С каких пор пост сенатора передаётся по наследству родственникам и женам? С чего вот вдруг Марте предложили должность умершего мужа? Им недосуг новые выборы проводить? Демократия в действии, ага.
Лекс пришёл в кампус именно тогда, когда Хлоя-неХлоя уходила оттуда, маньяк-санитар работал именно вот с ней в больнице, Лойс не заперла квартиру, хотя парень вызвал у неё подозрения, Кларк по фотке одной с похорон начал его подозревать и тут же адрес пробил... Им самим не стыдно так лениво все прописывать? Я обычно не придираюсь к таким казусам, но в этом эпизоде они совсем левой пяткой сюжет творили. Хотели в психологический триллер с налетом мистики, а вышла несуразица какая-то.
Единственное, что понравилось в серии -- это игра Элисон Мэк, прекрасно показала другую героиню в теле Хлои, и трогательный конец. Хорошо, что Салливан нашла в себе силы встретиться с матерью лицом к лицу.
@chch93: нуууу.... Смолвилль город маленький =D совпадения наше всё. И Кларк вроде не сам того чувака заподозрил, а посмотрел историю на компе, что Хлоя его пробивала. Только не понятно, почему он сразу же понял, что раз она его искала, значит и ее искать нужно у него. Так что с претензиями согласна =D Но я пока ваш коммент не прочитала, как то и не обратила внимания на это вот всё... Серия жутковатая, Хлоя/Гретхен потрясающая, Кларк чет бесполезный =)
Лана конечно ппц, жестко сгорело с нее, Лексу в бельреф мозги поджарили! Здоровому человеку! Нафиг ты туда подругу засунуть хочешь! Да и вообще, вы ей кто, такие вопросы решать? Родственники что ли? С ничего упечь в дурку, в смоллвиле, где все время из-за метеоритов дичь происходит какая то? Странно что она в конце серии ей поверила, а не отправила опять в психушку.
Да, я тоже этого момента не поняла… Хотя я изначально подумала, что она обратилась к Лексу как раз потому, что у него есть неудачный опыт, когда его насильно со здоровой психикой в дурку засунули, мол, знает АДЕКВАТНЫХ врачей, а не подкупных
Уже невозможно смотреть на эту лицемерку, на которую уже нечем тошнить. Бежит к Лексу, после уже всего, что случилось, тк якобы такая важная причина: запихать лучшую подругу, у которой она живет, в ту психушку, где уже мучили ее лысого дружка и кучу других людей. И потом приходит и упрекает Кларка, который поверил и помог своей подруге. Как ее Кларк терпит, после смерти отца, ее беганий к Лексу, в которых не было никакой необходимости, ни в какой из последних серий. Кларку нужна поддержка, но складывается ощущение, что это у Ланы умер отец, а Лекс ее единственный друг, по ее неадекватному поведению
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Лекс пришёл в кампус именно тогда, когда Хлоя-неХлоя уходила оттуда, маньяк-санитар работал именно вот с ней в больнице, Лойс не заперла квартиру, хотя парень вызвал у неё подозрения, Кларк по фотке одной с похорон начал его подозревать и тут же адрес пробил... Им самим не стыдно так лениво все прописывать? Я обычно не придираюсь к таким казусам, но в этом эпизоде они совсем левой пяткой сюжет творили. Хотели в психологический триллер с налетом мистики, а вышла несуразица какая-то.
Единственное, что понравилось в серии -- это игра Элисон Мэк, прекрасно показала другую героиню в теле Хлои, и трогательный конец. Хорошо, что Салливан нашла в себе силы встретиться с матерью лицом к лицу.
И Кларк вроде не сам того чувака заподозрил, а посмотрел историю на компе, что Хлоя его пробивала. Только не понятно, почему он сразу же понял, что раз она его искала, значит и ее искать нужно у него. Так что с претензиями согласна =D
Но я пока ваш коммент не прочитала, как то и не обратила внимания на это вот всё...
Серия жутковатая, Хлоя/Гретхен потрясающая, Кларк чет бесполезный =)
Странно что она в конце серии ей поверила, а не отправила опять в психушку.