Почему Кадди зашла именно в тот момент? Не могла подождать 3 часа Хаус ее любит, но не хочет в этом сознаться, потому что это может испортить его репутацию
Эм, а почему она должна ждать? Пока он развлечется с молодой красивой девушкой на ночь? А Хаус ведь даже не отвечает на ее чувства. Они, конечно, все равно будут вместе, я думаю)
1) "Я просто объяснила ему, что держу его за шары и отпускать на собираюсь". Эти двое х) 2) Тринадцатую очень понимаю, дико знакомая тема, и это ужасно. 3) Кадди! Ну не могла ты попозжееее. Ведь впечатлилась же от такой романтики. х)
Интересная серия, тем что редко когда все основные персонажи имеют сюжетную линию в одном эпизоде - Хаус и Кадди с кабинетом и отношениями, Каттнер и Тауб с сайтом, Форман и 13-ая с лечением, а ещё ведь и пациентка с болезнью
Пациентка тренер внешне очень похожа на Кэмерон в первых сезонах Хауса, с темными волосами. Хаус, ёлки-палки, что ты тормозишь? Кадди уже сама идёт на сближение, а он отталкивает её. Хотя так мило, что он нашёл её стол из медицинского.
Ох уж эта просиявшая Кадди на моменте со столом, очень мило было <3 А сцена с "воскрешением из мёртвых" ну вообще космос, пересмотрела несколько раз, шикарно просто :D
Форман вроде в клинику отпрашивался, а не вести исследования препаратов от болезни, которая вот-сюрприз! у одного из членов команды. Выглядят эти совпадения, как ухо на лбу
Вообще, запах у сульфида водорода неприятный, но его особенность заключается в том, что человек к нему очень быстро привыкает и перестает его чувствовать, пусть даже концентрация и очень высокая. Поэтому от какого они запаха там часами мучились - загадка.
Почему многие хотят пару Кадди и Хауса? Кому бы вообще из девушек понравился вот такой флирт в виде хамства, злорадства, подойди-отойди. А вот бы Кадди пришла попозже. А смысл? Не застукала и это типа круто. Хаус будет ее игнорить, а она в радостном бессознании будет и дальше тешить надежду. Как персонажи они интересные, но как пара это кошмар. Созависимость и абьюз.
понимаю куда клонят сценаристы, но пара хедли и формана (не люблюююю формана) вызывает во мне лютый протест, а хаусу хочется дать леща за то, как он обращается с лизой. пациентке в этом эпизоде очень сочувствую и не считаю ее двуличной, стандарты красоты для женщин, худобы и 2025 году жёсткие, а в 2008 уж подавно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
40Хаус ее любит, но не хочет в этом сознаться, потому что это может испортить его репутацию
А Хаус ведь даже не отвечает на ее чувства.
Они, конечно, все равно будут вместе, я думаю)
Медленно и мучительно! Это хохма))
а вот с Кадди в конце печально вышло(
2) Тринадцатую очень понимаю, дико знакомая тема, и это ужасно.
3) Кадди! Ну не могла ты попозжееее. Ведь впечатлилась же от такой романтики. х)
вы третью серию подряд пишете, что серия самая отвратная в сериале. может нужно перестать себя мучить, если так невыносимо больно?
PS тема с онлайн-пациенткой просто бомба. который раз смотрю и опять наслаждаюсь)
даже по спине узнаваема :D
Хаус, ёлки-палки, что ты тормозишь?
Кадди уже сама идёт на сближение, а он отталкивает её.
Хотя так мило, что он нашёл её стол из медицинского.
А сцена с "воскрешением из мёртвых" ну вообще космос, пересмотрела несколько раз, шикарно просто :D
я догадалась, что она не мертва - Хаус такой смешной в этой сцене))
но как они разыграли самонадеянных пацанов - это было нечто.))
Но надеюсь он все объяснит ей .
А вот бы Кадди пришла попозже. А смысл? Не застукала и это типа круто. Хаус будет ее игнорить, а она в радостном бессознании будет и дальше тешить надежду. Как персонажи они интересные, но как пара это кошмар. Созависимость и абьюз.
Какой Хаус подонок
Хороший и милый подонок
Жалко Кадди она с ним как девочка 🥰 приятно наблюдать за ней но хаус жестокий