s05e03 — Adverse Events

Моя оценка

4.689
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2008 05:00
Всего просмотров: 195 19368.67%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
Luiza_
Luiza_
28 июня 2016, 22:47 #
Неужели Хаус нашел Уилсоназаменитель... В этой серии даже не вспомнил Хаус о лучшем друге....
P.S. концовка классная))) прикольный сыщик :)
Kaspy
Kaspy
26 июля 2016, 22:57 #
Кадди не дрогнула)
NoAngel
NoAngel
08 июля 2024, 21:36 #
@Kaspy: мне показалось, немного дрогнула ;)
Зиля1
Зиля1
22 авг. 2016, 01:10 #
вот что значит когда художник говорит "Я так вас вижу"
youarebymyside
Пользователь MyShows
22 сент. 2016, 02:28 #
Показать комментарий
Painio
Painio
PRO
24 янв. 2019, 20:00 #
Показать комментарий
Muffin24
Muffin24
21 сент. 2019, 15:25 #
Надеюсь, сыщик останется, даже когда Уилсон вернётся.
Если уберут, то риал как замена. А я так не хочу :с
Я хочу Уилсона и сыщика :с
Тауб такой гад, жену его жалко
alavitka
alavitka
11 мар. 2021, 11:34 #
Показать комментарий
Koralain
Koralain
15 июля 2021, 11:07 #
Марика Доминчик доктор Минник из Анатомии Грей и ещё увидела Дрю Пауэлла ( Рид Смит из Менталист, Соломон Гранди из Готэма) в роли разъяренного мужа.
***
Ситуация со слежкой Хауса и детектива за сотрудниками команды стала напрягать. Он переходит черту. Одно дело подтрунивать над ними, а другое узнавать секреты: кто куда ездил, что любит есть/смотреть, банковские счета, обыск квартиры.
DryRedWine
DryRedWine
02 апр. 2023, 15:05 #
меня прикалывает дуэт Хауса и сыщика)
ilo_o
ilo_o
24 авг. 2023, 00:43 #
Мне кажется, сыщик подходит Хаусу больше Уилсона. Он не парится по поводу этики и не грузит. Играет на музыкальном инструменте. Готов разнюхивать инфу про кого угодно, у него есть чувство юмора. И самое главное: у него так же, как у Хауса, полностью отсутствует понятие личного пространства. Залезть в чужой шкаф и спокойно там шариться при хозяине, которого тоже это не парит - идеальная совместимость.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
25 мая 2024, 08:36 #
Понравились подкаты к Кадди , новый друг интересный . Но начинаю скучать по Уилсону и что-то совсем мало Чейза показывают .
opheliozz
opheliozz
26 июня 2024, 16:17 #
как-то стрёмно, что Хаус с его помощью шпионит за командой

но как здорово этот чел вписался среди старых героев, даже Кадди свою плюшку получила.)
zhulai
zhulai
22 дек. 2024, 00:49 #
Как-то стало очень мало медицинского детектива. Вместо этого есть Хаус, который по сути перестал работать доктором, в рабочее время смотрит сериалы и копается в грязном белье других людей и просто токсичен. У него уже несколько раз пациент почти умирал, а ему пофиг. Есть новая команда, которая типа обеспечивает что-то медицинское, но все это можно пропускать, потому что в конце серии придет Хаус, ни с того ни с сего объявит совершенно левый диагноз который внезапно окажется правильным. Короче, сценарий безумно упал в качестве.
Написать комментарий: