Хаус: - Мне нужно какое-нибудь генетическое заболевание. Уилсон: - Думаю, парочка у тебя точно найдётся. *** Девочка глупая, но это всегда от возможности использовать мозг - она не понимает, что отдать ребёнка - это рациональное решение. Что у неё нет средств, квартиры, вероятнее всего - она неустоявшаяся личность, которая воспитает ещё такую же не раскрывшую свой потенциал Личность. Кадди бы могла - у неё есть недвижимость, есть желание, есть средства, она взрослая, со своими устоями и взглядами на жизнь. А девочка вот сейчас не смогла и захотела любви, а потом будет по уши в дерьме и долгах. Хочешь любви - заведи собаку, те точно будут любить тебя вне зависимости от, а ответственность чуть-чуть поменьше, а вложений меньше.
@Needle: Согласна, нельзя так категорично относиться к решению девушки. Я рада, что она решила оставить ребенка. Иначе она потом всю жизнь жалела бы, мучилась чувством вины и ничтожности и быстрее скатилась бы. А так это может стать для нее спасением. Да, с Кадди ребенок был бы обеспечен, но не факт что счастлив, Кадди все время на работе.
Мать то мать, но она готовилась 0 дней, ей сейчас надо будет в срочном порядке заработать… да на всё. Возможно, ей помогут родственники, а если нет. С тем же успехом она через время возненавидит ребенка за то, что тот заставляет её делать то, что она не хочет. Безусловная любовь только у ребенка, и то по началу.
Блин, какая внезапно охуенная серия. Бросается в глаза куда более сильная режиссура, чем обычно. + серия называется "Joy" — не только имя, которая хотела Кадди дать девочке, но и «радость». Радость, которую она испытывала от того, что ей наконец удалось найти кого-то для удочерения и радость, которой не было у пациентов, и в этом заключался главный симптом. При этом в финале серии пациентам возвращается радость как раз тогда, когда Кадди её теряет.
5 СЕЗОНОВ, КАРЛ, 5 МЫ ЖДАЛИ И МЫ ДОЖДАЛИСЬ P.S. а вообще, это может и странно, но я все время хочу, чтобы они переспали, ибо если Хаус ей ребёнка заделает, это будут такиииие гены)))
Все понимаю, Хаус ее так любит, именно поэтому понятна его реакция в предыдущей серии, но иногда он так перегибает с Кади, жесть.... в этой серии особенно сильно, и ведь он это отчетливо понимает.....эх блин
@ugryasha: С бывшей женой он вообще к её психологу залез за личными записями... и это из того, что нам показали. Он в целом всегда жёстко перегибает, к сожалению, даже когда уверен в себе, а уж когда не уверен - тем более.
😭ревела когда Кадди малышке говорила "Кричи"😭 такой трогательный момент..... и как она на малышку смотрела🤗 Поцелуй Хауса и Кадди как долго я его ждала🤩они офигенные ❤классная пара 💓 И так жаль, что Кадди осталась без малышки😭
Очень жаль, что Кади никак не может исполнить свою мечту и стать матерью. Хотелось бы, чтобы она наконец-то обрела своё счастье. Поцелуй в конце серии 😮, может они сойдутся скоро? Хотя, я их как пару не вижу. Кади достойна любящего человека, а Хаус влюблён в работу.
Справедливо заметить, что она тоже вечно на работе. А Хаус, если присмотреться, отличается от обычного врача помимо общения только тем, что к пациенту заходит на второй диф диагноз только) Ну так он прекрасно справляется и без «ну что там у вас случилось, какой у вас вес и рост, кем работаете»
Очень жаль Кадди из-за того, что она основа не смогла стать матерью :( А ведь я думала, что она будет хорошим родителем, не смотря на нападки Хауса. Ещё этот поцелуй, блин...поймал меня в расплох, потому что такого точно не ожидаешь. В общем, спустя 5 сезонов режиссёры таки явно решили свести данную линию.
Безумно жаль Кадди. Она столько пережила ради ребёнка. И вот реально ту девушку-суррогатную мать мне так охота назвать тварью. По сути, она сама нашла Лизу, дала ложную надежду, столько ныла о неправильности ее прошлых поступков. И ради чего? Чтобы показать Кадди готового здорового ребёнка, а после отнять его. Я понимаю, что ее матка и она сама в праве распоряжаться тем, кого родила, но блин это дико не по-человечески по отношению ко всем (с Кадди ясно, а про ребёнка тут уже писали, что ему лучше быть с женщиной, которая пришла к материнству ментально, которая может обеспечить ему нормальную жизнь с материальной и не только точки зрения). Прям выбесила эта девушка
Господи, как же долго я ждала этого поцелуя и вот наконец-то! До чего же тяжёлая сама серия, но до чего же фееричная концовка, нет слов <3 Я без ума от этого сериала!!!
О господи, я Хауса и Кадди шипперила с первой серии, они прекрасно дополняют друг друга. Это такая страсть. И я так долго ждала этот поцелуй, надеюсь, у них всё получится))✨️😍♥️
Боже аааааа, ну почему они позволяю Хаусу забираться им в головы! Все, но в этой серии Кадди. Ну блин сравнил бесявку, когда ребёнок срыгнул или уронил лампу с тем, как тебя донимает взрослый мужик! Почему они все покупаются на его выходки, невыносимо! Только пациенты иногда отпор дают. Когда попадаются сильные личности.
Все пишут, что ждали поцелуя, а я только на этой серии их зашипперила. Помнила, что у них что-то будет, но как-то ровно относилась к их паре. А тут... На самом деле, ещё в предыдущей ёкнуло, когда Хаус узнал про усыновление и у него стало ТАКОЕ ЛИЦО 💔💔
поначалу думала, что у него явно что-то психиатрическое из шизо-аспекта, раз глюки такие и что девочка сказала про смерть - это явно из той же психической оперы, и что живут они учёба-дом-белые стены - и тут диагноз андегония! рада, что что-то подобное вообще лечится, не годами и психотерапевтами, а сбалансированием гормонов.
Не понимаю как можно умиляться поцелую. Это не мальчик дергающий девочку за косичку, где это мило, это - настоящее издевательство, хамство от Хауса. Зачем Кадди такой человек, который не любит никого, даже себя. Кадди хотела ребенка, что делал Хаус - искренне издевался над ней. Только потому, что ребенок занял бы место рядом с ней. Хаус не мужчина - он ребенок, который провоцирует чтобы все ему уделяли внимание, а ребенок лишит его этого. Ему весело издеваться и не важно что чувствуют другие. Эгоистичное желание портить своим друзьям жизнь, только потому что он сам одинок. Нравится сериал, нравится сам персонаж Хаус, но в жизни не желала бы ни кому такого друга и партнера. Он натуральный мудак и всё.
С самого начала были догадки,что будет что-то не так с этой мамочкой. Но надежда была,что ребёнок останется у Кадди и они с Хаусом сойдутся и будет семейное LoveStory 💓 По итогу серии,лишь бы только этим поцелуем всё не ограничилось и они не делали вид,что ничего не произошло.
@Weraaleksand21: ну Чейз хирург как бы) он и должен делать кеарево,тк это оперция,а операции делает таки хирург) а Кэмэрон прач скоой и приемного покоя.именно через нее проходят все вновь прибывшие по сути
название серии отсылает не только к имени ребёнка и то, какое чувство он посылает, но и к пациентам. отец и дочь наконец обрели способность радоваться, а вот у кадди это чувство отняли. сколько ещё она будет страдать, сколько ещё сезонов для этого потребуется? каждый раз, когда дело доходит до счастья, хаус это высмеивает, крайне грустно за кадди. мне показалось, или, когда идёт съемка в доме пациентов, стоит фильтр, из-за которого все кажется серее обычного?
Какая же Кадди красивая женщина😍эти невероятные глаза🔥Хаус ее не достоен, но я все равно шипперила их с самого начала, будет интересно посмотреть если их сведут, пусть даже и не на долго ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
49Уилсон: - Думаю, парочка у тебя точно найдётся.
***
Девочка глупая, но это всегда от возможности использовать мозг - она не понимает, что отдать ребёнка - это рациональное решение. Что у неё нет средств, квартиры, вероятнее всего - она неустоявшаяся личность, которая воспитает ещё такую же не раскрывшую свой потенциал Личность. Кадди бы могла - у неё есть недвижимость, есть желание, есть средства, она взрослая, со своими устоями и взглядами на жизнь. А девочка вот сейчас не смогла и захотела любви, а потом будет по уши в дерьме и долгах. Хочешь любви - заведи собаку, те точно будут любить тебя вне зависимости от, а ответственность чуть-чуть поменьше, а вложений меньше.
люблю Хауса и Кадди как пару.
Очень круто.
P.S. а вообще, это может и странно, но я все время хочу, чтобы они переспали, ибо если Хаус ей ребёнка заделает, это будут такиииие гены)))
я уже успела забыть про бывшую
Поцелуй Хауса и Кадди как долго я его ждала🤩они офигенные ❤классная пара 💓
И так жаль, что Кадди осталась без малышки😭
Поцелуй в конце серии 😮, может они сойдутся скоро? Хотя, я их как пару не вижу. Кади достойна любящего человека, а Хаус влюблён в работу.
А ведь я думала, что она будет хорошим родителем, не смотря на нападки Хауса.
Ещё этот поцелуй, блин...поймал меня в расплох, потому что такого точно не ожидаешь.
В общем, спустя 5 сезонов режиссёры таки явно решили свести данную линию.
Я без ума от этого сериала!!!
На самом деле, ещё в предыдущей ёкнуло, когда Хаус узнал про усыновление и у него стало ТАКОЕ ЛИЦО 💔💔
Но про то ,что мать обратно заберёт ребенка ,я так и чувствовала .
У девушки кстати красивая гетерохромия .
и что девочка сказала про смерть - это явно из той же психической оперы, и что живут они учёба-дом-белые стены - и тут диагноз андегония!
рада, что что-то подобное вообще лечится, не годами и психотерапевтами, а сбалансированием гормонов.
Нравится сериал, нравится сам персонаж Хаус, но в жизни не желала бы ни кому такого друга и партнера. Он натуральный мудак и всё.
поверить не могу...
В этой серии между Кадди и Хаусом безумная химия
Хаус любит ее и на это так приятно смотреть
По итогу серии,лишь бы только этим поцелуем всё не ограничилось и они не делали вид,что ничего не произошло.
А то проблемы плода диагностирует Кэмерон, кесарево делает Чейс.
На все руки мастера)
а Кэмэрон прач скоой и приемного покоя.именно через нее проходят все вновь прибывшие по сути
Мне чувства Хауса понятны, и то почему он не может о них сказать.
мне показалось, или, когда идёт съемка в доме пациентов, стоит фильтр, из-за которого все кажется серее обычного?