Терра Нова — s01e06 — Bylaw

Моя оценка

4.242
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2011 05:00
Всего просмотров: 24 17969.69%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
lizzylizzy
lizzylizzy
19 окт. 2015, 19:50 #
И что ж парню не сидится спокойно ...
AsasadAsasad
AsasadAsasad
12 янв. 2016, 14:02 #
Непонятно, почему у них машины праворульные.
hirondelle_
hirondelle_
04 авг. 2017, 06:03 #
@AsasadAsasad: Потому что снимали в Австралии? :)
halfling
halfling
31 окт. 2020, 03:00 #
@AsasadAsasad: может, отзеркаленная пиратка?
e_shurpach
e_shurpach
18 сент. 2018, 21:34 #
идти ночью по джунглям.. не так.
ночью(!) по джунглям (!!) по сомнительной карте(!!!)
ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ ОДНУ РЕПЛИКУ.!!!!
так печёт, что я уже звоню сценаристам...
nens8_8y
nens8_8y
12 мая 2020, 16:54 #
@e_shurpach: и самое главное -- в первых сериях динозавры толпами нападали, как только нос высунешь за ограду и даже прямо в колонии, а теперь гуляешь-гуляешь по джунглям, нюхаешь цветочки и ничего.
Да и Мира тоже, жестокий лидер...Когда-нибудь в будущем я скажу тебе, что делать, и ты сделаешь, без вопросов...Серьёзно? Кто на такое купится ><
nens8_8y
nens8_8y
12 мая 2020, 16:59 #
Серия ещё более унылая, чем остальные, типичный процедурал вообще был не к месту, особенно после того, как за 10 минут первый же подозреваемый признаётся сам и уже даже осужден, а ты такой сидишь, смотришь на 30 минут серии впереди и понимаешь, что так просто это дело не закончится...
Серьёзно, то есть Джим поспорил с женой о природе справедливости и правосудия, но потом запросто прогнал в джунгли человека без еды и даже без оружия...? Вообще не понимаю, в чём вся соль перебранок с Шестыми, но, может быть, Мира действительно не так уж плоха.
Я уж не говорю про операцию через яйцо и домашнего диназавра ><
С каждой серией все интересней
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мая 22:19 #
2141 Зои родилась не в их клетушке, а в чужом доме, то есть ещё и врача принявшего роды подставили, не только своими детьми рисковали.
Написать комментарий: