@illseethese: Выше кринжовые коммы (кокой классный плохой Ксандер) собрали тучу лайков (мне даже не по себе стало), но и с вами не согласна. Ксандер так же в упор не замечает влюбленную в него Уиллоу, которая еще какая робкая и милая, при этом гонится за Баффи, которая явно ему не ровня. А как по мне - он и Уиллоу не достоин
@Ariassa: ну ок, но ведь Ксандер всё равно себя не контролировал, когда в него вселилась гиена. Может, ему так будет проще справиться со всем этим, если девчонки будут думать, что он не помнит ничего.
Я не понимаю, почему моц Баффи. Тольки яе ўдары наносяц нэйки ўрон существам, эти как? Чаму Тольки яна можа из ими бицца? Спадзяюсь, пра гэта раскужуц в гэтым сезоне.
Жаль хрюшечку и Флутти. Реально хорошего директора потеряли - новый будет еще той занозой в заднице... На роли хулиганов харизматичных таких актеров набрали, особенно девушек )) В новой озвучке за несколько серий уже слышала такие слова как "телки, педик, мудаки", то ли еще будет...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Мне она нравится". - В общем, -
произнес он.
Поросеночка жаль 😥 такой милый был.
На роли хулиганов харизматичных таких актеров набрали, особенно девушек ))
В новой озвучке за несколько серий уже слышала такие слова как "телки, педик, мудаки", то ли еще будет...