То есть даже после кражи лекарств и зная что ещё остался шпион и в данный момент идёт выяснение кто это они не поставили камеры-охрану? Слишком гениальные люди ><
Разве динозавр из яйца не был хищником? Совсем не таким...Кстати, почему все динозавры какие-то то ли выдуманные, то ли неизвестные? Где стегозавр, где трицератопс, где тираннозавр рекс в конце-концов? Ни одного популярного вида не названо. Тейлор и Мира такие скучные, такие пафосные...Просто худшие персонажи истории, тем более, вместе. А что это Малькольм, вызвал Элизабет в прошлое, а потом испугался Джима или пожалел её идеальную семью и внезапно сдался, стал хорошим парнем, уже не будет её добиваться? Ха, ну я же говорила, шпионка -- Скай. Это объясняет, почему она предложила Джошу вернуть Кару. Но, конечно, количество благородных страждущих, которых шантажируют очень плохие люди, зашкаливает.
Думала тупее четы Шэннонов нарушивших запрет и родивших третьего живя в клетушке, вынуждая прятаться в вентиции, а как панировали когда подрастёт?, но Мира-глава «шестых» в прошлом преступница безработная зачем ребёнка на мучения и дефицит всего?
У них прозрачные планшеты, но нет видеонаблюдения везде? и Скай испортила своё же ДНК
Понятно что мелкой не хватает питомца, почему с земли не отправляют собак, кошек, морских свинок… стерилизованых если боятся что что-нибудь пойдёт не так если будут плодиться в Терра нова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10з.ы. динозаврик милаш , сцена расставания с ним прям мимими
Тейлор и Мира такие скучные, такие пафосные...Просто худшие персонажи истории, тем более, вместе.
А что это Малькольм, вызвал Элизабет в прошлое, а потом испугался Джима или пожалел её идеальную семью и внезапно сдался, стал хорошим парнем, уже не будет её добиваться?
Ха, ну я же говорила, шпионка -- Скай. Это объясняет, почему она предложила Джошу вернуть Кару. Но, конечно, количество благородных страждущих, которых шантажируют очень плохие люди, зашкаливает.
У них прозрачные планшеты, но нет видеонаблюдения везде? и Скай испортила своё же ДНК
Понятно что мелкой не хватает питомца, почему с земли не отправляют собак, кошек, морских свинок… стерилизованых если боятся что что-нибудь пойдёт не так если будут плодиться в Терра нова.