@lizzylizzy: я думала, шпион -- бармен. Но нет, в этой серии уже окончательно ясно. Потом думала, что Малкольм, но он сделал эту стрекозу, так что тоже нет. Итого, кто остался из жителей деревни, кого мы знаем? Тейлор нет, Вашингтон и Рейнольдс нет (Марк -- это было бы слишком жестоко), остаются Скай и её компания. Т.к. с первых серий её друзья исчезли и не появляются, я думаю, это Скай.
Лучше бы уж Тейлор действительно оказался каким-то придурком-диктатором, чем вот это нелепое и пафосное "хороший человек, вынужденный совершать плохие поступки".
салют и сейчас все знают какой вред природе наносит, могли бы цветовые лучи в небо. Так же убивило как облизывание конвертов.
как Лукаса Тэйлор один за 5лет не попался динозаврам, не укусили малярийные комары, змеи, варан как был раньше с Карэном, ядовитое растение, не напоролся на ветку…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Видимо до финала мы и не узнаем, кто шпион.(
Со своими тараканами, конечно, но мужик хороший.
как Лукаса Тэйлор один за 5лет не попался динозаврам, не укусили малярийные комары, змеи, варан как был раньше с Карэном, ядовитое растение, не напоролся на ветку…