Великолепная серия! Человек-мотылек! Боже. Боже! Не логичней было назвать человек-хамелеон? ну да ладно, серия на твердую 5!:3 А эта сцена ночью в лесу? Мой мимимиметр зашкаливает:3
Оооо, вот она! Вот эта серия, которую я помню с тех лет, когда "Секретные материалы" первый раз показывали по ТВ! Запала в душу ещё тогда и сейчас не разочаровала. Сцена ночью в лесу сплошное очарование и милота! Офигенская серия! 5 из 5, однозначно!
Блин, запомнил эту серию с детства - был уверен, что там будет продолжение... Но следующей серией шла ч.б про монстра и Шер. Решил тогда, что м.б. сериал показывали не порядку. И вот теперь все стало на свои места :(
оо, это та самая серия, я наконец ее увидела. когда-то в детстве вечером клацала каналы и попала именно на этот момент их ухода и ... вроде ничего особенного, но эти чудные глазки потом очень долго из головы не выходили))
Серия вышла в 1997, я её посмотрела в 2018. Спустя 21 год эпизод не растерял ни грамма жути. В который раз убеждаюсь, что этому сериалу время неподвластно, а отсутствие современных технологий с крутыми спецэффектами ничуть не мешает. 👽
О клещей в 18 летнем анабиозе без вопроса-это, конечно, Скалли мощно загнула! 2 года максимум. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28648807/ Видимо ошибка переводчика.
Интересно, что Малдер в русском переводе говорит, что всерьёз задумывался о смерти, когда был в "полярной экспедиции". Хотя в оригинале он отшучивается, говоря о просмотре Ice Capades (1940-1995) - этакие Танцы на льду со звёздами, которые гастролировали по стране, как цирки. И противопоставление серьёзного ответа Скалли теряется из-за отсутствия шутки.
Крутая серия, жаль, что никак в конце не осветили, что же за зеленые человечки там в лесу были ) кстати, все шутили, что Малдер ищет зеленых человечков.. дошутились 😁 нашел ))
“I was angry at the injustice of it, it’s meaningless. And then I realized that that was the struggle - to give it meaning, to make sense of it.it’s like life” 💔
Обожаю подобные серии. Жути доставляет побольше новомодных ужастиков (ну или точно наравне!). А сцена в лесу, конечно, топ! Рассмеялась с “I don’t wanna wrestle” Малдера, когда Скалли начала его греть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
36на самом интересном месте(((((
Человек-мотылек! Боже. Боже! Не логичней было назвать человек-хамелеон? ну да ладно, серия на твердую 5!:3
А эта сцена ночью в лесу? Мой мимимиметр зашкаливает:3
Офигенская серия! 5 из 5, однозначно!
- Малдер, тебе и правда не помешало бы поработать над коммуникативными навыками
- Когда я приду можем построить вместе башню из мебели. Хорошо?
:D
«...Спой мне, Скалли...»
И тут у меня в голове зазвучало: В поле спят мотыльки...
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28648807/
Видимо ошибка переводчика.
И противопоставление серьёзного ответа Скалли теряется из-за отсутствия шутки.
колыбельная супер XD
Обожаю подобные серии. Жути доставляет побольше новомодных ужастиков (ну или точно наравне!).
А сцена в лесу, конечно, топ! Рассмеялась с “I don’t wanna wrestle” Малдера, когда Скалли начала его греть