Меня не устаёт поражать Кларк в своём постоянном стремлении выставить Лану идиоткой из-за своих страхов и комплексов. Да, рассказать про себя это риск. Научись быть ответственным за это, а не переводи стрелки на девочку. Она в итоге ему всегда правду приходит рассказывает, как про свои исследования. И как правильно сказала Хлоя: однажды она начнёт задавать вопросы не тем людям,уже начала, и к каким опасностям её это приведёт, не знает никто.
Обожают времена, когда Лойс была так вовлечена в кампанию Джонатана,её деятельной душе как раз не хватало подобного действа, тем более,она искренне верит в Кента и его деяния. Хотя я бы сомневалась в правильности его помыслов: уже говорили ранее, но меня все ещё смущает тот факт, что своей идеологией наш фермер в первую очередь выбирает борьбу против всевеликого зла Лекса Лютора. Не помощь таким же работягам, не улучшение уровня жизни штата, а вот лишь бы злодей этот лапы свои загребущие убрал и не натворил делов. Очень странно, честно говоря. И вообще, откуда у них были деньги хотя бы на то, чтобы охрану нанаять и того пиарщика, пока Лайонел не пришёл с доброй данью?
Старший Лютор вообще про личное пространство не слышал, да. И это его "Я всегда к вашим услугам, Марта"... Старый добрый шип поднимает голову. Нельзя так со мной, я старая больная женщина, а Марта замужем, что ж вы делаете. В принципе, теперь я практически полностью убедилась, что Лайонел защищает Кентов и Кларка в частности, вон как улики лихо сжег.
Фанатки Лекса какие-то сплошняком криповые девицы поехавшие. Бедный он бедный с таким влиянием. И ведь кинулся сразу в больницу, и переживал так, а никто в парнишку не верит. И эти его слова отцу, что тот мог бы хоть раз его поддержать... С таким детским отчаянием... Так обидно за него. Сложно жить, когда нет никого, кто подставить плечо в случае чего и примет тебя любым, очень сложно.
Я вот не пойму, насколько помню Лайонел после выхода из тюрьмы и копейки не имел и жил милостью сына в гостевом домике Лекса, на благотворительный фонд деньги собирал, а как фонд бросил - так сразу снова при бабле? Откуда он его взял-то?
Серьёзно?!? Сенатор Кент, который всё время на грани разорения и давно потерял бы родительскую ферму, если б не подачки Люторов и Кларк, который с суперскоростью и силой работает за пятерых и экономит им деньги по словам Марты. Ладно, мэр Smallville с населением 45т. А тут загнули на сенатора. Элементарно, откуда у него финансы на избирательную компанию?
Вообще НЕ понимаю, ПОЧЕМУ Кларк больше не сексится с Ланой? Хлоя была права, он же не ломает и не прожигает людей. Не то, что в моей любимой серии s03e06 — Relic бабуля Ланы Луиза в 1961, ещё и полетала.
Ладно, Кларк попадает к Лексу с суперспособносью, НО ебашака, сбрившая волосы, Саманта. ГДЕ охрана в имении Лекса? Мало было героини Cobie Smulders в s04e09 — Bound, ещё одна поехавшая на бедную лысую голову Лекса голову.
Причем Кларк такой сначала начал спрашивать про то, какие у них границы в дружбе из-за чувства неловкости.. Что ж, пАнимаю, в реалиях встречала таких «друзей»😅
1. Джонатан конечно очень таким статусным стал мужчиной.. Галантность, галстучки, костюмы, все дела. Но блин, выше уже писали, как не имея денег, чтобы нанять тех же рабочих на ферме, он может развивать свою пиар-компанию, как избирателя? Или у них какие-то неупомянутые привилегия?
2. Коллаборация Джонатана и Лойс просто невероятна. Как будто они созданы для того, чтобы работать вместе ахах
3. Лекс: «Я не причину вреда Кентам»💔
Я уже упоминала ранее под предыдущими сериями, что каким бы из Лекса не делали плохишом, душа всё-таки есть у человека, благодарность в том числе. Жаль вот только, что это перестали видеть сами Кенты и делают из него козла отпущения :(
Про Хлою уже много писали и до этого, но очень рад, что ее больше, чем этой Ланы, от которой, зная некоторые моменты дальше, не тошнит, а выворачивает. Кого Кларк недостаточно ценит так это Хлою, а не якобы бедного Лекса. Хлоя здесь напоминает Лоис в каноне, кроме самого главного - характера их отношений.
Почему главные любовные интересы супергероев всегда должны быть такие бесячие и эти растянутые нюни прям мастхев каждой серии , стабильно перематываю их сцены и не лишаюсь ни капли смысла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
21И как правильно сказала Хлоя: однажды она начнёт задавать вопросы не тем людям,уже начала, и к каким опасностям её это приведёт, не знает никто.
Обожают времена, когда Лойс была так вовлечена в кампанию Джонатана,её деятельной душе как раз не хватало подобного действа, тем более,она искренне верит в Кента и его деяния. Хотя я бы сомневалась в правильности его помыслов: уже говорили ранее, но меня все ещё смущает тот факт, что своей идеологией наш фермер в первую очередь выбирает борьбу против всевеликого зла Лекса Лютора. Не помощь таким же работягам, не улучшение уровня жизни штата, а вот лишь бы злодей этот лапы свои загребущие убрал и не натворил делов. Очень странно, честно говоря. И вообще, откуда у них были деньги хотя бы на то, чтобы охрану нанаять и того пиарщика, пока Лайонел не пришёл с доброй данью?
Старший Лютор вообще про личное пространство не слышал, да. И это его "Я всегда к вашим услугам, Марта"... Старый добрый шип поднимает голову. Нельзя так со мной, я старая больная женщина, а Марта замужем, что ж вы делаете.
В принципе, теперь я практически полностью убедилась, что Лайонел защищает Кентов и Кларка в частности, вон как улики лихо сжег.
Фанатки Лекса какие-то сплошняком криповые девицы поехавшие. Бедный он бедный с таким влиянием. И ведь кинулся сразу в больницу, и переживал так, а никто в парнишку не верит. И эти его слова отцу, что тот мог бы хоть раз его поддержать... С таким детским отчаянием... Так обидно за него. Сложно жить, когда нет никого, кто подставить плечо в случае чего и примет тебя любым, очень сложно.
Ладно, мэр Smallville с населением 45т. А тут загнули на сенатора. Элементарно, откуда у него финансы на избирательную компанию?
Вообще НЕ понимаю, ПОЧЕМУ Кларк больше не сексится с Ланой? Хлоя была права, он же не ломает и не прожигает людей. Не то, что в моей любимой серии s03e06 — Relic бабуля Ланы Луиза в 1961, ещё и полетала.
Ладно, Кларк попадает к Лексу с суперспособносью, НО ебашака, сбрившая волосы, Саманта. ГДЕ охрана в имении Лекса?
Мало было героини Cobie Smulders в s04e09 — Bound, ещё одна поехавшая на бедную лысую голову Лекса голову.
2. Коллаборация Джонатана и Лойс просто невероятна. Как будто они созданы для того, чтобы работать вместе ахах
3. Лекс: «Я не причину вреда Кентам»💔
Я уже упоминала ранее под предыдущими сериями, что каким бы из Лекса не делали плохишом, душа всё-таки есть у человека, благодарность в том числе. Жаль вот только, что это перестали видеть сами Кенты и делают из него козла отпущения :(
какой смысл это скрывать