почему полицейские и фбрщики при ловле этого чувака, который может заболтать всех до смерти, не наденут себе наушники и/или заткнут его или прострелят ему горло, чтобы не болтал? а то нет, прям курицы в нору лисы идут. бесит.
Я помнимаю, что Малдер частенько оказывается в меньшинстве со своими теориями и версиями, но в этой серии его как-то уж слишком надуманно и натянуто за дурачка считают. Не как обычно "Малдер, ну хз", а "Малдер, вали домой, шизу твою надоело слушать, идиот" даже жалко его)
Серия про дурачков. Одни дурачки ходят на задержание опасного преступника-гипнотизёра без наушников и какой-либо защиты, да ещё и в одиночку, без подкреплений, другие два дурачка, имея такие способности, довели себя до тюрьмы и смерти
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
24Малдер как всегда красавчик)))
"Охота на лис" определенно удалась.
Линду Боуман убили или нет? Если выжила, как и за что её будут судить?
- Он ушёл...
Эти слова стали девизом данного эпизода, настолько часто они здесь повторяются :D