s01e04 — Тёзка императора

Длительность:
Даты выхода: 07.04.2005 12:30
Всего просмотров: 58761.4%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
nens8_8y
nens8_8y
01 окт. 2018, 14:41 #
Сериал смотреть тяжело, особенно военные сцены, окровавленное лицо солдата, кричащего от боли, просто разрывало мне сердце...Но всё равно потрясающе качественный и добротный продукт, аж душа радуется, что русскоязычный кинематограф такое сделал. Полностью согласна с подписями "Фильм второй", "Фильм четвёртый" -- действительно каждая серия смотрится как фильм и этого названия заслуживает.
Очень нравится тонкая работа с языками и акцентами, переводом. Супер, так колоритно. Вот тут бы "Восьмому чувству" с его множеством стран и одним на всех ломаным английским и поучиться.
Здоровская такая была афера с фиктивным взрывом и как же жаль, что она не удалась, бедная Ванда...Яркий персонаж вышел, хоть и роль небольшая. Всё-таки немецкая разведка и контрразведка работают гораздо лучше, несмотря на то, что отдельные русские офицеры очень стараются. Это больно, ведь из-за таких ляпов, как с болтовнёй в ресторане, гибнет столько людей...((
Атака цеппелина очень страшная...
Хаххаха, посмеялась со сцены с женщиной в номере и упрёков про Льолю))
И, несмотря на локальный успех, пойманного тёзку, всё равно ситуация плачевная...
Написать комментарий: