@jj_cas: Малдер и Скалли дополняют друг друга, не хватает очень их диалогов. Такие серии показывают то, что в одиночку каждый из них сериал бы не протянул на высокой ноте так долго.
Только вот удочерять девочку на мой взгляд была не самая лучшая идея. А что если со Скалли что-то случится( как это происходит постоянно)? Посмотрим чем закончится, в связи с результатами ДНК...
О БОЖЕ. ТАКОЙ КОНЕЦ!! ЭТО ТАК НЕОЖИДАННО, У ДАНЫ ЕСТЬ ДОЧЬ, ГОСПОДИ. ПО НАЧАЛУ Я ПОДУМАЛА, ЧТО СКАЛЛИ ПРОСТО УДОЧЕРИТ ЭМИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ДОЧЬ МЕЛИССЫ, НО ТУТ ВСЕ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ ОМГ, ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО
Вообще, если подумать, Скалли повезло - она получила "готового" ребенка. Ей удалось избежать бессонных ночей, бесконечных криков и вечно грязных подгузников.
Невероятная серия! Интригующая и держащая в напряжении. Так здорово видеть семейство Скалли, еще и в Рождественской обстановке, не смотря на крип который вносит Данна.:3 Почему то кажется, что все закончится не столь радужно, как хотелось бы, но кто знает...\о/
@Whiterabbit94: если честно, истории про Саманту мне надоело смотреть, я не понимаю, что в ней правда, а что ложь, и вообще, вдруг была ли эта Саманта на самом деле??? Вдруг это Малдер напридумывал себе сестру, потому что он травмировался от скандалов родителей???? Если она была вправлу украдена инопланетянами, где она? Почему ее не показывают в инопланетном корабле или что? Что за клоны??? Хватет, дайте ясности.
@SophietheValiant: думаю, и то и то) генетически ее ребенок, но полученный в рез-те опытов Но главный вопрос это - зачем?? зачем это всё делается ? ...
Брат Скалли такой душный, портит впечатления от серий, в которых появляется. Концовка удивила.
И всю серию мучил вопрос, что бывает, если и приемные родители мертвы, и биологическая мать? Могут ли биологические родственники претендовать на этого ребенка, если они раньше не знали о его существовании?
Малдера немного не хватает, но Скалли сама чудесно справляется с расследованием. Неожиданно, что у Скалли ребёнок, хотя с этим похищением и опытами неизвестно что ещё всплывёт. Брат Скалли продолжает неимоверно раздражать, бесячий какой-то.
Очень трогательная серия. Скалли раскрывается немного с другой стороны. Очень жду продолжения этой истории. Так много вопросов... пока одна из лучших серий в сезоне! Концовка просто 🤯
При просмотре серии у меня неоднократно возникал вопрос касательно родственников Скалли - они действительно такие холодные, или Дана/Мелисса были нелюбимыми дочерьми/сестрами в этой семье? Почему на слова "возможно у Мелиссы была дочь, я провела генетический тест, он совпадает" ни мать, ни брат не сделали стойку и не попытались сами узнать/увидеть эту девочку, если любили Мелиссу? Более того, оба отговаривают Дану, говорят ей, мол, ты переработалась, ты просто хочешь своих детей и потому так тревожишься за девочку... Это что за отношение, я не пойму. Ладно бы девочка была бы вообще не похожа на Мелиссу, я бы еще поняла такую реакцию, но тут она буквально копия, генетический тест совпал, даже время когда она родилась совпадает со временем, что семья не видела Мелиссу. Я в принципе не понимаю поведения родственников Скалли в этой серии. Хотя серия душевная.
Прям как будто холодной водой окатили в конце! Хотя у Скалли же много детей может быть, Клон из лаборатории говорил, что похищенные женщины - наши мамы.
Хм, Билл в какой-то степени и правда мудак, но давайте по чесноку ему есть с чего быть таким. Его сестру Мелиссу убили из-за того, что Дана и Малдер то и дело лезут куда не просят, копают слишком глубоко. А когда Билл узнал, что и Дана болеет раком, и видит этого мистера красавчика рядом с ней естественно вспыхивает братская защита в нём, учитываем, что он ещё и солдат, а у солдат не принято быть излишне эмоциональными, так что как когда Малдер притаскивает ампулу с микрочипом, ясен пень, Билл не верит во всё это, он не хочет тешить себя надеждами, он боится, что если он понадеется, то Дана умрёт, а его надежды просто будут пустыми и бесполезными. Но семейка у Даны и правда очень такая странная, Билл и её мать не готовы верить что у Мелиссы есть ребёнок, или что он мог бы быть, хоть как и упоминалось выше в комментариях ребёнок на фото и Мелиса в детстве, одно лицо. Что касательно типа ребёнка Мелисы/Даны, Малдер поступил правильно не сказав об пузырке в кармане, так как он учёл, желание Даны что ей не хочется мучить дитя, и он трезво понимал, что одна ампула на один раз, а дальше же понадобится ещё и ещё, и так на протяжении всей жизни, а где взять? Так что он решил не травить Дану муками выбора, и выбрал сам, учитывая всё что знал и понимал. Концовка очень странная, пришельцы не то спёрли ребёнка, не то ребёнок стал песком, и удивительно, что никто не проверил как следует гроб до отправки в церковь, не после прибытия в него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
35дочка?!-внезапно))
Только вот удочерять девочку на мой взгляд была не самая лучшая идея. А что если со Скалли что-то случится( как это происходит постоянно)?
Посмотрим чем закончится, в связи с результатами ДНК...
ОМГ, ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО
Все по-разному справляются с детьми,да и все дети разные
И у каждой свое отношение к беременности и младенчеству
Так здорово видеть семейство Скалли, еще и в Рождественской обстановке, не смотря на крип который вносит Данна.:3
Почему то кажется, что все закончится не столь радужно, как хотелось бы, но кто знает...\о/
Всю серию думал что девочка и Мелисса - клоны.
Двойная серия про Скалли: "Hold my beer."
Хватет, дайте ясности.
Но главный вопрос это - зачем?? зачем это всё делается ? ...
Концовка удивила.
И всю серию мучил вопрос, что бывает, если и приемные родители мертвы, и биологическая мать? Могут ли биологические родственники претендовать на этого ребенка, если они раньше не знали о его существовании?
особенно история появления крестика Скалли
Брат Скалли продолжает неимоверно раздражать, бесячий какой-то.
Брат редкостный мудак. Он мне ещё при первом появлении не понравился -_-
Рандомный факт: Скалли-подростка сыграла родная младшая сестра Джиллиан Андерсон =3
Хотя у Скалли же много детей может быть, Клон из лаборатории говорил, что похищенные женщины - наши мамы.