Сердце болит просто смотреть на такую гадость, такую наглость: то карпы, то бедный расстрелянный из-за двух лодырей поручик (хотя когда этот тип перешёл на другую сторону от баула, даже я заподозрила неладное, почему он такой беспечный?)...Матросы эти же...Фу. Драка просто ужасная была. Такое месиво... Николай Алексеевич -- молодец, отлично сориентировался, всегда на помощь придёт) Какой спектакль с Льолей разыграли)) Крупская тоже очень неприятной получилась...Все как-то отталкивающе показаны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Драка просто ужасная была. Такое месиво...
Николай Алексеевич -- молодец, отлично сориентировался, всегда на помощь придёт) Какой спектакль с Льолей разыграли))
Крупская тоже очень неприятной получилась...Все как-то отталкивающе показаны.