@id4166357: например, в Клинике он играл пациента - рядового, потерявшего память. А в Элементарно друга-наркомана. Но вы оба этих сериала не смотрели, поэтому вам виднее, так что вот его страница на IMDb - https://www.imdb.com/name/nm0922995/
Какое же Уилсон убожество. Сколько он встречался с Эмбер? Два-три месяца, ну полгода. Умерла, это печально. Но он превратился в слизняка, во всемирного страдальца, причем, во всём обвиняет Хауса. Хаус же невиноват, что: одна приехала в бар, что села в автобус, что пила лекарство от гриппа. Но Уилсон встал в позу, превратился в памятник Скорби. Хуже того, он отказался от дружбы. На месте Хауса я давно бы плюнул на него, пускай плачет дальше, обвиняя всех, кроме самого себя.
В предыдущей серии он ясно сказал Хаусу, что не винит его, что пытался обвинить, но не смог. Что Уилсон просто пересмотрел отношение к жизни в целом и к Хаусу в частности. Уилсон сказал, что Эмбер говорила ему, что нужно в первую очередь заботиться о себе и думать о себе. В отношениях с Хаусом Уилсон всегда думал о Хаусе и делал то, что нужно Хаусу. И самое главное - Эмбер не должна была ехать тогда за Хаусом и Уилсон не должен был, Хаус должен был сам о себе позаботиться. Я проследила подтекст, что Уилсон скорее винит в смерти Эмбер себя, из-за своего отношения к себе, что он всегда прогибался под Хауса и делал так, как нужно было тому.
@Painio: на самом деле вообще непонятно, что за дружба у них с Хаусом была. Хаус об него все время ноги вытирает. Как, впрочем, и обо всех других, но с его командой это хотя бы можно списать на "процесс обучения", а с Кадди - на то, что Хаус является ценным как врач. А как человек?
@velle: человек, который вытирает об тебя ноги не станет доводить себя до смерти, буквально и фигурально, чтобы выяснить от чего умирает твоя девушка.
хаус за пару последних серий (в рамках кронрмтража дней) прошлого сезона пережил сотрясение, остановку сердца и дал разрешение на удары током в мозг, блять, только потому что его подсознание не могло успокоиться и все пыталось разобраться с тем, кто умирает и от чего.
Смотреть, как Хаус пытается заменить Уилсона, забавно. Даже детектива нанял. Его зажатость в эмоциональном плане, напоминает поведение маленького ребёнка, которого никогда никто не слушал. Это очень печально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
28хаус за пару последних серий (в рамках кронрмтража дней) прошлого сезона пережил сотрясение, остановку сердца и дал разрешение на удары током в мозг, блять, только потому что его подсознание не могло успокоиться и все пыталось разобраться с тем, кто умирает и от чего.
Если бы была такая болезнь, то можно было бы сказать, что с Хаусом у них одинаковые симптомы.
Его зажатость в эмоциональном плане, напоминает поведение маленького ребёнка, которого никогда никто не слушал. Это очень печально.
Просто вся работа врачей из поликлиник в одной фразе! 😂
- Я тоже. Не хотите секса — я не настаиваю
Хаус, блять :D
но вот засевшая в мозгу дрянь, фильтрующая зрительное восприятие в сторону уродства - это прям интересно