- Главная
- Сериалы
- Однажды в сказке
- 1 сезон
- s01e07 - The Heart is a Lonely Hunter
s01e07 — The Heart is a Lonely Hunter

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 121 31871.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 121 31871.91% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
72я как то отвлеклась от просмотра, оставила на фоне слушать и мозг начал выдавать сюр 😂 вроде
сериал один, а в моей голове это ОД
- Тот, который умер.
Жизненно-прежизненно
поставлю 1 звезду только из-за Грэмма , Я ЗЛАЯ
и да, верните Грэма!!
И да, после этой серии мне особенно сильно захотелось медленно и методично прибить королеву.
Значимая серия для развития общего сюжета, но Охотника именно в сказочном мире хотелось бы больше и подробнее, чем парой мимолетных упоминаний о том,что воспитывался волками. (Видимо, очень образованными и грамотными.) Но не судьба :D
И - всегда удивляло в детстве, почему королева так легко поверила в то, что оленье сердце - Белоснежкино.
Больше всего порадовал милашный волк и кошачья драка.
Так жалко((
Я уже начал их шипереть 😄😄😄
А драка в конце просто космос )))
не зря таки он свое сердце пошел искать, эхх
То ли дело Румпель, он найдет плюсы в любой ситуации, восхищена им :D
Она могла найти ответы только с помощью книги, но Генри вырвал нужные страницы
Ещё в голове крутится песня U2 Raised by wolves, хотя по смыслу это совсем про другое.
***
Кстати, думала что в этом мире все аллегорично. Но получается, что Злая королева перенесла с собой все артефакты.
Ох, чувствую неспроста Румпель что-то копал в лесу.
БОЖЕ, ВЕРНИТЕ ЕГО
а вообще очень страшный момент, он буквально умер у Эммы на руках.
О, и все ещё считаю, что у них с Эммой был трулав кис 😘
Может, поэтому уже решила устроить файтинг на кладбище, раз разговоры не помогают :D
Грэма жаль, хороший был персонаж.
И тут милое фэнтези превратилось игру престолов 🤦