за все 5 сезонов 🤩на глазах появлялись слёзы радости и печали😭 и без смеха невозможно конечно же🤣Хаус как всегда бахает, с ингалятором ржака🤣
Так грустно Хаус смотрел на Кади в конце серии. Возможно он даже действительно думал об отношениях с ней, но не с ней и ребёнком.. Люблю, когда Хаус снимает маску и перестаёт травить злые шутки. Жалко, что обычно без под маской у него очень и очень грустный взгляд(
@Zarina2623: ну да, сначала всех оскорбит 10 раз по кругу так, что ни в какие ворота, а потом ничего не остаётся кроме как жалеть себя одинокого непонятого гения... Эта сцена у меня вызвала просто усмешку. Типа все надеялись, что вот он проявит что-то человеческое, может, он и сам надеялся, но тут появился ребёнок, и сразу стало ясно, что на какие-то серьёзные отношения, какую-то любовь кроме как к самому себе этот человек не способен, раз уж у него дитя отбило потенциальную партнёшру. Я к тому, что зрелый мужик с чувствами к женщине может быть даже обрадовался бы, что сразу получит целую семью, и беременность терпеть не надо. Есть о ком позаботиться. Но для Хауса конечно даже мысль о том, чтобы попытаться вступить в отношения с самодостаточной женщиной была подвигом. Но если она не сможет уделять ему всё своё внимание или основную его часть, она ЕМУ НЕ НУЖНА даже... Вот что я увидела в этой сцене и этом грустном взгляде. За такую "грусть" лично мне персонажу сопереживать сложно. Даже на смех пробило, когда я это написала.
А еще он наверняка знает, каким кошмарным папашей он будет. Прям как его собственность. Нафига калечить чужую жизнь, если ни его мать, ни он сам не счастливы
Ооо, Лори Петти! 😍 Так она мне понравилась после сериала «Оранжевый - хит сезона», у неё очень хорошо получается играть сложные роли. Рада была её увидеть здесь. Вообще, очень много актеров прошли через этот сериал, оказывается. Многие из них стали ещё популярнее, чем были. Это круто.
Родители потеряли единственную дочь и не захотели оставить себе внучку , странно и отец живой, и его родители, он пацан ещё, но позже может и передумать. За Кадди рада конечно,но может ещё всплывут эти родственники.
@mir4ik: не соглашусь. для пацана (как и для его родителей) это чужая история, он сам пока отец никакой и его семья не особо воспринимает ребенка как члена своей семьи, поскольку они узнали о его существовании вот буквально только что. для девочки еще сложнее: она постепенно умирает, и родителям нужны моральные силы чтобы принять это и смириться, им очень тяжело, к тому же они у знали о своей дочери такое. и мало ли какие у них, помимо моральных, финансовые трудности. ни одна из семей не была готова к младенцу никак и ни в каком ключе. да и менталитет не подразумевает какого-то "преодолевания не смотря ни на что", как у нас, и отдать ребенка в новую семью - это разумный и правильный выход для всех. к тому же, когда знаешь, что ребенок минует приюты и "новая мама" - фактически прямо перед вами.
ну и плюс благодарность к Кадди, которая, мало того, до последнего старалась спасти их дочь, так еще и спасла новорожденного, которого все считали мертвым (или вовсе не знали о ее существовании).
Какая-то странная история с девушкой с "партеногенезом". То есть она блефовала всю дорогу - про девственность, про тест на отцовство? И что бы она делала, если бы ей попался не Хаус и правда об измене всплыла?.. Идиотка не меньшая, чем дама с ингалятором.
В противовес одному из комментов выше скажу, что я могу понять, почему Хаус расстроился, когда у Кадди снова появился реальный шанс стать матерью. Мне хочется думать, что дело в том, что Хаусу хотелось бы (пусть он в этом никогда и никому не признается!) сполна насладиться отношениями с Кадди. Потому что, как подметил в одной из серий Уилсон, он понимает: если не сложится с ней - вероятно, не сложится уже ни с кем. Между Хаусом и Кадди настолько густая химия, что очевидно, сколько они могут дать друг другу, каким насыщенным и ярким может быть их роман. И если у Кадди появится малышка, то, понятно, все изменится. И потом, для Хауса новые отношения - стресс, а уж отношения с женщиной с младенцем, да еще и с первенцем, если можно так выразиться (тем более что у него самого детей нет), стресс вдвойне. Тут выше пишут, мол, радовался бы, но я бы хотела посмотреть на человека, который не испытал бы ни капли дискомфорта, если бы на его голову резко свалились такие перемены.
Подкупила бы врача, если б не Хаус, делов то. Только странно делать вид, что ты ни-ни, когда очевидно сама знаешь, что изменила и ручками там дело не обошлось
Повеселило, как у Хауса даже походка изменилась, когда он играл доброго доктора) И всё равно сарказм прорывался, не его стезя явно) Формально он выиграл пари, но по факту Уилсон прав и быть добрым в общепринятом смысле Хаус реально не может. В сцене с младенцем - не думаю, что Хаус испугался ответственности или типа того. Хотя он реально не тот мужчина, который с распростёртыми объятиями примет чужого ребёнка, но конкретно тут, мне кажется, он как будто решил, что Кадди таки не из-за него ошивалась в команде диагностики, а из-за ребёнка. Мб я не права конечно, но, имхо, Хаус оч хочет подтверждения, что его любят + старательно ищет подтверждения обратного. Вот и нашёл, и расстроился. Форман и Тринадцатая - хз, сомнительный пейринг, на мой вкус. Никакой химии между ними не чувствовала. Неожиданная сторона Катнера, но в целом объяснимо - допускаю, что он стал булли, чтобы не травили его самого. Частый сценарий. Но на месте его одноклассника я бы просто захлопнула дверь перед носом, конечно.
-Анна, вы пользуетесь ингалятором ? -Постоянно, трачу один баллончик в неделю. -Вы верно его используете? -Я что похожа на идиотку? -Нет -Покажите ка мне, как вы им пользуетесь 🌝
Хорошая серия, я смеялся в голос от момента ингалятором. И отношения Формана с 13-той выглядит логичной, и дающий как бы мотивацию на просмотр (хотя и есть другие причины, тот же ребенок кадди. В общем, много мотивации).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
78Ждала этого с середины 4 сезона!
очень люблю моменты, когда Хаус в клинике. там же каждый случай наслаждение)
Хаус попытался быть добрым)))
Сцена с ингалятором просто класс!))
Катнер удивил О_о, поверил, что ему было тяжко в школе
Лучшая рождественская серия. Непорочное зачатие, бедняге теперь придется рожать и рожать свои же копии)))
- Несомненно! Только между вами и унитазом должен быть парень!
Блин, раз уж вы начали тему бисексуальности, так пропишите ей в пары девушку? А то выглядит так, будто с девушками она спит а мужики доя отношений. Прям адское клише
бисексуальность в том и бисексуальность что встречаться может с любым полом и влюбляться тоже.
очень рада за Кадди💔
И зачем сводить 13 и Формана
Форман для меня вообще самый бессмысленный персонаж в этом сезоне, до сих пор не понимаю, зачем он нужен в команде Хауса
И я так рада за Кадди :3
И боже, Шерилин Фенн озо
Жалко, что обычно без под маской у него очень и очень грустный взгляд(
для девочки еще сложнее: она постепенно умирает, и родителям нужны моральные силы чтобы принять это и смириться, им очень тяжело, к тому же они у знали о своей дочери такое. и мало ли какие у них, помимо моральных, финансовые трудности.
ни одна из семей не была готова к младенцу никак и ни в каком ключе. да и менталитет не подразумевает какого-то "преодолевания не смотря ни на что", как у нас, и отдать ребенка в новую семью - это разумный и правильный выход для всех. к тому же, когда знаешь, что ребенок минует приюты и "новая мама" - фактически прямо перед вами.
ну и плюс благодарность к Кадди, которая, мало того, до последнего старалась спасти их дочь, так еще и спасла новорожденного, которого все считали мертвым (или вовсе не знали о ее существовании).
Какая-то странная история с девушкой с "партеногенезом". То есть она блефовала всю дорогу - про девственность, про тест на отцовство? И что бы она делала, если бы ей попался не Хаус и правда об измене всплыла?.. Идиотка не меньшая, чем дама с ингалятором.
В противовес одному из комментов выше скажу, что я могу понять, почему Хаус расстроился, когда у Кадди снова появился реальный шанс стать матерью. Мне хочется думать, что дело в том, что Хаусу хотелось бы (пусть он в этом никогда и никому не признается!) сполна насладиться отношениями с Кадди. Потому что, как подметил в одной из серий Уилсон, он понимает: если не сложится с ней - вероятно, не сложится уже ни с кем. Между Хаусом и Кадди настолько густая химия, что очевидно, сколько они могут дать друг другу, каким насыщенным и ярким может быть их роман. И если у Кадди появится малышка, то, понятно, все изменится. И потом, для Хауса новые отношения - стресс, а уж отношения с женщиной с младенцем, да еще и с первенцем, если можно так выразиться (тем более что у него самого детей нет), стресс вдвойне. Тут выше пишут, мол, радовался бы, но я бы хотела посмотреть на человека, который не испытал бы ни капли дискомфорта, если бы на его голову резко свалились такие перемены.
В сцене с младенцем - не думаю, что Хаус испугался ответственности или типа того. Хотя он реально не тот мужчина, который с распростёртыми объятиями примет чужого ребёнка, но конкретно тут, мне кажется, он как будто решил, что Кадди таки не из-за него ошивалась в команде диагностики, а из-за ребёнка. Мб я не права конечно, но, имхо, Хаус оч хочет подтверждения, что его любят + старательно ищет подтверждения обратного. Вот и нашёл, и расстроился.
Форман и Тринадцатая - хз, сомнительный пейринг, на мой вкус. Никакой химии между ними не чувствовала.
Неожиданная сторона Катнера, но в целом объяснимо - допускаю, что он стал булли, чтобы не травили его самого. Частый сценарий. Но на месте его одноклассника я бы просто захлопнула дверь перед носом, конечно.
но про ингалятор - огнище.)))
Рада за Кадди .
Рада за Формана и 13.
А вот как использовала ингалятор женщина,я орнула в голос , и выражение лица Хауса 🤣
-Постоянно, трачу один баллончик в неделю.
-Вы верно его используете?
-Я что похожа на идиотку?
-Нет
-Покажите ка мне, как вы им пользуетесь 🌝
уже предвижу серии, в которых кто-то из ребят нянчится с ребёнком