Баффи - истребительница вампиров — s03e03 — Faith, Hope & Trick

Моя оценка

4.386
MyShows
446
Длительность:
Даты выхода: 14.10.1998 04:00
Всего просмотров: 24 84364.96%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
id268457930
id268457930
15 сент. 2015, 18:11 #
Господи, ну зачем его оживили, я так надеялась что его убили окончательно
Нестин
Нестин
20 апр. 2017, 20:26 #
@id268457930: оживили, что бы создать шикарный спин-офф с ним
MrShemsh
MrShemsh
03 мая 2017, 17:42 #
Новая Истребительница еще горячее, чем предыдущая! Но что-то мне подсказывает, что судьба ее ждет незавидная...
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
03 июля 2018, 05:03 #
у баффи с фейт за одну серию было больше химии, чем у нее с энджелом за 2 сезона
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
25 июля 2018, 03:00 #
Элайза Душку) Обожаю ее
Иерарх
Иерарх
09 июля 2020, 01:38 #
О, Эко! В этот раз в неё загрузили образ Истребительницы вампиров =)
(Кукольный дом я посмотрел раньше Баффи)
mariya19xj
mariya19xj
05 июня 2021, 00:26 #
А я смотрела кукольный дом только ради Фейт-Эко... Душку не дотянула там
id18379359
id18379359
05 окт. 2020, 22:01 #
Что-то мне уже не интересна их пара с Энжелом! Хочу чтобы у Баффи был другой парень
id137715504
id137715504
09 мая 2021, 23:53 #
Эта Фэйт влюбляет в себя с первого кадра. А еще она мне очень напоминает Тифф из Скама
Zах
Zах
PRO
01 июля 2021, 20:39 #
Джайлс - истинный мудрец, придумал очень круто и ненавязчиво узнать, что с Баффи.
MoneyBarney
MoneyBarney
16 сент. 2021, 03:55 #
Не очень я рада возвращению Ангела, уже предчувствую новую порцию боли для Баффи.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
27 нояб. 2021, 16:20 #
Показать комментарий
evil_pentagram
evil_pentagram
19 апр. 2022, 23:18 #
Классика жанра- разводить сладкую парочку на протяжении всего сериала. Вообще, я скорее рада возвращению Ангела, в этом сезоне Баффи такая несчастная, хочется уже, чтобы она снова увидела надежду. Фэйт-огонь!
amilenova
amilenova
11 авг. 2024, 10:29 #
@evil_pentagram: а я думаю, Баффи не сможет быть с Энджелом, т.к. если он снова будет счастлив, то потеряет душу, это же проклятие и оно так работает. Только если после возвращения что-то поменялось...
Enestezi
Enestezi
16 мая 2022, 21:43 #
Фэйт хороша))
Такие страдания нам показали в первых сериях по Ангелу, а потом хоп и всё, можно это забыть, он снова тут. Не пойму рада я этому или нет.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
18 дек. 2022, 08:44 #
Я знала, что Ангел вернётся! Но думала, всё будет сложнее, ну заклинание там сложное какое-нибудь придумают, на создание которого уйдёт полсезона 😄
geliop
geliop
24 янв. 2023, 21:49 #
Озу было мало влюбить меня в себя резко и бесповоротно с первого появления, он продолжает делать это от серии к серии! а вообще давно хотела написать, что это забавно, что Оз (ака Патрик) встречается с подругой Баффи (ака Велмой), которая играла Дафну в «Скуби-ду»))
sssaarah
sssaarah
PRO
04 окт. 2023, 01:39 #
Честно, не Рада возвращению Ангела. Он мне не нравился с начала второго сезона, а так я думала они уже его окончательно отпустят( я знаю что они его воскресили для спин-оффа), но все равно как то не так все. А вот Фейт мне нравится, прям глоток свежего воздуха, посмотрим что из неё получится в дальнейшем
id868401642
id868401642
10 июля 2024, 12:30 #
Читаю здесь комментарии и я одна не разделяю любовь. То сначала всё восхищались Друзиллой, а меня она редкостно раздражала, то сейчас всё восхищаются Фейт и она меня тоже редкостно не нравится.
Наверное со мной, что то не так.
Sternenreich
Sternenreich
06 окт. 2024, 05:39 #
@id868401642: или может наоборот: вы ещё не утратили чутьё к людям)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
11 июля 2025, 01:15 #
@id868401642: полностью с Вами согласна. Я рада, что не одна 😅
miko_tyan
miko_tyan
28 нояб. 2025, 01:28 #
@id868401642: я тоже не поняла любви к Фейт и то, что все друзья вдруг стали ею так заинтересованы и говорят, что Баффи нужно что то поменять в себе. И мать ее.
Фейт как сын маминой подруги, самый лучший.

Друзилла раздражающий перс. Моментами она была интересна, но жутко переигрывала
Jeronimoo
Jeronimoo
29 авг. 2024, 03:08 #
Очень неожиданно то что Ангел ожил,как такое возможно вообще,наверно его душа до сих пор на месте,но ад его сломил настолько что он стал очень агрессивным и понятно что злится на Баффи,но у нее не было выбора..я как бы знала про спин-офф и было понятно что как нибудь он точно вернется,но так скоро не ожидала,надеюсь позже объяснят как такое произошло..Надеюсь Баффи не будет так много страдать..Фейт тоже клевая,классно что теперь их будет двое))
Christipo
Christipo
10 сент. 2024, 23:44 #
О боже, нащо Енджела оживили… просто блювотний порошок 🤮
Hollyleaf
Hollyleaf
21 мар. 2025, 09:06 #
Не понимаю, почему он типа не помнил того что делал, может не сразу вспомнил типа? Ведь его тогда прокляли как раз для того, чтоб он всех помнил и мучился
ilayy
ilayy
05 окт. 2025, 10:54 #
Какая же Элиза Душку тут классная, яркая, красивая.
Очень скучаю по ней, жаль не вижу новых проектов.
По сей день с нежностью вспоминаю "Добейся успеха", "Кукольный домик" и "Вернуть из мертвых".
Buffy
Buffy
17 окт. 2025, 10:14 #
Ксандер и в этой серии вёл себя, как муд*к по отношению, что к Баффи, что к Корделии. Появилась новая интересная девушка (Фейт) и он уже ставит её в центре внимания. По отношению к Б вообще ведёт себя, как обиженный ребенок.
Написать комментарий: