Моя оценка

4.753
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2008 04:00
Всего просмотров: 194 75768.52%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

49
Brossi
Brossi
26 янв. 2015, 19:10 #
Так жалко Кадди... столько готовилась, ждала...
vevos
vevos
11 мар. 2015, 02:08 #
Ждал этого поцелуя с первой серии))
Stilzchen
Stilzchen
14 апр. 2015, 00:07 #
Да, Кадди жалко, но я рада за их поцелуй:) Хаус не хотел, чтобы она брала приемного ребенка, потому что в душе надеялся за их союз))
id153398074
id153398074
02 июня 2015, 23:37 #
Показать комментарий
gerardsilence
gerardsilence
03 июля 2015, 01:06 #
господи, как же я долго ждала этого поцелуя
Kaspy
Kaspy
28 июля 2016, 21:54 #
Oh my God! He did it!
youarebymyside
Пользователь MyShows
23 сент. 2016, 04:59 #
Хаус: - Мне нужно какое-нибудь генетическое заболевание.
Уилсон: - Думаю, парочка у тебя точно найдётся.
***
Девочка глупая, но это всегда от возможности использовать мозг - она не понимает, что отдать ребёнка - это рациональное решение. Что у неё нет средств, квартиры, вероятнее всего - она неустоявшаяся личность, которая воспитает ещё такую же не раскрывшую свой потенциал Личность. Кадди бы могла - у неё есть недвижимость, есть желание, есть средства, она взрослая, со своими устоями и взглядами на жизнь. А девочка вот сейчас не смогла и захотела любви, а потом будет по уши в дерьме и долгах. Хочешь любви - заведи собаку, те точно будут любить тебя вне зависимости от, а ответственность чуть-чуть поменьше, а вложений меньше.

люблю Хауса и Кадди как пару.
IrinkaP
IrinkaP
14 июня 2017, 16:19 #
Показать комментарий
Adaline
Adaline
PRO
04 июля 2017, 14:19 #
@IrinkaP: Зато мать-наркоманка гарантия отличного воспитания.
IrinkaP
IrinkaP
10 июля 2017, 13:16 #
Показать комментарий
Needle
Needle
30 дек. 2017, 11:57 #
Показать комментарий
Ayumi
Ayumi
08 апр. 2021, 19:04 #
@Needle: Согласна, нельзя так категорично относиться к решению девушки. Я рада, что она решила оставить ребенка. Иначе она потом всю жизнь жалела бы, мучилась чувством вины и ничтожности и быстрее скатилась бы. А так это может стать для нее спасением. Да, с Кадди ребенок был бы обеспечен, но не факт что счастлив, Кадди все время на работе.
ngc4319
ngc4319
10 сент. 2022, 03:05 #
Мать то мать, но она готовилась 0 дней, ей сейчас надо будет в срочном порядке заработать… да на всё. Возможно, ей помогут родственники, а если нет. С тем же успехом она через время возненавидит ребенка за то, что тот заставляет её делать то, что она не хочет. Безусловная любовь только у ребенка, и то по началу.
eXZecutoR
eXZecutoR
21 окт. 2016, 11:29 #
Ну вот Хаус и пожелал спокойной ночи)
usermame
usermame
02 июля 2018, 17:25 #
Блин, какая внезапно охуенная серия. Бросается в глаза куда более сильная режиссура, чем обычно. + серия называется "Joy" — не только имя, которая хотела Кадди дать девочке, но и «радость». Радость, которую она испытывала от того, что ей наконец удалось найти кого-то для удочерения и радость, которой не было у пациентов, и в этом заключался главный симптом. При этом в финале серии пациентам возвращается радость как раз тогда, когда Кадди её теряет.

Очень круто.
Виргиния
Виргиния
23 авг. 2018, 01:33 #
Безумно жаль Кадди, что ей не удалось воплотить свою мечту. Хаус стандартно веселил своими подколками и махинациями)
lil_homa
lil_homa
10 нояб. 2019, 20:24 #
Мурашки по коже от всей серии: пациенты с симптомом потери радости, история с ребенком Кадди и этот поцелуй! Вымираю
bss100
bss100
05 апр. 2020, 17:09 #
Поцелуй был достойный. Ждал.
Dranic
Dranic
19 апр. 2020, 18:32 #
Наконец он ее всосал :D
lakidamil
lakidamil
19 июня 2020, 16:08 #
5 СЕЗОНОВ, КАРЛ, 5 МЫ ЖДАЛИ И МЫ ДОЖДАЛИСЬ
P.S. а вообще, это может и странно, но я все время хочу, чтобы они переспали, ибо если Хаус ей ребёнка заделает, это будут такиииие гены)))
ugryasha
ugryasha
25 июля 2020, 07:37 #
Все понимаю, Хаус ее так любит, именно поэтому понятна его реакция в предыдущей серии, но иногда он так перегибает с Кади, жесть.... в этой серии особенно сильно, и ведь он это отчетливо понимает.....эх блин
QueenOfGems
QueenOfGems
12 апр. 2023, 16:54 #
@ugryasha: С бывшей женой он вообще к её психологу залез за личными записями... и это из того, что нам показали. Он в целом всегда жёстко перегибает, к сожалению, даже когда уверен в себе, а уж когда не уверен - тем более.
Anastasia1306
Anastasia1306
16 сент. 2024, 21:44 #
@QueenOfGems: о да
я уже успела забыть про бывшую
lili4ka_7
lili4ka_7
31 июля 2020, 16:31 #
😭ревела когда Кадди малышке говорила "Кричи"😭 такой трогательный момент..... и как она на малышку смотрела🤗
Поцелуй Хауса и Кадди как долго я его ждала🤩они офигенные ❤классная пара 💓
И так жаль, что Кадди осталась без малышки😭
fiirgo
fiirgo
PRO
17 мар. 2021, 19:43 #
Очень жаль, что Кади никак не может исполнить свою мечту и стать матерью. Хотелось бы, чтобы она наконец-то обрела своё счастье.
Поцелуй в конце серии 😮, может они сойдутся скоро? Хотя, я их как пару не вижу. Кади достойна любящего человека, а Хаус влюблён в работу.
ngc4319
ngc4319
10 сент. 2022, 03:09 #
Справедливо заметить, что она тоже вечно на работе. А Хаус, если присмотреться, отличается от обычного врача помимо общения только тем, что к пациенту заходит на второй диф диагноз только) Ну так он прекрасно справляется и без «ну что там у вас случилось, какой у вас вес и рост, кем работаете»
Котейка_Бумчик
Котейка_Бумчик
14 июля 2021, 03:24 #
Очень жаль Кадди из-за того, что она основа не смогла стать матерью :(
А ведь я думала, что она будет хорошим родителем, не смотря на нападки Хауса.
Ещё этот поцелуй, блин...поймал меня в расплох, потому что такого точно не ожидаешь.
В общем, спустя 5 сезонов режиссёры таки явно решили свести данную линию.
id137715504
id137715504
28 июля 2021, 00:50 #
Безумно жаль Кадди. Она столько пережила ради ребёнка. И вот реально ту девушку-суррогатную мать мне так охота назвать тварью. По сути, она сама нашла Лизу, дала ложную надежду, столько ныла о неправильности ее прошлых поступков. И ради чего? Чтобы показать Кадди готового здорового ребёнка, а после отнять его. Я понимаю, что ее матка и она сама в праве распоряжаться тем, кого родила, но блин это дико не по-человечески по отношению ко всем (с Кадди ясно, а про ребёнка тут уже писали, что ему лучше быть с женщиной, которая пришла к материнству ментально, которая может обеспечить ему нормальную жизнь с материальной и не только точки зрения). Прям выбесила эта девушка
Misunderstanding
Misunderstanding
17 февр. 2022, 01:02 #
@id137715504: суррогатное материнство вообще не при чем
twidade_lucks
twidade_lucks
16 сент. 2021, 04:12 #
Господи, как же долго я ждала этого поцелуя и вот наконец-то! До чего же тяжёлая сама серия, но до чего же фееричная концовка, нет слов <3
Я без ума от этого сериала!!!
katekuzne
katekuzne
17 окт. 2021, 01:03 #
Божечки, я была так рада за Кадди, даже всплакнула, а потом такое :(((
alinejusty
alinejusty
27 февр. 2022, 13:16 #
У девушки гетерохромия
Persik002
Persik002
01 сент. 2022, 10:04 #
Да да да и еще раз да. Я так этого поцелуя ждала
nadussshhka
nadussshhka
31 мар. 2023, 10:55 #
О господи, я Хауса и Кадди шипперила с первой серии, они прекрасно дополняют друг друга. Это такая страсть. И я так долго ждала этот поцелуй, надеюсь, у них всё получится))✨️😍♥️
MrsChimodanova
MrsChimodanova
03 апр. 2023, 04:38 #
Боже аааааа, ну почему они позволяю Хаусу забираться им в головы! Все, но в этой серии Кадди. Ну блин сравнил бесявку, когда ребёнок срыгнул или уронил лампу с тем, как тебя донимает взрослый мужик! Почему они все покупаются на его выходки, невыносимо! Только пациенты иногда отпор дают. Когда попадаются сильные личности.
QueenOfGems
QueenOfGems
12 апр. 2023, 16:58 #
Все пишут, что ждали поцелуя, а я только на этой серии их зашипперила. Помнила, что у них что-то будет, но как-то ровно относилась к их паре. А тут...
На самом деле, ещё в предыдущей ёкнуло, когда Хаус узнал про усыновление и у него стало ТАКОЕ ЛИЦО 💔💔
DryRedWine
DryRedWine
10 нояб. 2023, 00:07 #
чувствуется боль Кадди…; ого, поцелуй, не ожидала - класс!
ArwenMorgan
ArwenMorgan
13 июня 2024, 08:22 #
Вот это поворот в конце!
Но про то ,что мать обратно заберёт ребенка ,я так и чувствовала .
У девушки кстати красивая гетерохромия .
opheliozz
opheliozz
26 июня 2024, 19:27 #
поначалу думала, что у него явно что-то психиатрическое из шизо-аспекта, раз глюки такие
и что девочка сказала про смерть - это явно из той же психической оперы, и что живут они учёба-дом-белые стены - и тут диагноз андегония!
рада, что что-то подобное вообще лечится, не годами и психотерапевтами, а сбалансированием гормонов.
Les_Shine
Les_Shine
04 авг. 2024, 14:22 #
Не понимаю как можно умиляться поцелую. Это не мальчик дергающий девочку за косичку, где это мило, это - настоящее издевательство, хамство от Хауса. Зачем Кадди такой человек, который не любит никого, даже себя. Кадди хотела ребенка, что делал Хаус - искренне издевался над ней. Только потому, что ребенок занял бы место рядом с ней. Хаус не мужчина - он ребенок, который провоцирует чтобы все ему уделяли внимание, а ребенок лишит его этого. Ему весело издеваться и не важно что чувствуют другие. Эгоистичное желание портить своим друзьям жизнь, только потому что он сам одинок.
Нравится сериал, нравится сам персонаж Хаус, но в жизни не желала бы ни кому такого друга и партнера. Он натуральный мудак и всё.
Anastasia1306
Anastasia1306
16 сент. 2024, 21:40 #
Господи, наконец-то
поверить не могу...
В этой серии между Кадди и Хаусом безумная химия
Хаус любит ее и на это так приятно смотреть
id38158907
id38158907
23 апр. 2025, 20:45 #
С самого начала были догадки,что будет что-то не так с этой мамочкой. Но надежда была,что ребёнок останется у Кадди и они с Хаусом сойдутся и будет семейное LoveStory 💓
По итогу серии,лишь бы только этим поцелуем всё не ограничилось и они не делали вид,что ничего не произошло.
Weraaleksand21
Weraaleksand21
03 июня 2025, 07:01 #
Завели бы уже гинеколога для приличия в больнице.
А то проблемы плода диагностирует Кэмерон, кесарево делает Чейс.
На все руки мастера)
StasjaK
StasjaK
21 нояб. 2025, 20:29 #
@Weraaleksand21: ну Чейз хирург как бы) он и должен делать кеарево,тк это оперция,а операции делает таки хирург)
а Кэмэрон прач скоой и приемного покоя.именно через нее проходят все вновь прибывшие по сути
Weraaleksand21
Weraaleksand21
24 нояб. 2025, 21:39 #
@StasjaK: акушер - гинеколог.
dddrose
dddrose
09 авг. 2025, 17:45 #
Это начало чего то или просто так? Интересно.

Мне чувства Хауса понятны, и то почему он не может о них сказать.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
18 нояб. 2025, 05:32 #
кади и хаус.. боже будет круто если у них будет ребёнок
sai_
sai_
25 янв. 13:44 #
название серии отсылает не только к имени ребёнка и то, какое чувство он посылает, но и к пациентам. отец и дочь наконец обрели способность радоваться, а вот у кадди это чувство отняли. сколько ещё она будет страдать, сколько ещё сезонов для этого потребуется? каждый раз, когда дело доходит до счастья, хаус это высмеивает, крайне грустно за кадди.
мне показалось, или, когда идёт съемка в доме пациентов, стоит фильтр, из-за которого все кажется серее обычного?
melnichenko09
melnichenko09
PRO
09 февр. 22:50 #
Какая же Кадди красивая женщина😍эти невероятные глаза🔥Хаус ее не достоен, но я все равно шипперила их с самого начала, будет интересно посмотреть если их сведут, пусть даже и не на долго ))
Написать комментарий: