Как же я отвыкла от старого формата. Полоски по бокам бесят. Хоть подключай старый квадратный монитор. xD Начало интересное. А персонаж Эллисон Ханнинган просто очаровашка.
@deeniks: лол, а я качаю в 16:9 с filmix.me, наоборот хотел с полосками по бокам найти, но подумал, что, возможно, он выходил с полосками сверху и снизу и типа их убрали и получилось 16:9, но получается, все-таки 4:3 было.
А вампиры-то оказались испанские) С Мадрида прибыли. Пока что сюжет примитивный, Баффи узнает про вампиров, выслеживает их, героически дает им люлей и всё. Но 7 сезонов в таком духе вряд ли стали бы снимать, так что должно быть что-то другое, какие-то повороты сюжета.
Интересно, конечно, что вампиров куча и они могут наделать себе большую армию, а Истребительница только одна на все поколение - слишком много работки для нее получается) Ну и как бы, другие же тоже могут стрелять в вампиров осиновыми кольями из арбалета и брызгать на них святой водой, для этого не нужно быть избранным?) Что конкретно дает избранность?) силу и ловкость?) Но вообще очень мило смотрится всё это, эти вампиры - прям шайка лошков :D
Ах, да, и у каждого героя всегда должен быть друг, который "просто хорошо шарит в компах" и "случайно взломал базы данных пентагона" :D
Уже слышала кучу восторгов на новую озвучку от TVShows, якобы лучший перевод чем наши по телеку когда-то пилили, но вот что-то я разочарована... "Girls" переводят как "телки", в старой было "женщины" - ну тож не очень верно, можно было сказать "девушки/девчонки", но, блин "телки" - ппц, меня чуть не стошнило... 😞
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15- You are sitting down.
- Oh! Good for me.
АХАХАХА
Начало интересное. А персонаж Эллисон Ханнинган просто очаровашка.
А ангел такой красавчик
Класс концовка
- Нажми кнопку Del
XDXDXD
Ну и как бы, другие же тоже могут стрелять в вампиров осиновыми кольями из арбалета и брызгать на них святой водой, для этого не нужно быть избранным?) Что конкретно дает избранность?) силу и ловкость?)
Но вообще очень мило смотрится всё это, эти вампиры - прям шайка лошков :D
Ах, да, и у каждого героя всегда должен быть друг, который "просто хорошо шарит в компах" и "случайно взломал базы данных пентагона" :D