Сколько же существует всяких шпионских и противошпионских трюков... Певцов как-то меня не очень впечатлил, хотя после "Бандитского Петербурга" любила его. А Ева Шичкова очень понравилась) Надеюсь, с ней будет всё хорошо. Саша говорил, будет служить в штабе, работа непыльная, неопасная, ненапряжная...Ага))) Такое впечатление, что на их с Сергеем работе вся русская армия только и держится)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Певцов как-то меня не очень впечатлил, хотя после "Бандитского Петербурга" любила его.
А Ева Шичкова очень понравилась) Надеюсь, с ней будет всё хорошо.
Саша говорил, будет служить в штабе, работа непыльная, неопасная, ненапряжная...Ага))) Такое впечатление, что на их с Сергеем работе вся русская армия только и держится)))