О-о-о-о-о!.. Это так мило, аж сердце разрывается. Клево сценаристы придумали, ничего не скажешь, действительно неожиданный поворот, да и тему с близнецами в сказке уже точно не так часто встретишь.
Проскальзывало в этом Прекрасном порой что-то такое, что принцам, выросшим при дворах, свойственно лишь в самых адаптированно-детских сказках - а здесь же сказка совсем иная... Но, тысяча чертей, было ли кому-нибудь когда-нибудь стыдно за какого-нибудь персонажа вообще в принципе? Мне за него стыдно, как, наверное, за себя не было бы в такой ситуации (вот она, человеческая двуличность!), бедная Мэри Маргарет...
А "принца"(как там его в реале, не помню) винить не стала бы. Он действовал в таких нестабильных обстоятельствах, старался что до воспоминаний, что после поступать по-совести, просто воспоминания многое меняют в ситуации.
@angledy: а мне показалось что его мельницей ввели в транс как будто, и воспоминания внушили. Ну откуда у него воспоминания о человеческой жизни до комы? Если его ранили/убили в сказке прямо перед заклятием. И в человеческом мире он уже оказался в коме. Не зря королева-мэр его отправила в ту лавку к той мельнице..
именно с этой серии началась моя влюбленность в сериал, увидела по телевизору и потом стала смотреть с самого начала и не зря!! любовь с первого взгляда *__*
Странная логика у Эммы, ну спит Реджина с Грэмом и что? Что в этом такого? Такая умная, припёрлась в этот город, сына ни дня не воспитывала, жила своей жизнью, спала с кем угодно, а Реджине нельзя значит своей личной жизнью заняться? Откуда и отчего такое возмущение? К тому же мальчик уже вполне взрослый и должен знать, что такое секс и т.д. и нормально это воспринимать. В любом случае, дом большой, ничего ему не должно быть слышно, а они (Реджина и Грэм) и так прячутся,чтобы ребёнка не потревожить. Вполне все нормально в этом. (да, я в курсе, что там не любовь-морковь у них, сериал пересматриваю, но сам факт этого возмущения сильно удивил).
@Lyizenok: ну как бы, если заниматься сексом в одном помещении с ребенком, особенно если дверь не заперта, то ребенок может в любой момент зайти. Такое уже было в одном из сериалов канала FX, к примеру. А уж запирают там они дверь или нет, история умалчивает.
Так может в этом и суть, всё-таки заклятие могло повлиять на ее личность. Мне кажется, Регина ее намеренно сделала такой тряпкой, чтобы лишний раз ее унизить
@Катерина_Усенко: единственный сказочный врач, которого я знаю, айболит, но этот на добряка не похож.. ещё знаю франкенштейна, но на него он тоже пока что не сильно похож🤣
То есть Голд специально так сделал с мельницей? Я вообще думала, что когда принц ее увидел, то вспомнил, что он из сказки, а оказалось он вспомнил выдуманную жизнь. Так тогда вообще нереально будет их убедить.
Че-то в сказке Белоснежка такая бунтарка, а в реальной жизни какая-то тютя 🫠 я думала у них характеры свои останутся. Ой принц размазня тоже, типичный слабый мужик без стержня, мечется среди женщин, бедолага
@Mayer_E: так характеры поменялись у тех, кто больше всего насолил Реджине. Ради кого все это и затевалось. А минусы и плюсы существуют для того чтоб показать свое не согласие или согласие с мнением Я лично ничего не ставила, а просто ответила почему Белоснежка и принц ведут себя иначе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Клево сценаристы придумали, ничего не скажешь, действительно неожиданный поворот, да и тему с близнецами в сказке уже точно не так часто встретишь.
ПРЯМ ХОЧЕТСЯ НАЗВАТЬ ДОКТОРА БЛЭЙНОМ
Не зря королева-мэр его отправила в ту лавку к той мельнице..
Мне почему-то кажется, что шериф – это охотник королевы, который пожалел и отпустил Снежку.
— Правильно было не вводить меня в заблуждение.
💔
А кто же врач и шериф?
У меня челюсть отпала, три раза переслушала 😂
Ой принц размазня тоже, типичный слабый мужик без стержня, мечется среди женщин, бедолага
А минусы и плюсы существуют для того чтоб показать свое не согласие или согласие с мнением
Я лично ничего не ставила, а просто ответила почему Белоснежка и принц ведут себя иначе
Сериал, очень затягивает, очень интересно,я прям не ожидала 🔥