s01e10 — Now You See Me

Терра Нова — s01e10 — Now You See Me

Моя оценка

4.349
MyShows
988
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2011 05:00
Всего просмотров: 23 33367.25%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
xanti
xanti
30 июня 2015, 16:43 #
Зачотно Джим троллит парня своей дочери)))
Rut0Rut
Rut0Rut
05 мар. 2018, 20:16 #
Мне его жалко :D
lizzylizzy
lizzylizzy
20 окт. 2015, 19:37 #
Скай , ну как так-то ...
з.ы. динозаврик милаш , сцена расставания с ним прям мимими
mariro
mariro
03 авг. 2016, 23:22 #
Подозревала ее с самого начала. Но чует мое сердце, она признается.
v_von_teez
v_von_teez
17 янв. 2017, 04:25 #
@mariro: Скай можно понять, мама все-таки.
montesquieu
montesquieu
15 янв. 2019, 02:57 #
Как меня смешит эта старомодность Марка, я прям смеюсь с него) Тейлор и Мира мое новое отп)))
GeistLuft
GeistLuft
PRO
20 нояб. 2019, 02:40 #
То есть даже после кражи лекарств и зная что ещё остался шпион и в данный момент идёт выяснение кто это они не поставили камеры-охрану? Слишком гениальные люди ><
nens8_8y
nens8_8y
14 мая 2020, 16:33 #
Разве динозавр из яйца не был хищником? Совсем не таким...Кстати, почему все динозавры какие-то то ли выдуманные, то ли неизвестные? Где стегозавр, где трицератопс, где тираннозавр рекс в конце-концов? Ни одного популярного вида не названо.
Тейлор и Мира такие скучные, такие пафосные...Просто худшие персонажи истории, тем более, вместе.
А что это Малькольм, вызвал Элизабет в прошлое, а потом испугался Джима или пожалел её идеальную семью и внезапно сдался, стал хорошим парнем, уже не будет её добиваться?
Ха, ну я же говорила, шпионка -- Скай. Это объясняет, почему она предложила Джошу вернуть Кару. Но, конечно, количество благородных страждущих, которых шантажируют очень плохие люди, зашкаливает.
Крутая серия, особенно финал с динозавриками
НадеждаТ
НадеждаТ
15 мая 00:08 #
Думала тупее четы Шэннонов нарушивших запрет и родивших третьего живя в клетушке, вынуждая прятаться в вентиции, а как панировали когда подрастёт?, но Мира-глава «шестых» в прошлом преступница безработная зачем ребёнка на мучения и дефицит всего?

У них прозрачные планшеты, но нет видеонаблюдения везде? и Скай испортила своё же ДНК

Понятно что мелкой не хватает питомца, почему с земли не отправляют собак, кошек, морских свинок… стерилизованых если боятся что что-нибудь пойдёт не так если будут плодиться в Терра нова.
Написать комментарий: