Не думала что сказки так могу затянуть, сначала думала что просто для прикола гляну и вот через пару часов латынь, а я ничего не знаю. Зато загружаются следующие серии :)
Awww, какая милая серия:з Мне очень нравится как переплетаются сюжеты двух миров: сказочного и реального. Белоснежка и Джеймс просто созданы друг для друга. А тот факт, что актёры вместе, делает меня счастливой. Одна из любимых пар в ОвС.
вааау, это же Дэвид Андерс :3 любовь моя)))) просто обожаю этого чела) впервые увидела его в ДВ, естественно не понравился, потом, в конце начал нравиться )) в "Я - зомби" просто влюбилась в него, не с первого взгляда, но все же) как только увидела его с белыми волосами))
Удивительно, как вера в сказку одного маленького человечка заставляет раскручиваться целую вселенную. А если представить, что всё это реальность, ну то есть нет никакой сказочной подоплеки, а есть только мальчик со своими фантазиями, то вообще поразительно. Вот жила себе тетка неприкаянная и мужик в коме без роду без племени столько лет лежал, а всего-то и надо было, что с ним поговорить(давно ж известен феномен "запертого человека"), и вуаля: мужик очнулся, тетка свою нужность почувствовала - все рады, все довольны. А кто молодец? Пацан молодец.
История у Белоснежки и Джеймса красивая, однозначно) Единственное, что мне не очень нравится - у Мэри Маргарет характер какой-то не такой. Если сказочная Белоснежка сразу цепляет именно характером, несказочная другая.
думала, что в конце в лесу он все-таки поцелует ее, эхх, а она даже не оглянулся(( интересно как же они все-таки потом сошлись и откуда у Мэри кольцо то самое
Блин, я все думала, кажется мне или нет, что парень из зеркала - это Густаво Фринг из "Во все тяжкие"))) Нет, не казалось, он и есть. Сложно будет теперь его воспринимать)))
Насчёт характера Белоснежки: во-первых, человека как личность формируют воспоминания, а она не помнит своё прошлое, где ей приходилось выживать в лесу, сражаться с прихвостнями королевы и т.д. В обычном мире у неё спокойная жизнь без потрясений. Во-вторых, по ходу сюжета несказочная Белоснежка ещё не оказывалась в такой ситуации, когда на неё бы открыто нападали, чтобы она могла показать характер и дать отпор. Но я верю, что она сохранила свой внутренний стержень, и всё ещё будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
42думала, что в конце в лесу он все-таки поцелует ее, эхх, а она даже не оглянулся((
интересно как же они все-таки потом сошлись и откуда у Мэри кольцо то самое
И какая же Красная Шапочка огонь) Удивительно, что её бабушка не против таких прикидов xD
— Ты найдешь меня.
— Всегда.