@rock_n_lina: А мне кажется, что Реджина что-нибудь сделает Грэму за то, что он принял на работу Эмму и после этого Грэм и Эмма будут вместе. Дальше я сама еще не смотрела, так что это не спойлер:)
С каждой серией всё больше и больше влюбляюсь в Эмму. И вот теперь она так яро защищает интересы девушки, даже готова пойти на сделку с Голдом. Спасительница)
Как-то неестественно Золушка себя вела, когда второй договор заключала. Да и вообще как персонаж она мне не импонирует. Глупенькая и наивная, даже подвох не почуяла, заключая первый контракт.
"- Это опасно. -Беременная прачка-опасно? -Она напала на мистера Голда. -Круто!" Улыбнуло.
эмма пиздец, конечно. взяла, надела чужую рубашку в прачечной - и рассекает в ней дальше без проблем. она, конечно, сильная женщина и всё такое, что очень хорошо, но вот это отношение "мне все должны, делаю, что хочу" напрягает.
М-да, Золушка это просто нечто... Концентрация наивности, глупости и эгоистичного желания, чтобы ДРУГИЕ сделали её счастливой. Ладно, пусть налажала и не знает, как это исправить. Но мозг же должен был хоть какой-то появиться после всех страданий. И когда Эмма сказала, что заключила сделку с Голдом, я думала, Золушка выразит какой-то протест, предупредит, что с ним лучше не связываться... Но нет — ой, спасибочки, Эмма, пусть твоя жизнь однажды в будущем превратится в кошмар, когда Румпель затребует обратно плату, но зато МНЕ теперь будет хорошо! Ура! Да и принц её размазня какой-то. Особенно на фоне пары Белоснежки/Джеймса :/ Надеюсь, с этой парой что-то изменится к лучшему в будущем, если, конечно, они ещё появятся.
О том, что Голд – это опасный Румпель, Золушка помнить не могла. В нашем мире она с ним заключила только один договор. Продала ребенка. Видимо, добровольно. Отец Шона нашел покупателя. Потом она передумала, но сделка есть сделка. Голд никого не обманул. Так что она не знает, что для Эммы это может быть опасно. Она просто рада и благодарна ей.
Золушка как-то не очень понравилась, да и Принц ее в сравнении с Джеймсом не айс)) охх, Эмма, зря ты с Голдом связываешься... и как это Генри до сих пор не разгадал кто он!?
А мне понравилась Золушка. Там все, не долго думая, заключают сделки с Румпелем. Она хотя бы пыталась все исправить. И в том мире и в этом. А насчет того, что она не хочет возвращаться к прежней жизни. А кто хочет такую жизнь?? Тем более, что принца она действительно любит, конечно, она не хочет с ним расставаться.
Актриса очаровательна. Похожа на Элизабет Лэил. ❤️
Я не понимаю у них до Эммы было что-то типо дня сурка? Они ведь живут в Сторибруке уже 28 лет, и что, у нас получается Золушка 28 лет беременная ходит 🤔🤔
Как же всё таки исторические костюмы меняют женский облик. Золушка такая красивая в платье и с локонами, а в нашем мире выглядит как обычная девушка. Принцы Томас и Джеймс, конечно симпатичные, но как-то по-другому с детства я представляла принца - красавец с длинными волосами. Но это чисто моё восприятие ☺️ Только недавно закончила смотреть 2 сезон Почему женщины убивают. Так вот сцена, когда Реджина одевается после встречи с шерифом вызвала дежавю: снова Лана Паррилья - Рита и Скутер 😁
Абсолютно не к месту, но у Эммы такая машина классная, хочу такую же))) От Золушки хотелось немного фейспалмить, простота хуже воровства, как говорится. Молодая и наивная, что с нее взять х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Дальше я сама еще не смотрела, так что это не спойлер:)
А Золушка вообще неубедительна была при заключении второго договора. И первый на полметра так не глядя подмахнула)
"- Это опасно.
-Беременная прачка-опасно?
-Она напала на мистера Голда.
-Круто!"
Улыбнуло.
Концентрация наивности, глупости и эгоистичного желания, чтобы ДРУГИЕ сделали её счастливой. Ладно, пусть налажала и не знает, как это исправить. Но мозг же должен был хоть какой-то появиться после всех страданий. И когда Эмма сказала, что заключила сделку с Голдом, я думала, Золушка выразит какой-то протест, предупредит, что с ним лучше не связываться... Но нет — ой, спасибочки, Эмма, пусть твоя жизнь однажды в будущем превратится в кошмар, когда Румпель затребует обратно плату, но зато МНЕ теперь будет хорошо! Ура!
Да и принц её размазня какой-то. Особенно на фоне пары Белоснежки/Джеймса :/
Надеюсь, с этой парой что-то изменится к лучшему в будущем, если, конечно, они ещё появятся.
Потом она передумала, но сделка есть сделка. Голд никого не обманул.
Так что она не знает, что для Эммы это может быть опасно. Она просто рада и благодарна ей.
охх, Эмма, зря ты с Голдом связываешься... и как это Генри до сих пор не разгадал кто он!?
Актриса очаровательна. Похожа на Элизабет Лэил. ❤️
Принцы Томас и Джеймс, конечно симпатичные, но как-то по-другому с детства я представляла принца - красавец с длинными волосами. Но это чисто моё восприятие ☺️
Только недавно закончила смотреть 2 сезон Почему женщины убивают. Так вот сцена, когда Реджина одевается после встречи с шерифом вызвала дежавю: снова Лана Паррилья - Рита и Скутер 😁
От Золушки хотелось немного фейспалмить, простота хуже воровства, как говорится. Молодая и наивная, что с нее взять х)
Кстати, мне главная актриса очень не нравилась в сериале "Как я встретил вашу маму", у неё там такая роль противная. А здесь я её просто обожаю!!!!!