Терра Нова — s01e02 — Genesis

Моя оценка

4.237
MyShows
824
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2011 05:00
Всего просмотров: 26 78177.19%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
mcderil
mcderil
30 мар. 2020, 01:55 #
топ
rykov97
rykov97
30 мар. 2020, 01:57 #
топ (2)
nens8_8y
nens8_8y
10 мая 2020, 16:33 #
Джош -- просто мой любимый герой. Сказал девушке "Я тебя люблю, пока-пока" и свалил на 85 миллионов лет назад, на следующий же день нашёл себе другую, в первый же день пошёл в дикие джунгли к гигантским динозаврам, я уже молчу про каких-нибудь ядовитых мух, змей, растений, многоножек не забудьте...И его родители -- тоже молодцы, точно такие же: услышали про подвиги сыночка и побежали за ним, ну и чтооо, что у нас ещё двое детей остались одни, невааааажно, давайте героически сдохнем все вместе, яхуууу! Ну не может мать так рассуждать, ау! >< А пока они развлекаются, к их двум девочкам, одни дома, стучится малознакомый парень...Вообще роскошная ситуация, а.
Смешно выглядят они со своими типа такими крутыми и современными пушками, которые просто разрезают всё, но динозавров даже не отпугивают огнём и грохотом, абсолютно никакого эффекта, они стреляют и стреляют, даже орудия в поселении и как по воробьям из пушки. Но броситься в одиночку на голодного динозавра -- это да, это отлично срабатывает.
Про гениальность плана пойти прогуляться по лесочку мимо динозавров, выбежать одной на стаю динозавров и искать путь домой (5 км), бросить хоть как-то защищённую машину и бежать к другой...Даже говорить не хочется. Надеюсь, весь сериал таким не будет. Удастся ли досмотреть или нет?
Смотрится на одном дыхании.
Vik_lng
Vik_lng
27 апр. 2025, 10:52 #
Не знаю. А мне этот сериал понравился именно своей простотой, пусть иногда туповатой. Воспринимается как приключенческая сказка на ночь. Есть какой-то свой шарм в этом. А то что сценаристы допустили нелогичность действий персонажей.... Простите, но ведь сюжет как то же надо развить? А как это сделать если не тупыми поступками персонажей? И смотрится он как то уютно, по детски непринуждённо. Не напрягает. А пафосность высказываний.... А какой фильм или сериал того времени не блещет этим ??? Всём приятного просмотра кто не смотрел ещё его. Всем добра. 🐥
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мая 18:04 #
Кто о чём, а я опять о своём – у каждого должна быть своя комната. Повезло сыну Джошу что один, а вот старшей сестре нет – поставили к Мэдди кровать для мелкой, хотя она явно не просила родителей ещё рожать.

Ещё когда в первой серии травоядный через забор за веткой наклонился к Зои офигела что сетки нет над лагерем
Написать комментарий: