- Это наш год, говорю тебе. Лучший футбольный сезон в истории. Я в такой форме, я настоящий рок. Все дело в яичных белках. Если мы сосредоточимся, будем соблюдать дисциплину и у нас не будет так много загадочных смертей, Саннидейл будет править! Это просто пятерка )
@id137715504: то же самое подумала. Сама ведь ей сказала "можешь не возвращаться", а ещё кого-то обвиняет и говорит, что Баффи сбежала. По-моему, не она сбежала, а ты её выгнала 🤷♀️
Так и не поняла почему мать Баффи винит во всем Джайлза?! Уж, кто -кто а он как раз таки всегда старался быть внимательным и понимающим по отношению к Баффи,успокаивал её и подбадривал советами. В начале серии сон Баффи про Ангела очень грустный. Скучает она по нему, ещё и переживает это в гнетущем одиночестве.
Мать Баффи это что то с чем то! Я не виню себя - ничего что это ты сама своим ртом сказала ребенку " уйдешь можешь не возвращаться"? Скотобаза такая! Еще и смеет винить других. Коза пушистая
Тех мужиков, которые шлепнули Баффи по попе в кафе, стоило бы и проучить. Да, они люди, и не убивать же их, конечно, но по морде съездить пару раз можно было бы вполне. Сама была как-то в такой ситуации и тоже два здоровых мужика. Будь у меня сила, я бы это так не оставила.
Кажется кто-то из учеников начал подозревать что-то не ладное 😂 - Как будем внимательны, дисциплинированы и не умрем загадочно, футбольный кубок будет наш!
А мама Баффи снова забирает главный приз в номинации «Мать года»…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Это просто пятерка )
Обожаю!!!
В начале серии сон Баффи про Ангела очень грустный. Скучает она по нему, ещё и переживает это в гнетущем одиночестве.
- Как будем внимательны, дисциплинированы и не умрем загадочно, футбольный кубок будет наш!
А мама Баффи снова забирает главный приз в номинации «Мать года»…
Как раз под начало учебного года начинаю смотреть 3-й сезон 😋