Похоже, что тут все американские правительственные организации тупо играют в составление интриг среди верхов, и выживет тот, кто сможет дольше сохранять свой замысел в неизвестности. Отсюда и вечное стремление всех и вся искать истину.
@North_Art: я тоже не понимаю почему он раньше поверил Саманте которая оказалась клоном, а сейчас этой. хоть бы анализ ДНК сделал..клон хоть что-то из их детства рассказывала чтобы Малдера убедить, а потом другой клон сказала что они усе это узнали от настоящей Саманты. а сейчас объявилась "настоящая" Саманта, которой брат не особо нужен и не помнит она ничего и мать с отцом совсем не пыталась искать - просто поверила какому-то дядьке Малдер этой своей доверчивостью уже раздражает - он в любую ересь сказанную первым встречным готов поверить
Малдер сам себе противоречит.х) То он говорит Курильщику, что тот дал ему все, о чем он мог только мечтать, то буквально через пару минут он рычит, что тот ему ничего не дал. Пуф.х) В прошлых сезонах Курильщик никакими чувствами не отзывался в моей душе(не считая тех моментов, когда показывали, что он убил Лютера Кинга и Кеннеди), а тут прям свил гнездышко нежных чувств за пару серий.х) Бедная Скалли... Столько терпеть, бороться...:"с Быть такой сильной ради родных... и наконец ремиссия! Аллилуйя! И кто знает, Бог помог ей, или же тот микрочип:3 И этот момент, когда Малдер пришел в палату к Скалли и начал в слезах безмолвно стенать... О Боги, как же это душераздирающе! За пол минуты у меня скопилась целая гора бумажных платочков....:"с Да и вообще, слезы Малдера душат не только его самого.((( На счет смерти Курильщика - не ве-рю! Нет тела, нет убийства.) Вряд ли его слили.)
Уверенна, что Курильщик не умер, хотя сцена его "убийства" была очень печальной. Вообще с самого первого сезона нравится этот персонаж и особенно в отношениях с Малдеров. Безумно радует, что у Скалли наконец-то ремиссия, а то смотреть на ее вместе с Малдером страдания слишком тяжело ;( Еще порадовало подтверждение того, что Скиннер не участвует в заговоре против Малдера и Скалли, а то и в этой и в предыдущей серии были на это намеки, хотя я этому и не верила.
Почему Блевин запаниковал и его сразу убили? Против него же не было никаких доказательств. Малдер тупо угадал. Вообще все эти три серии толкают много эмоциональных речей и мало конкретики. Малдер опять поверил очередной "Саманте" - пиздос.
а ваще, меня оч удивляет, что в эти отделения интенсивной терапии в этих медцентрах в иксфайлах в то время заходят как к себе домой, без масок, без перчаток, без всяких там защитных костюмов... крейзи пипл!!
Вот можете меня заминусовать, но я абсолютно не хочу что у Малдера и Скалли были отношения. (Хотя и знаю, что они в дальнейшем будут). Но то, как он страдал у ее постели это очень сильный момент, и испортить их чувства все физической близостью , ну ребят я не согласна на это.
Очень удивился в начале серии Малдер аж 2 раза поцеловал Скалли. За весь сериал вроде 1 раз тока обнял, откуда такие нежности, поцелуи ни с того ни с чего
Почему, ну почему Малдер настолько доверчив? Я понимаю, у него детская травма, и все дела. Но на ней уже столько раз играли, и вот он снова поверил ТОЛЬКО словам "сестры", хотя до этого уже видел ей "настоящую", оказавшуюся клоном. Что нужно, чтобы он, прежде чем верить, хоть немного попробовал в ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Да, "я хочу верить", девиз, мы все знаем, но ведь Малдер же - федеральный агент, в конце концов!
Скалли такая прекрасная, но особенно прекрасна она сейчас, в этой ветке с борьбой с раком. Такая маленькая, хрупкая, как веточка, такая сильная, но такая расстерянная, такая слабая и такая упрямая одновременно. Малышка Скалли... В этой серии на неё прямо больно было смотреть, воробышек(. И снова тема с потерей ею веры, с её сомнениями, тема, которая как нельзя кстати. Такая пронзительная сцена в палате с матерью, этот разговор, и молитва со священником тоже.
Ну и конечно их с Малдером совместные моменты, душу на части рвут. Так трогательно, так нежно, так пронзительно, остро и больно, столько любви... Наверное, нужно быть роботом, чтобы не расчувствоваться, глядя как Малдер ночью безмолвно рыдает у её постели.
В смерть Курильщика очень не хочется верить. Во всяком случае, нет тела, нет дела. Он интересный персонаж, и, надеюсь, нам покажут его ещё.
И Скиннер тоже чудесный. Всё сильнее проникаюсь им как персонажем.
Какой чудесный финал после такой эмоционально трудной, болезненной серии.
Билли Скалли придурок какой-то, вообще не участвовал в жизни сестры, тут с потолка упал, ещё и на Малдера гонит, хамит. При этом ничего не делает, просто ждёт смерти сестры сложа руки, прелестно. Сказал бы спасибо, что Фокс спас его сестру!
Саманте опять нужно время, даже её клонам нужно было время, боже, бедный Фокс, лучше бы вообще не приезжала, только расстроила его ещё больше🤬
Как же Малдер любит Скалли, какое у него отношение к ней замечательное🥰
Как Скиннер испугался, что его Малдер сдаст! А ведь он и правда работал на два фронта отчасти.
Курильщика не особо жалко, как всем комментаторам выше, на нём столько трупов.
Малдер и его второй раз, когда она верит якобы сестре.. я бы курильщику не верила! Мог бы хотя бы втихаря волосок с её одежду стянуть и ДНК проверить. Или про детство что-то спросить. Может это и правда его сестра, но все равно сомнения. А теперь и снова связь потеряна, так как курильщик либо мертв, либо исчез, чтобы все думали, что мертв и не добили. Хочется ещё поставить плюсик гримерам, Скалли очень естественно придали болезненный вид. Она так храбро держалась, но сломалась. Интересно, будет ли объяснять моё выздоровление чудом или все же чипом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
47наконец-то Малдер+Скалли=МИМИМИ))))))
Мощные серии!!
Раскачали наконец спустя почти 5 сезонов!!!!!
Может от того, что Малдер все время ведется на всякую фигню, которую ему подсовывают
а сейчас объявилась "настоящая" Саманта, которой брат не особо нужен и не помнит она ничего и мать с отцом совсем не пыталась искать - просто поверила какому-то дядьке
Малдер этой своей доверчивостью уже раздражает - он в любую ересь сказанную первым встречным готов поверить
То он говорит Курильщику, что тот дал ему все, о чем он мог только мечтать, то буквально через пару минут он рычит, что тот ему ничего не дал. Пуф.х)
В прошлых сезонах Курильщик никакими чувствами не отзывался в моей душе(не считая тех моментов, когда показывали, что он убил Лютера Кинга и Кеннеди), а тут прям свил гнездышко нежных чувств за пару серий.х)
Бедная Скалли... Столько терпеть, бороться...:"с Быть такой сильной ради родных... и наконец ремиссия! Аллилуйя! И кто знает, Бог помог ей, или же тот микрочип:3
И этот момент, когда Малдер пришел в палату к Скалли и начал в слезах безмолвно стенать... О Боги, как же это душераздирающе! За пол минуты у меня скопилась целая гора бумажных платочков....:"с Да и вообще, слезы Малдера душат не только его самого.(((
На счет смерти Курильщика - не ве-рю! Нет тела, нет убийства.) Вряд ли его слили.)
Безумно радует, что у Скалли наконец-то ремиссия, а то смотреть на ее вместе с Малдером страдания слишком тяжело ;(
Еще порадовало подтверждение того, что Скиннер не участвует в заговоре против Малдера и Скалли, а то и в этой и в предыдущей серии были на это намеки, хотя я этому и не верила.
Представляю что он чувствовал(
Вообще все эти три серии толкают много эмоциональных речей и мало конкретики.
Малдер опять поверил очередной "Саманте" - пиздос.
Скалли такая прекрасная, но особенно прекрасна она сейчас, в этой ветке с борьбой с раком. Такая маленькая, хрупкая, как веточка, такая сильная, но такая расстерянная, такая слабая и такая упрямая одновременно. Малышка Скалли... В этой серии на неё прямо больно было смотреть, воробышек(. И снова тема с потерей ею веры, с её сомнениями, тема, которая как нельзя кстати. Такая пронзительная сцена в палате с матерью, этот разговор, и молитва со священником тоже.
Ну и конечно их с Малдером совместные моменты, душу на части рвут. Так трогательно, так нежно, так пронзительно, остро и больно, столько любви... Наверное, нужно быть роботом, чтобы не расчувствоваться, глядя как Малдер ночью безмолвно рыдает у её постели.
В смерть Курильщика очень не хочется верить. Во всяком случае, нет тела, нет дела. Он интересный персонаж, и, надеюсь, нам покажут его ещё.
И Скиннер тоже чудесный. Всё сильнее проникаюсь им как персонажем.
Какой чудесный финал после такой эмоционально трудной, болезненной серии.
Саманте опять нужно время, даже её клонам нужно было время, боже, бедный Фокс, лучше бы вообще не приезжала, только расстроила его ещё больше🤬
Как же Малдер любит Скалли, какое у него отношение к ней замечательное🥰
Как Скиннер испугался, что его Малдер сдаст! А ведь он и правда работал на два фронта отчасти.
Курильщика не особо жалко, как всем комментаторам выше, на нём столько трупов.
Это правило почти всегда работает😂