Надеюсь, сыщик останется, даже когда Уилсон вернётся. Если уберут, то риал как замена. А я так не хочу :с Я хочу Уилсона и сыщика :с Тауб такой гад, жену его жалко
Марика Доминчик доктор Минник из Анатомии Грей и ещё увидела Дрю Пауэлла ( Рид Смит из Менталист, Соломон Гранди из Готэма) в роли разъяренного мужа. *** Ситуация со слежкой Хауса и детектива за сотрудниками команды стала напрягать. Он переходит черту. Одно дело подтрунивать над ними, а другое узнавать секреты: кто куда ездил, что любит есть/смотреть, банковские счета, обыск квартиры.
Мне кажется, сыщик подходит Хаусу больше Уилсона. Он не парится по поводу этики и не грузит. Играет на музыкальном инструменте. Готов разнюхивать инфу про кого угодно, у него есть чувство юмора. И самое главное: у него так же, как у Хауса, полностью отсутствует понятие личного пространства. Залезть в чужой шкаф и спокойно там шариться при хозяине, которого тоже это не парит - идеальная совместимость.
Как-то стало очень мало медицинского детектива. Вместо этого есть Хаус, который по сути перестал работать доктором, в рабочее время смотрит сериалы и копается в грязном белье других людей и просто токсичен. У него уже несколько раз пациент почти умирал, а ему пофиг. Есть новая команда, которая типа обеспечивает что-то медицинское, но все это можно пропускать, потому что в конце серии придет Хаус, ни с того ни с сего объявит совершенно левый диагноз который внезапно окажется правильным. Короче, сценарий безумно упал в качестве.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
14P.S. концовка классная))) прикольный сыщик :)
Если уберут, то риал как замена. А я так не хочу :с
Я хочу Уилсона и сыщика :с
Тауб такой гад, жену его жалко
***
Ситуация со слежкой Хауса и детектива за сотрудниками команды стала напрягать. Он переходит черту. Одно дело подтрунивать над ними, а другое узнавать секреты: кто куда ездил, что любит есть/смотреть, банковские счета, обыск квартиры.
но как здорово этот чел вписался среди старых героев, даже Кадди свою плюшку получила.)