- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 1 сезон
- s01e01 - Welcome to the Hellmouth
s01e01 — Welcome to the Hellmouth

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.03.1997 04:00 |
| Всего просмотров: | 29 36276.78% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.03.1997 04:00 |
| Всего просмотров: | 29 36276.78% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
92Советую к просмотру!
На Hulu ведется работа над новой перезагрузкой #BuffyTheVampireSlayer, в которой Сара Мишель Геллар вернется к роли Баффи Саммерс. Режиссером пилотной серии выступит Хлоя Чжао ("Вечные").
https://myshows.me/view/97688/
Добавили на сайт наконец то его кому надо - интересно кто будет смотреть - планирует смотреть - попробовать добовляйте себе в раздел я смотрю
На КиноПоиске написано что год выхода 2026 без месяца и числа к сожалению
И там есть уже русское название и оно будет так звучать:
Баффи — истребительница вампиров: Новый Саннидейл
Оригинальное название:
Buffy the Vampire Slayer: New Sunnydale
Описание сериала на нашем сайте на английском языке я его перевел на русский язык:
Follows Buffy Summers as she trains a new vampire slayer, to fight the forces of evil.
Сериал рассказывает о Баффи Саммерс, которая обучает новую истребительницу вампиров для борьбы со силами зла.
Баффи возьмется за старое
В конце прошлого года Сара Мишель Геллар удивила журналистов, сменив гнев на милость в отношении перезагрузки культового сериала «Баффи — истребительница вампиров». Актриса, которая до этого не поддерживала идею возрождения шоу, внезапно заговорила о том, что миру нужны такие героини, как Баффи. Похоже, стриминговый сервис Hulu услышал ее.
Сообщается, что в работу ушел сиквел «Баффи» — он близок к тому, чтобы получить заказ на съемки пилотного эпизода. А сама Сара Мишель Геллар находится на финальной стадии переговоров о том, чтобы вновь сыграть Баффи Саммерс. В центре событий шоу окажется новая истребительница вампиров, так что Баффи, вероятно, будет довольствоваться второстепенной ролью в сюжете.
многое уже позабыл, но все-таки сериалы детства крутые)
Buffy.the.Vampire.Slayer.S01.1080p.AMZN.WEBRip.DDP5.1.x264-TrollHD[rartv]
https://rarbgmirror.xyz/torrent/zt5sge4
2. Атмосфера Зачарованных и Говорящей с призраками
3. Да, драки слабоваты
4. Буду смотреть дальше
Как же я стар, наверное...
Вообще я знаю, что не стоит пересматривать сериалы детства, обычно это всегда разочарование, но невозможно не поностальгировать.
Не очень люблю первый и третий сезоны, ибо моя любовь - это Спайк, и без него сериал мне кажется несколько скучноватым.
Эллисон Ханниган просто очаровательная!
2) Хоть и смотрю впервые (ха-ха) в 2022, мне нравится, за исключением качества. Наверное придётся смотреть с мобилки ибо с монитора ужасное качество
3) Насчёт ремастеринга - качество конечно супер и к цветокоррекции претензий нет, но - обрезана почти половина кадра. Например в этом филиале ада, создатели старались чтобы нам было красиво, мрачно и страшно, а тупая обрезка всё испортила. Лучше бы боковые полосы оставили!!!
Видимо ты делаешь забор 😂
Первая серия , а уже так здорово
По стилистике скорее напоминает зачарованных
Дэвид Бореаназа моя любовь еще с сериала "кости"💕
В детстве только слышала , никогда не смотрела !
з.ы. это что, Брайан Томпсон в роли вампира? Чел играл злодеев в каждом третьем сериале 90-х.
Вампирам добавили "Game Face" так продюсеры/студия не хотели чтобы у шоу был такой посыл, что обычная школьница ходит и убивает нормальных людей. Поэтому и сделали, что лицо вампиров в момент охоты явно изменяется.
Выглядит многообщающе, не без изъянов но довольно таки неплох
Мне нравится, однозначно продолжу смотреть
Сериальчик в стиле 90х со своей атмосферой и энергетикой, просто в восторге 🔥 обожаю смотреть такие сериалы, они супер уютные 🙌🏻
Кстати, напоминает мне зачарованные, там такая же атмосфера
Кто-то осенью Сумерки пересматривает, а я Баффи))))
Что могу сказать - ремастер реально обрезал картинку не самым лучшим образом, поэтому возможно стоит смотреть оригинальную версию в 4:3 формате. Тут уже каждому стоит скачать первую серию в обоих форматах и определиться.
В детстве смотрел в украинской озвучке, теперь в оригинале некоторые шутки раскрываются по другому. Сжечь зал, потому что там асбест это сильно)))
Да, боевка выглядит неуклюже. Зато тут хороший грим (Люк действительно выглядит жутко) и хорошо прописанные забавные диалоги и юмор.
Welcome to Sunnydale! Again.
Но у парня в целом непростая судьба была - психологические травмы в детстве, потом неожиданная знаменитость, в последствии алкоголизм, наркомания, аресты, болезни ((
съёмка и атмосфера сериала в духе конца 90-х, напомнило друзей, много несуразных немного кринжеватых моментов, но в целом затягивает
уже люблю уиллоу
А сейчас так захотелось эстетики 90х, что-то по типу зачарованных.
Начинаю смотреть впервые в 2026 году в свои 34 😁