Длительность:
Даты выхода: 19.04.2005 12:30
Всего просмотров: 56459%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
nens8_8y
nens8_8y
07 окт. 2018, 04:12 #
Так жаль Николая Алексеевича, он так одинок, по-моему...Хорошо хоть пёс ему нашелся, но всё же...(((
На словах "Дяденька, не бейте!" заплакала...Словами не передать(((
Опять же, конец очень красивый и символичный, режиссёр великолепен. С названием серии только не согласна, было много серий с куда бОльшей смутой, тут, скорее, развязка, все персонажи расходятся по своим дорогам...
bazatron
bazatron
09 янв. 2024, 18:50 #
Эх, умели же снимать...
Khrustalev
Khrustalev
04 мар. 2025, 03:11 #
Ощущение сельской самодеятельности не покидало весь просмотр. Сцены между собой зачастую никак не связаны, таймскипы какие-то совершенно безумные, большевики появились буквально из ниоткуда и как-то без подробностей захватили власть. Все костюмы отдают плохим театральным реквизитом.

Отдельный ужас: звук. Ладно все эти смешные фоновые стучания кокосами из прошлого века, но по ощущениям еще и 90% реплик переозвучили, из-за чего они иногда в смыкание губ не попадают. Актерская игра убита напрочь.
Написать комментарий: