Так жаль Николая Алексеевича, он так одинок, по-моему...Хорошо хоть пёс ему нашелся, но всё же...((( На словах "Дяденька, не бейте!" заплакала...Словами не передать((( Опять же, конец очень красивый и символичный, режиссёр великолепен. С названием серии только не согласна, было много серий с куда бОльшей смутой, тут, скорее, развязка, все персонажи расходятся по своим дорогам...
Ощущение сельской самодеятельности не покидало весь просмотр. Сцены между собой зачастую никак не связаны, таймскипы какие-то совершенно безумные, большевики появились буквально из ниоткуда и как-то без подробностей захватили власть. Все костюмы отдают плохим театральным реквизитом.
Отдельный ужас: звук. Ладно все эти смешные фоновые стучания кокосами из прошлого века, но по ощущениям еще и 90% реплик переозвучили, из-за чего они иногда в смыкание губ не попадают. Актерская игра убита напрочь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3На словах "Дяденька, не бейте!" заплакала...Словами не передать(((
Опять же, конец очень красивый и символичный, режиссёр великолепен. С названием серии только не согласна, было много серий с куда бОльшей смутой, тут, скорее, развязка, все персонажи расходятся по своим дорогам...
Отдельный ужас: звук. Ладно все эти смешные фоновые стучания кокосами из прошлого века, но по ощущениям еще и 90% реплик переозвучили, из-за чего они иногда в смыкание губ не попадают. Актерская игра убита напрочь.