Немного забавно было смотреть, как команда Икса уничтожала улики, не обращая ни малейшего внимания на несчастную троицу, которая так и стояла с открытыми ртами и не знала, чего предпринять
Ура! Серия очешуенна! Знакомство Малдера с великой троицей, как я долго ждал рассказа о их знакомстве, а тут целую серию уделили!^^ И еще несколько маленьких ньюансов проливающих свет на некоторые вопросы:3
Серия действительно офигенная, с идеальным балансом юмора, гротеска и отсылок к предыдущим эпизодам, да и вообще классно, когда на долю ганмэнов выпадает экшен, но под стол меня поверг тот момент, как гвоздем по стеклу раздается этот противный звонок и Малдер привычным движением достает ультрасовременный мобильный телефон 1989 xDDDD.
ух, сотый эпизод отличный.Встреча Малдера и Одиноких стрелков, собственно, сбор стрелков.еще становится ясно, почему у Малдера склонность к решительным рыжим дамам с оружием в руках. Прелестная серия, вроде как на грани юмора, но в то же время серьёзный тог, ну и радостно мистера Икс было увидеть!!.
ура ура ура какая интересная серия приквел! а появление глубоко мною обожаемого Манча из детективных сериалов 90х покорило мое сердечко! к тому же сам Манч также не верит правительству, уж не после ли встречи с Одинокими Стрелками?)
Все же умеют разбавить драму основного сюжета легкими сериями иногда. Троица нердов как из комикса, такие гротескные персонажи, было интересно посмотреть, как Малдер с ними встретился. Тоже удивилась, что их сразу не прихлопнули на складе, может было лень возиться с сокрытием трупов и подчинением следов, решили, что такие дурачки не опасны? Хотя, как оказалось, они не на шутку разошлись в следующие годы 😁
Отличная история знакомства троицы с Маулдером. Сюжет не двигает, но наблюдать о том как зарождалась дружба и сотрудничество трех задротов и искателя истины было действительно интересно. И конечно же "твоё кунг-фу круче моего". Поржал, спасибо)
Отсутствие Скалли и минимальное присутствие Малдера в этой серии объясняется тем, что Дуковны и Андерсон в это время были заняты на съёмках полнометражки =3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
36И к чему вдруг?!))
Отличный эпизод
Серия очешуенна! Знакомство Малдера с великой троицей, как я долго ждал рассказа о их знакомстве, а тут целую серию уделили!^^
И еще несколько маленьких ньюансов проливающих свет на некоторые вопросы:3
Главный задрот немного похож на Галустяна :) .
А на звонок телефона-автомата можно было и ответить...
Прелестная серия, вроде как на грани юмора, но в то же время серьёзный тог, ну и радостно мистера Икс было увидеть!!.
эх, раньше все было проще.