s05e02 — Not Cancer

Моя оценка

4.686
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2008 05:00
Всего просмотров: 195 37868.74%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

28
Nog
Nog
10 июня 2015, 04:22 #
Фелиция няшка. И сыщик забавный.
id4166357
id4166357
10 мар. 2018, 10:32 #
@Nog: где я могла видеть этого сыщика?
NivoRAZH
NivoRAZH
15 окт. 2018, 04:10 #
@id4166357: например, в Клинике он играл пациента - рядового, потерявшего память. А в Элементарно друга-наркомана. Но вы оба этих сериала не смотрели, поэтому вам виднее, так что вот его страница на IMDb - https://www.imdb.com/name/nm0922995/
id4166357
id4166357
15 окт. 2018, 07:23 #
@NivoRAZH: Спасибо!!
дустапечёнка
дустапечёнка
03 сент. 2021, 19:02 #
ещё он играет в домой засветло
vl_dasha
vl_dasha
03 февр. 2024, 19:17 #
И в сверхъестественном)
valy_korotkevich
valy_korotkevich
12 авг. 2015, 18:51 #
Фелиция*-* я Удивилась, увидев ее)
porcupine_
porcupine_
12 дек. 2015, 19:08 #
мне определенно нравится его детектив. и его носочки:з
Kaspy
Kaspy
26 июля 2016, 01:36 #
А Хаусу тяжело..
hihahuhiha
hihahuhiha
28 нояб. 2016, 23:54 #
Начало, конечно, отличное
PlanePassenger
PlanePassenger
07 февр. 2018, 23:03 #
Я испугался на этом моменте
id359274215
id359274215
04 июля 2018, 23:34 #
Чаааарли
Painio
Painio
PRO
23 янв. 2019, 01:06 #
Какое же Уилсон убожество. Сколько он встречался с Эмбер? Два-три месяца, ну полгода. Умерла, это печально. Но он превратился в слизняка, во всемирного страдальца, причем, во всём обвиняет Хауса. Хаус же невиноват, что: одна приехала в бар, что села в автобус, что пила лекарство от гриппа. Но Уилсон встал в позу, превратился в памятник Скорби. Хуже того, он отказался от дружбы. На месте Хауса я давно бы плюнул на него, пускай плачет дальше, обвиняя всех, кроме самого себя.
anna_muzz
anna_muzz
04 авг. 2020, 19:47 #
В предыдущей серии он ясно сказал Хаусу, что не винит его, что пытался обвинить, но не смог. Что Уилсон просто пересмотрел отношение к жизни в целом и к Хаусу в частности. Уилсон сказал, что Эмбер говорила ему, что нужно в первую очередь заботиться о себе и думать о себе. В отношениях с Хаусом Уилсон всегда думал о Хаусе и делал то, что нужно Хаусу. И самое главное - Эмбер не должна была ехать тогда за Хаусом и Уилсон не должен был, Хаус должен был сам о себе позаботиться. Я проследила подтекст, что Уилсон скорее винит в смерти Эмбер себя, из-за своего отношения к себе, что он всегда прогибался под Хауса и делал так, как нужно было тому.
velle
velle
10 июля 2024, 10:40 #
@Painio: на самом деле вообще непонятно, что за дружба у них с Хаусом была. Хаус об него все время ноги вытирает. Как, впрочем, и обо всех других, но с его командой это хотя бы можно списать на "процесс обучения", а с Кадди - на то, что Хаус является ценным как врач. А как человек?
cherrypunch
cherrypunch
20 июля 2025, 13:36 #
@velle: человек, который вытирает об тебя ноги не станет доводить себя до смерти, буквально и фигурально, чтобы выяснить от чего умирает твоя девушка.

хаус за пару последних серий (в рамках кронрмтража дней) прошлого сезона пережил сотрясение, остановку сердца и дал разрешение на удары током в мозг, блять, только потому что его подсознание не могло успокоиться и все пыталось разобраться с тем, кто умирает и от чего.
taffox
taffox
25 мая 2019, 17:58 #
Катнер крутой чувак, конечно.
Если бы была такая болезнь, то можно было бы сказать, что с Хаусом у них одинаковые симптомы.
yana_nickolaeva
yana_nickolaeva
15 авг. 2020, 00:23 #
Выражения лица Формана в этой серии просто бесценны :D
fiirgo
fiirgo
PRO
17 мар. 2021, 15:44 #
Смотреть, как Хаус пытается заменить Уилсона, забавно. Даже детектива нанял.
Его зажатость в эмоциональном плане, напоминает поведение маленького ребёнка, которого никогда никто не слушал. Это очень печально.
Zireaella
Zireaella
22 июня 2021, 16:57 #
"Она чем-то больна - значит, нужно её чем-то лечить".
Просто вся работа врачей из поликлиник в одной фразе! 😂
xarizma
xarizma
03 сент. 2021, 15:34 #
Всё ещё надеюсь на то, что Хаус подружиться с этим челиком, аахахах :)
Ragnarok06
Ragnarok06
10 окт. 2021, 11:57 #
чарли))
Stoni
Stoni
PRO
19 янв. 2022, 10:23 #
- Я не гей
- Я тоже. Не хотите секса — я не настаиваю

Хаус, блять :D
Demausol
Demausol
20 сент. 2023, 21:15 #
Хаус и Уилсон как бывшие любовники разговаривали.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
16 мая 2024, 13:32 #
Да, уж ! Досталось Форману же ...
opheliozz
opheliozz
26 июня 2024, 15:29 #
прикольный был бы спин-офф, где гг - этот сыщик, а работа на Хаусом - как один из эпизодов.)

но вот засевшая в мозгу дрянь, фильтрующая зрительное восприятие в сторону уродства - это прям интересно
dddrose
dddrose
07 авг. 2025, 16:55 #
Детектив очень понравился. Ситуация с Уилсоном на весь сезон ?
sai_
sai_
24 янв. 21:52 #
звонок в конце значил, что детектив теперь будет помогать ребятам с кейсами, или что слежка за уилсоном продлится?
Написать комментарий: