Хорошая серия, интересная. Но червь?? Испытание для моего желудка...Да ещё и серьёзно, она просто сделала маленький разрез, залезла туда пальцем, тут же схватила хвост и тянула? У Мэдди такое милое свидание, Марк просто идеален, да и у него был хотя бы какой-то план, как выжить в джунглях, не то что все остальные раньше. Выперлись в чисто поле с пустыми руками и надеются на русское "авось". Джим с Зоуи тоже порадовали, песня про пауков...))
Я не понимаю: у них нескончаемые поставки всего? Бросить машину, оружие в джунглях. Ко всему относятся так, будто это все одноразовое. Новая попытка, а все туда же: только потребляют.
Думала Джош тупой когда только переместившись за забор купаться и алкашку из местных фруктов, но Марк-солдат зачем Мэгги за периметр вывез, а когда пропала электроэнергия оставляет оружие в машине – «шестые» могут забрать, а автоматом можно было бы отбиваться от динозавров. У них не наказывают военных если вернутся без?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7У Мэдди такое милое свидание, Марк просто идеален, да и у него был хотя бы какой-то план, как выжить в джунглях, не то что все остальные раньше. Выперлись в чисто поле с пустыми руками и надеются на русское "авось". Джим с Зоуи тоже порадовали, песня про пауков...))