Тайны Смолвиля — s05e14 — Tomb

Моя оценка

4.42
MyShows
574
Длительность:
Даты выхода: 10.02.2006 04:00
Всего просмотров: 46 14758.99%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
amyponds
amyponds
25 окт. 2016, 23:52 #
3 грустные серии подряд. Я не плачу, просто Смолвиль в глаз попал.
Kaspy
Kaspy
27 янв. 2018, 18:43 #
Интересно почему не показали лицо мамы Хлои?
anna__vedi
anna__vedi
01 февр. 2024, 09:44 #
Чтобы замутить про нее что-то дальше?)
Удивительно так совпало, что я ее посмотрел 31 октября, на Хэллоуин.
chch93
chch93
16 мая 2020, 20:45 #
С каких пор пост сенатора передаётся по наследству родственникам и женам? С чего вот вдруг Марте предложили должность умершего мужа? Им недосуг новые выборы проводить? Демократия в действии, ага.

Лекс пришёл в кампус именно тогда, когда Хлоя-неХлоя уходила оттуда, маньяк-санитар работал именно вот с ней в больнице, Лойс не заперла квартиру, хотя парень вызвал у неё подозрения, Кларк по фотке одной с похорон начал его подозревать и тут же адрес пробил... Им самим не стыдно так лениво все прописывать? Я обычно не придираюсь к таким казусам, но в этом эпизоде они совсем левой пяткой сюжет творили. Хотели в психологический триллер с налетом мистики, а вышла несуразица какая-то.

Единственное, что понравилось в серии -- это игра Элисон Мэк, прекрасно показала другую героиню в теле Хлои, и трогательный конец. Хорошо, что Салливан нашла в себе силы встретиться с матерью лицом к лицу.
sunnytery
sunnytery
01 мая 2021, 03:29 #
@chch93: нуууу.... Смолвилль город маленький =D совпадения наше всё.
И Кларк вроде не сам того чувака заподозрил, а посмотрел историю на компе, что Хлоя его пробивала. Только не понятно, почему он сразу же понял, что раз она его искала, значит и ее искать нужно у него. Так что с претензиями согласна =D
Но я пока ваш коммент не прочитала, как то и не обратила внимания на это вот всё...
Серия жутковатая, Хлоя/Гретхен потрясающая, Кларк чет бесполезный =)
emratasgf
emratasgf
25 янв. 2025, 00:14 #
@chch93: посмотрите на выборы в Беларуси в 2020 году. Жена может баллотировать вместо мужа
vk594813
vk594813
21 дек. 2020, 14:03 #
Лана конечно ппц, жестко сгорело с нее, Лексу в бельреф мозги поджарили! Здоровому человеку! Нафиг ты туда подругу засунуть хочешь! Да и вообще, вы ей кто, такие вопросы решать? Родственники что ли? С ничего упечь в дурку, в смоллвиле, где все время из-за метеоритов дичь происходит какая то?
Странно что она в конце серии ей поверила, а не отправила опять в психушку.
kseniiia_b
kseniiia_b
09 июля 2024, 21:30 #
Да, я тоже этого момента не поняла… Хотя я изначально подумала, что она обратилась к Лексу как раз потому, что у него есть неудачный опыт, когда его насильно со здоровой психикой в дурку засунули, мол, знает АДЕКВАТНЫХ врачей, а не подкупных
кайндли
кайндли
29 авг. 2023, 15:08 #
Как же раздражает Лана, не понимаю как можно было тянуть ее ветку с Кларком на протяжении 8 сезонов…
Орион
Орион
05 сент. 2025, 23:08 #
Какой же в этой серии Хлоя зайчик, так и хотелось обнять. Персонаж с каждой следующей серией все больше нравится
Kiro13
Kiro13
14 сент. 2025, 21:12 #
Уже невозможно смотреть на эту лицемерку, на которую уже нечем тошнить. Бежит к Лексу, после уже всего, что случилось, тк якобы такая важная причина: запихать лучшую подругу, у которой она живет, в ту психушку, где уже мучили ее лысого дружка и кучу других людей. И потом приходит и упрекает Кларка, который поверил и помог своей подруге. Как ее Кларк терпит, после смерти отца, ее беганий к Лексу, в которых не было никакой необходимости, ни в какой из последних серий. Кларку нужна поддержка, но складывается ощущение, что это у Ланы умер отец, а Лекс ее единственный друг, по ее неадекватному поведению
Написать комментарий: