@garinaa_: вполне возможно, что не находилась с такими сильными магнитами. Часто в жизни в магнитами сталкиваетесь? У меня так сразу на ум ни один не приходит.
Как же тепло, снова Уилсон, тот самый Уилсон. Снова их дружба. Конец серии замечательный, Хаус такой спокойный, слегка грустный, без своих шутеечек. Их дружба, это лучшее.
Разочарована Уилсоном. Как раз в этой серии было прекрасно заметно, что "дружба" с Хаусом - созависимость, от которой Уилсон избавился, а Кади - нет. Вот на кой ляд ей вообще было вмешиваться? Не хочет ехать на похороны отца? Насрал на мать? Ну это же их личные и семейные проблемы. Уилсон ладно, он маму знал давно, будем считать прогнулся ради неё. А так вроде Эмбер его действительно хорошему научила.
Но нет! Конечно же, главный герой - любимчик сценаристов и миллионов зрителей, поэтому надо повернуть сюжет так, как лучше для него, чтобы он никогда не менялся, и поэтому спустим в унитаз довольно правдоподобно и тщательно прописанный соскок Уилсона с этих токсичных отношений и вернём его в строй, чтобы главный герой снова вытирал об него ноги, грабил на ланчи, будил среди ночи и тому подобное.
Нет, я понимаю, что Хаус неординарный, ситуации создаёт нестандартные, и поэтому с ним не скучно. У меня даже была такая подруга-Уилсон: сама паинька, но ей нравились мои "безумства". Вот только я отлично знаю, что для того, чтобы вести себя неординарно и с тобой было нескучно, совершенно необязательно всем хамить, манипулировать, лишать людей веры, доверия, плевать в души и в тарелки. Это как раз полбочки дёгтя в бочке интеллекта, юмора и оригинального мышления Хауса. Незашоренным его не назову. Когда отказываешь себе в эмоциях и отрицаешь всё светлое в людях, это тоже шоры.
У вас как вообще с эмпатией? Уилсон только что потерял очень близкого человека. Ни у кого духа не хватит в такой момент еще отчекрыживать то, что долгое время нравилось, а Хаус ему нравился. Я понимаю, что хочется, чтобы в жизни все было правильно и радужно, но чаще происходит как Уилсон поступил, чем как вы ждете от людей. Или кажется от самого себя
Извините, но мне абсолютно не понятно, для чего нужно тащить Хауса на похороны отца, которого он ненавидел. При чём тут «он твой биологический отец»? Будто все обязаны любить своих родителей, просто потому что они их родили. Нет, это глупость. За что любить и уважать человека, если он никогда не был к тебе добр и заботлив? Мне этого никогда не понять. Я считаю, что любить нужно тех, кто приносит в твою жизнь радость и счастье, а не боль и страдания. И делать что-то ради того, чтобы не упасть в глазах других - полнейший бред.
Я думаю, что тут больше было дело не в отце и отношении Хауса к нему. А в том, чтобы помочь матери справится с утратой, чтобы она хотя бы ненадолго почувствовала что она не сама и у неё ещё есть семья
Вы сейчас додумываете, там не было посыла: «надо поддержать мать». Было явное: «уважай отца, он тебя создал!», хотя причина так и не раскрыта, кроме как «он же твой отец!».
@fiirgo: как это не было? там именно и был такой посыл. полицейский с фразой про "ты должен быть на похоронах, если мама жива", что сама мама хауса "выступи с речью ради меня". вы и додумываете то, чего нет
Любить нужно тех, кто приносит счастье, а не боль. Я не знаю, с какими розовыми пони вы живете, но родные и любимые люди всегда иногда будут приносить боль, и это не повод их вышвыривать. (В отрыве от серии, на всякий)
Я думаю, что тут больше было дело не в отце и отношении Хауса к нему. А в том, чтобы помочь матери справится с утратой, чтобы она хотя бы ненадолго почувствовала что она не сама и у неё ещё есть семья
У Джима Бекетта, отца Кейт Бекетт из Касла, оказывается была ещё семья и дочка китаянка 😁 Сразу узнала актёра Скотта Полина. *** В который раз удивляюсь, как команда работает, когда Хауса нет в больнице по каким-то обстоятельствам. Такое чувство как-будто без него они сами не могут поставить верный диагноз. Я понимаю, что Хауса показывают диагностом от Бога, но остальные врачи что ничего не знают?
Да почему? Случаи, как в сериале, один на миллиард. Будь это просто больная печень или камни, как у большинства людей, они справились бы на ура. Все нормально. Без медицины и простая ветрянка была бы летальной. Считайте, эти люди трупы, и им по сути повезло выжить. А пациентам Хауса повезло вдвойне, хоть они и выиграли в самом начале самую дерьмовую лотерею
"я решил вернуться, потому что ты прав. это наша с тобой дурацкая поездка была самым лучшим событием со смерти Эмбер" уху, Уилсон и Хаус возвращаются :) а, история знакомства про залог просто блистательна х)))
Романтичная история знакомства) XD Посмеялась, спасибо) А актёру, играющему Уилсона, с такой мимикой хорошо зашла бы комедийная карьера) Эти брови, как и у Эмилии Кларк, только подчёркивают его обаяние, и глаза, которые слегка "в кучку" и почти всегда "в шоке") Чего стоит его выражение лица, когда Хауса осенило в одной из прошлых серий: "О Боже, ты спишь... со МНОЙ!", поставила на паузу и проржалась тогда с Уилсона)))
Как же конечно тошнит от того как в сериалах нулевых и начала десятых молились на родителей, какими бы гадкими те ни были. Отец Хауса был полной скотиной, издевавшимся над ребёнком, и мать - ничем не лучше, знала и потакала. Он имеет полное право его ненавидеть, и её в общем-то тоже, но тут он, к сожалению, не может придумать аргумента, ведь она ничего не сделала. Хотя вообще-то должна была.
И Хаус прав, без отца он бы не был тем, кто он есть - несчастный человек, ненавидящий себя, неспособный поверить, что его можно любить просто так. Не верящий в искренние чувства в принципе, только в доп.выгоду, которую из них извлекают. Саморазрушающийся и разрушающий людей вокруг своим несчастьем.
В некотором смысле на центр зависимости Хауса тоже давит иголка, которую ему воткнули в голову ещё в детстве.
Отличная серия, настоящая дружба проверяется не только временем, а так же способностью идти на уступки, быть рядом в трудную минуту, понимать шутки и колкости друг друга, открывать глаза на правду - что нам и доказал данный сериал на примере отношений Хауса и Уилсона. А история с девушкой-китаянкой жуть конечно. Полагаю , что яд был бы более гуманным, чем иголки совать в родничок и ждать, когда ребенок умрет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
40Трогательный момент, слезу пустила, а он как всегда...
Ну и ну! Хаус превзошел сам себя!
Как же радует, что парни снова сдружились)
Конец серии замечательный, Хаус такой спокойный, слегка грустный, без своих шутеечек. Их дружба, это лучшее.
Но нет! Конечно же, главный герой - любимчик сценаристов и миллионов зрителей, поэтому надо повернуть сюжет так, как лучше для него, чтобы он никогда не менялся, и поэтому спустим в унитаз довольно правдоподобно и тщательно прописанный соскок Уилсона с этих токсичных отношений и вернём его в строй, чтобы главный герой снова вытирал об него ноги, грабил на ланчи, будил среди ночи и тому подобное.
Нет, я понимаю, что Хаус неординарный, ситуации создаёт нестандартные, и поэтому с ним не скучно. У меня даже была такая подруга-Уилсон: сама паинька, но ей нравились мои "безумства". Вот только я отлично знаю, что для того, чтобы вести себя неординарно и с тобой было нескучно, совершенно необязательно всем хамить, манипулировать, лишать людей веры, доверия, плевать в души и в тарелки. Это как раз полбочки дёгтя в бочке интеллекта, юмора и оригинального мышления Хауса. Незашоренным его не назову. Когда отказываешь себе в эмоциях и отрицаешь всё светлое в людях, это тоже шоры.
И делать что-то ради того, чтобы не упасть в глазах других - полнейший бред.
Я не знаю, с какими розовыми пони вы живете, но родные и любимые люди всегда иногда будут приносить боль, и это не повод их вышвыривать.
(В отрыве от серии, на всякий)
Сразу узнала актёра Скотта Полина.
***
В который раз удивляюсь, как команда работает, когда Хауса нет в больнице по каким-то обстоятельствам. Такое чувство как-будто без него они сами не могут поставить верный диагноз. Я понимаю, что Хауса показывают диагностом от Бога, но остальные врачи что ничего не знают?
Все нормально. Без медицины и простая ветрянка была бы летальной. Считайте, эти люди трупы, и им по сути повезло выжить. А пациентам Хауса повезло вдвойне, хоть они и выиграли в самом начале самую дерьмовую лотерею
уху, Уилсон и Хаус возвращаются :)
а, история знакомства про залог просто блистательна х)))
А актёру, играющему Уилсона, с такой мимикой хорошо зашла бы комедийная карьера) Эти брови, как и у Эмилии Кларк, только подчёркивают его обаяние, и глаза, которые слегка "в кучку" и почти всегда "в шоке") Чего стоит его выражение лица, когда Хауса осенило в одной из прошлых серий: "О Боже, ты спишь... со МНОЙ!", поставила на паузу и проржалась тогда с Уилсона)))
И Хаус прав, без отца он бы не был тем, кто он есть - несчастный человек, ненавидящий себя, неспособный поверить, что его можно любить просто так. Не верящий в искренние чувства в принципе, только в доп.выгоду, которую из них извлекают. Саморазрушающийся и разрушающий людей вокруг своим несчастьем.
В некотором смысле на центр зависимости Хауса тоже давит иголка, которую ему воткнули в голову ещё в детстве.
А история с девушкой-китаянкой жуть конечно. Полагаю , что яд был бы более гуманным, чем иголки совать в родничок и ждать, когда ребенок умрет.
Хаус без Уилсона не Хаус