Не вижу пока, чем эта жизнь лучше той, что в будущем. Да, фрукты, воздух, места полно, но, блин, серьёзно, грязный воздух хуже того, что толпы голодных, агрессивных гигантов буквально ломятся к вам в посёлок? И это при том, что 20 лет прошло. Да и защита посёлка такая себе, неужели огромные динозавры не ломают этот деревянный заборчик? А по периметру или хотя бы поверху нельзя было подвести ток...? Джим и Элизабет так рьяно влились в тусовку, что прямо трудно представить, как Терра Нова выживала без них :DD Я -- не специалист, но рептилии не давали колонии покоя, а после одного бидончика феромонов, которые выветрятся, улетели навсегда и не вернутся...? Просто чудо, нет?))
2137 Детройтские продовольственные бунты, нечем дышать, нечего есть, а мудаки у которых ДВОЕ здоровых детей решать родить ещё одного чтоб ничего не дать и вынудить прятаться пока не умрёт ничего не увидев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Джим и Элизабет так рьяно влились в тусовку, что прямо трудно представить, как Терра Нова выживала без них :DD
Я -- не специалист, но рептилии не давали колонии покоя, а после одного бидончика феромонов, которые выветрятся, улетели навсегда и не вернутся...? Просто чудо, нет?))