Хм. Это странно, но с каждой серией у меня растет симпатия к Мистер Голду. Не знаю, почему, но он, пожалуй, наиболее мне симпатичен из всех героев теперь.
Всё больше и больше мне симпатизирует Румпельштильцхен. Весьма разносторонний персонаж. А какая потрясающая игра актёра! Невозможно не полюбить его. И не могу не упомянуть Эмму. На свой страх и риск бросить вызов Голду... Не каждый ведь так сможет с: Ещё и Реджину спасла /О ДА, СВОНКВИН!/ Хорошо, что она стала шерифом. Интересно, что случится дальше.
А меня удивляет, что кандидатами на должность шерифа города журналюга и какая-то левая женщина, прожившая в городе всего лишь месяц? Сириосли? В полицейском участке совсем никого нет достойного? ЗНАЮЩЕГО это "шерифское" дело? Обученного, опытного? Сказки сказками, но реальную жизнь надо бы показать реальной что ли.
как же мне нравится, что все больше и больше персонажей раскрывают, вот теперь и историю Румпельштильцхена показали. на него куда интереснее смотреть, чем на проходную Золушку)) как у них мало однако народу в полиции, Грэм умер и участок опустел, он что там совсем один что ли был.. мда с кадрами у них явно проблемы))
В этом сериале всё очень, как бы то сказать, сказочное, что-ли, даже мир сказок. Например, пожарные и полицейские прибыли в идеальное время и не задают лишних вопросов, никто не расследует взрыв, во время разговора в кафе в нем кроме главных героев нету никаких посетителей, вообще, кроме главных персонажей, которых немного, в нем такое впечатление, никто не живёт. В мире сеазок тоже всё как-то упрощенно. Во дворцах есть стража, но нету прислуг. В целом лесу живёт только один единственный охотник и т.д. Как-то всё очень искусственно, оторвано от реальности.
При первом просмотре мне нравились "сказочные" моменты - интересно было, как завернут известные всем сказки)) Сейчас мне тяжело смотреть на все эти зелёные лица. Понятно, что вся сказочная часть на зелёных экранах снималась, но неужели ничего нельзя было сделать со светом? С интересом смотрю на то, что происходит в Сторибруке. Думаю, первый сезон пересмотрю и хватит. Или нет... Там во втором сезоне появляется новый загадочный герой.
только в этой серии обратила внимание на трость румпеля и сразу в голову пришел хаус... на роду, что ли, актрисе написано играть героинь, постоянно сталкивающихся с хромающими засранцами :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
33как у них мало однако народу в полиции, Грэм умер и участок опустел, он что там совсем один что ли был.. мда с кадрами у них явно проблемы))