s01e02 — Чёрный голубь

Длительность:
Даты выхода: 05.04.2005 12:30
Всего просмотров: 60763.49%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
nens8_8y
nens8_8y
22 сент. 2018, 15:38 #
Японские сцены очень красивые, такие пейзажи...
До чего же нравится продуманность этого сериала. Такая тонкая и тщательная работа. Костюмы, аксессуары, декорации. При этом режиссёр и оператор специально обращают на это внимание: то покажут кепку крупным планом, то башмачок, то шляпку несколько раз покажут...И лексика, и интонации, всё очень и очень здорово. Сцена Татьяны и её тети дома у Чарного, сцена с парей и его голубями, воздушная и неземная Чулпан Хаматова...Ну разве не прелесть??
С голубем задумка, конечно, отличная, но чтот не верится, что так качественно у них бы получилось голубя выкрасить))
Финальная сцена впечатляющая, но и почти полностью компьютерная. Но всё равно сама идея так великолепна, что исполнение прощаешь. Трудно даже поверить, что люди настолько боготворят и поклоняют своему царю, и что эти же самые люди через 4 года его расстреляют.
Написать комментарий: