Неплохой сериал, но действия героев ужасно предсказуемые. Сразу было понятно, с какой целью появилась маленькая девочка, особенно когда ее так просто отдали, учитывая накаленные отношения двух лагерей.
Супер боец Вашингтон, правая рука командира дала себя схватить в драке с оружием один на один. Ну ок...И супер-супер боец Джим, попёрся один, среди ночи в лес и попал в первую же засаду. Почему динозавры не едят людей, которые поступают глупо?
На Земле нечем дышать и нечего есть, на Терра Нова рискуют умереть жертвой динозавров, но что движет теми кто из благоустроенной территории за забор с «шестыми» под Мирой? Как можно обрекать своих детей как Ли Маркус с братом скитаться по джунглям?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5