Терра Нова — s01e07 — Nightfall

Моя оценка

4.284
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2011 05:00
Всего просмотров: 23 86368.78%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Rut0Rut
Rut0Rut
04 мар. 2018, 21:29 #
Мира та ещё заноза в заднице. Нет, чтоб убить ее, нужно каждый раз отпускать, понимая, что она ещё что-нибудь устроит.
montesquieu
montesquieu
14 янв. 2019, 22:59 #
Идеальное свидание это точно))))
nens8_8y
nens8_8y
12 мая 2020, 23:18 #
Хорошая серия, интересная. Но червь?? Испытание для моего желудка...Да ещё и серьёзно, она просто сделала маленький разрез, залезла туда пальцем, тут же схватила хвост и тянула?
У Мэдди такое милое свидание, Марк просто идеален, да и у него был хотя бы какой-то план, как выжить в джунглях, не то что все остальные раньше. Выперлись в чисто поле с пустыми руками и надеются на русское "авось". Джим с Зоуи тоже порадовали, песня про пауков...))
Интереснейший сериал
_Anastasia___
_Anastasia___
04 нояб. 2023, 12:00 #
Я не понимаю: у них нескончаемые поставки всего? Бросить машину, оружие в джунглях. Ко всему относятся так, будто это все одноразовое. Новая попытка, а все туда же: только потребляют.
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
25 нояб. 2024, 09:18 #
Как хорошо что у них есть принтер, который может напечатать любую микросхему. М-да 🤦
НадеждаТ
НадеждаТ
14 мая 22:40 #
Думала Джош тупой когда только переместившись за забор купаться и алкашку из местных фруктов, но Марк-солдат зачем Мэгги за периметр вывез, а когда пропала электроэнергия оставляет оружие в машине – «шестые» могут забрать, а автоматом можно было бы отбиваться от динозавров. У них не наказывают военных если вернутся без?
Написать комментарий: