а я и забыла, как мало раньше в сериалах интима показывали. когда смотрела восемь лет назад, мне показалось так прогрессивно.. а теперь, в сравнении с тем, что нам показывают по кабельным каналам в сериалах, то, конечно, скромненько ) но серия от этого не менее шикарная, конечно)
@AnnaLinde: когда диагноз поменялся со смертельного исхода на излечимый, стало понятно, что Тринадцатая не останется с этой девушкой. Об этом они говорили с Форман и в раздевалке. Она сказала, что ей одиноко. Форман сказал, что это потому что девушка поправится, а 13-ая нет.
Как будто бы сам хотел бы быть отцом:)) но не осознавал. это как смотреть как твой краш женится - упущенная возможность, шок, отрицание… все на лице к Хауса 🧐
13-ую очень жаль, страшный диагноз и страшные стадии принятия. за кадди очень рада, она выглядит счастливой.
отдельно хотелось бы отметить, что никогда не считала уилсона невинным няшкой, последние серии в этом только убеждаюсь сильнее, потому что ну не может ангел быть другом хаусу столько лет. их отношения токсичны, но они хорошо сошлись травмами. один вечно нуждается в том, чтобы спасать (нормальное такое причинения добра, лишь бы только свои нужны не удовлетворять), а второй безнадежно обречен (как будто бы), поэтому старается спасти всех вокруг.
и отдельно хотелось бы отметить формана. все же как он хауса постоянно ни поносит, НО столько же с ним и носится. даже так обиделся, что его скучным считают, что аж снизошел до испрашивания мнения у чейза.
Совсем не понял реакцию Хауса на новость Кадди? ( он мечтал сделать это сам или что?)
13 cвоим образом жизни и поведением может спокойно допустить какую-то ошибку в своей работе, а потом уйти ( от болезни). Бомба замедленного действия, зачем ее оставил Хаус?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
44Уилсон молодец))
Уилсон молодец))
- Имеешь ввиду?..
- Второго сына моих родителей.
Форман тоже могёт)
- Ух ты! Один отец!
но очень рада за Кадди,ва
и не думала, что выздоровление пациента может расстроить
Хаус не перестаёт удивлять
но серия от этого не менее шикарная, конечно)
но видимо это на одну серию
тринадцать так классно с ней смотрится
Об этом они говорили с Форман и в раздевалке. Она сказала, что ей одиноко. Форман сказал, что это потому что девушка поправится, а 13-ая нет.
не поняла реакцию хауса в конце..
13-огонь👀❤🔥
за кадди очень рада, она выглядит счастливой.
отдельно хотелось бы отметить, что никогда не считала уилсона невинным няшкой, последние серии в этом только убеждаюсь сильнее, потому что ну не может ангел быть другом хаусу столько лет. их отношения токсичны, но они хорошо сошлись травмами. один вечно нуждается в том, чтобы спасать (нормальное такое причинения добра, лишь бы только свои нужны не удовлетворять), а второй безнадежно обречен (как будто бы), поэтому старается спасти всех вокруг.
и отдельно хотелось бы отметить формана. все же как он хауса постоянно ни поносит, НО столько же с ним и носится. даже так обиделся, что его скучным считают, что аж снизошел до испрашивания мнения у чейза.
13 cвоим образом жизни и поведением может спокойно допустить какую-то ошибку в своей работе, а потом уйти ( от болезни). Бомба замедленного действия, зачем ее оставил Хаус?