Моя оценка

4.702
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2008 05:00
Всего просмотров: 194 60768.47%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

31
Stilzchen
Stilzchen
15 апр. 2015, 04:36 #
Ну,Хаус, что ж ты так)))
Insomniа
Insomniа
05 сент. 2019, 00:40 #
@Stilzchen:
Nog
Nog
19 июня 2015, 00:04 #
Финал позитивный. Почти для всех)
anastasiakubert
anastasiakubert
23 авг. 2015, 07:47 #
@Nog: для всех, кроме Хауса)
homiebae
homiebae
23 авг. 2022, 17:01 #
@anastasiakubert: для всех, кроме Вилсона))
Luiza_
Luiza_
29 июня 2016, 02:27 #
Хаус Форману: "Слушай свой внутренний голос, идущий из телефона" :D
Kaspy
Kaspy
29 июля 2016, 03:01 #
Кадди не думала, ага))
ngc4319
ngc4319
10 сент. 2022, 03:57 #
Да все думают рано или поздно о друзьях в таком плане)
youarebymyside
Пользователь MyShows
23 сент. 2016, 06:45 #
- Он просто друг. Я надавила на него.
- Странно. Я надавливал на друзей раньше. Но никогда настолько сильно, чтобы мой язык оказывался у них во рту.

Уилсон - это я @ мои отп. И эту ухмылка Кадди! https://pbs.twimg.com/media/Cs_zIyjWEAAjo9_.jpg:large И как она Уилсона чмокнула! Ох, обожаю.
И я так надеялась, что Хаус к ней постучит!
QueenOfGems
QueenOfGems
12 апр. 2023, 18:25 #
@youarebymyside: блин, только не "надавила", ужасный перевод. Она сказала lean, т.е. облокотилась, оперлась. Тип он подставил плечо ей.
В остальном согласна, Хаус дурачишка! А Уилсон милаха.
eXZecutoR
eXZecutoR
22 окт. 2016, 01:30 #
-Куда вы звоните?
-Пицца.С анчоусами любишь?(с)
jymapas
jymapas
21 янв. 2018, 03:38 #
Уилсон в этой серии показал себя очень хорошим психологом, на уровне Хауса.
vk498431
vk498431
11 янв. 2019, 10:57 #
Люблю Чейза и всегда радуюсь, когда его показывают), а тут ещё к тому же раскрыли немного их пару с Кэмерон.
myatezhka
myatezhka
PRO
13 апр. 00:15 #
@vk498431: даа, тоже
Каждый раз жду появления на экране Чейза и Кэмерон, а не новую команду 💔
katerina_017
katerina_017
13 февр. 2020, 22:10 #
Наконец-то показали более тесное взаимодействие двух команд Хауса) Давно такое ждала, а не просто встречи в коридоре. Надеюсь, дальше будет еще больше)
moiraine
moiraine
PRO
27 мар. 2020, 22:08 #
Хаус и Кадди такие дураки, когда уже вместе будут, я не могу!!!
VillainG
VillainG
PRO
11 сент. 2020, 03:00 #
Какая ирония, Хаус назвал пациента трусом, а в итоге оказалось что пациент взял себя в руки и переборол страх, зато Хаус струсил...
TatianaBlunt
TatianaBlunt
10 февр. 2023, 10:17 #
Тоже на это внимание обратила
snowflvke
snowflvke
02 нояб. 2025, 18:39 #
@VillainG: это прям сильный момент был.
fiirgo
fiirgo
PRO
17 мар. 2021, 20:48 #
Операция в частном доме. О, да. Именно так и сделали бы врачи для спасения жизни пациента. Я всё понимаю, но это же вообще не имеет никакой логики.
Взаимодействие двух команд: старой и новой - это интересно. Фантастики тут много, всё-таки.
Koralain
Koralain
17 июля 2021, 18:01 #
@nazarovaks:а поведение Кэмерон? Не поддается логике. Я конечно понимаю, что её показывают этакой идеалисткой, борющейся за права пациентов. Но тут она перегнула с тем, что пациент должен знать правду.
Нафига было будить его перед операцией в больнице?
ngc4319
ngc4319
10 сент. 2022, 04:00 #
Может, из-за той фразы? Пациент верит, что мир ужасен и все врут, вот и…
JusticeKeeper
JusticeKeeper
17 июля 2023, 01:45 #
@fiirgo: как будто это единственное к чему можно придраться в сериале😅 Команде Хауса и так много позволено, а здесь они чуть ли не полевую хирургию устроили, в которой людей тоже успешно оперируют, любой каприз за ваши деньги и отказ от претензий)
Ayumi
Ayumi
09 апр. 2021, 10:26 #
Ну почему эти мужики такие жалкие, что Хаус, что Уилсон (я считаю, он тоже давно сохнет по Кадди, но тоже ссыт). Пока они ходят вокруг да около годами, эта шикарная женщина уже отчаялась завести нормальную семью, потом найти нормального отца своему ребенку, потом сделать эко, потом усыновить... Так они до пенсии и доживут, идиоты ))
ngc4319
ngc4319
10 сент. 2022, 04:01 #
Наверное, потому, что женщины такие же, не? На всех давление и неуверенность. Мужик уже ничего не должен, отстаньте от него
AnnaLinde
AnnaLinde
20 июня 2021, 16:58 #
очень люблю пару Чейза и Кэмерон, рада была их наконец-то побольше увидеть
TatianaBlunt
TatianaBlunt
10 февр. 2023, 10:18 #
Чейз - сладкая булочка с корицей
ArwenMorgan
ArwenMorgan
18 июня 2024, 11:34 #
Блин в конце ! Я такая "Ну Кадды обернись & # 34;!
Hollyleaf
Hollyleaf
17 янв. 2025, 00:02 #
Какая ирония...
id38158907
id38158907
23 апр. 2025, 23:02 #
Очень интересно наблюдать за взаимодействием двух команд. Люблю когда Чейза и Кэмэрон показывают. Побольше бы их
lolipop_ik
lolipop_ik
11 мар. 12:37 #
Один выбрал быть счастливым, другому оставался шаг до счастья..
Эх до конца думала что Кади обернется или выйдет к нему 🥲
Написать комментарий: