@malfrida7: тут вампирам хотя бы дали какое-то "научное" объяснение, основанное как всегда на криптоните и экспериментах Лютеркорп. Вот серии с ведьмой вообще трешак какой-то был, сериал научно-фантастический, а пихают мистику.
@olekolegovich: сериал просто фантастический, научного ничего нет, и вообще во вселенной DC, на которой основан сериал, есть колдуньи и магия, в общем-то, как и в Марвел
такой треш! но мне понравилось :D Баффи Сандерс...как давняя фанатка "Баффи", даже не знаю комплимент это или оскорбление)))) Джеймс и Лекс в одном кадре...ух! нереально горячо!
Мне интересно, это такой стеб в сторону Спайка и Баффи в частности? Они всей съемочной командой этот пранк придумали? Потому что эпизод вышел до боли нелепым и забавным. Но больше нелепым.
Значит, с Джейсоном они якобы расстались, потому что она отказалась ехать в универ (ладно, это была одна из причин, но мне нужно моё праведное негодование); в конце прошлого сезона Лана утверждала, что вообще в Смолвиле остаётся, а теперь хоп -- ой, меня приняли, так неожиданно, но надо ехать. Я прекрасно понимаю и уважаю то, как человек может поменять своё решение даже за пять секунд, его жизнь как никак, но вы ж хоть обосновывайте это тогда.
Препод начал компанию против Лекса, тот не заставил себя ждать на поле боя с шантажом в рукаве. Правда, прогадал, уж больно хороший противник попался. Все ещё не устаю угорать, что учитель чисто пародия на жидкого Терминатора, Джеймс же даже похож на Роберта Патрика! Я в детстве была уверена, что это один и тот же актёр.
И снова: хамство Кента безгранично. Влетел как всегда с ноги, ни привет, ни пока,одни обвинения сплошные, а Лекс ему ещё и помог в итоге совершенно спокойно. Хоть спасибо сказал, и то хлеб.
Ладно, теперь поговорим о главном -- емае, Кэрри Фишер! Кэрри Фишер, которая местами ужасно переигрывает в этой пародии "Салливан в большом городе", но как же она прекрасна. Быстро же Хлою впустили обратно в ряды Дейли Плэнет.
Лана накинулась на Кларка. Он опять, как сыкло В этом варианте вампиры пьют кровь других вампиров?! Лана - красотка когда разбив стекло, прыгнула вниз. Почему снова убийство очередного фрика, на это раз Баффи если у Лекса есть сыворотка-антидот?
Да, с честностью в Смолвиле напряжёнка явная. Кларк типа пытается, но видимо сценаристы никогда не встречали полностью честных людей, максимум что они могут - это предоставить типа серьёзные оправдания и то только для Супермена. Ибо какого хера Лана молчала про универ?! С третьей стороны, с их комплексом вины из серии "как бы кого не обидеть словом" (я имею ввиду все США в последние надцать лет), неудивительно. Просто захотелось подчеркнуть, что врут в этом сериале ВСЕ до единого. Так что нехер на Кларка крошить батон, он хотя бы старается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
19вампиры? серьезно?
Джеймс и Лекс в одном кадре...ух! нереально горячо!
Значит, с Джейсоном они якобы расстались, потому что она отказалась ехать в универ (ладно, это была одна из причин, но мне нужно моё праведное негодование);
в конце прошлого сезона Лана утверждала, что вообще в Смолвиле остаётся, а теперь хоп -- ой, меня приняли, так неожиданно, но надо ехать. Я прекрасно понимаю и уважаю то, как человек может поменять своё решение даже за пять секунд, его жизнь как никак, но вы ж хоть обосновывайте это тогда.
Препод начал компанию против Лекса, тот не заставил себя ждать на поле боя с шантажом в рукаве. Правда, прогадал, уж больно хороший противник попался.
Все ещё не устаю угорать, что учитель чисто пародия на жидкого Терминатора, Джеймс же даже похож на Роберта Патрика! Я в детстве была уверена, что это один и тот же актёр.
И снова: хамство Кента безгранично. Влетел как всегда с ноги, ни привет, ни пока,одни обвинения сплошные, а Лекс ему ещё и помог в итоге совершенно спокойно. Хоть спасибо сказал, и то хлеб.
Ладно, теперь поговорим о главном -- емае, Кэрри Фишер! Кэрри Фишер, которая местами ужасно переигрывает в этой пародии "Салливан в большом городе", но как же она прекрасна. Быстро же Хлою впустили обратно в ряды Дейли Плэнет.
Лана накинулась на Кларка. Он опять, как сыкло
В этом варианте вампиры пьют кровь других вампиров?!
Лана - красотка когда разбив стекло, прыгнула вниз.
Почему снова убийство очередного фрика, на это раз Баффи если у Лекса есть сыворотка-антидот?
Какая Лана красивая😍
Лекс нашел с кем связаться, этот мужик проглотит тебя и не подавится.
Мне кажется Лекс скоро чокнется от того, откуда Кларк постоянно узнает о его секретных проектах😂
Такая разряжающая обстановку серия, явно затишье перед бурей, ведь Кларк должен кого-то потерять(