Какой-то адский трындец произошел в конце серии. Я просто с выпученными глазами сидела и смотрела титры. Не очень нравится такое развитие событий. Почему Клер, Джейми и Рендалу не сиделось на жопе ровно, то?
@KsuKo: И что мне очень кажется, что все это зря, думаю, что Фрэнк все таки ошибался, и чертов Джек не его предок, ох, такое дерьмо как он не имеет право размножатся, думаю после удара Джейми немногое изменится... А то что Клэр потеряет ребенка было ясно, когда ее живот начал быть заметным, так как домой она вернулась беременная, но без живота.
@Илона1986: ну да, сама слепая, смотрит в книгу видит фигу, так еще и дизлайки понаставила за то что я правду сказал, лови 20 штук их и тебе в ответку по всем комментариям твоим последним.
Я читала книги, и совершенно точно знаю что-зачем-как-почему. И то ,всю серию на одном дыхании посмотрела. Очень красочно сняли. Даже зная историю,очень интересно смотреть. Теперь ждать неделю следущей серии..Как жить??? :)
@Arrriana: ну, у моей подруги очень большой был живот на поздних сроках, а у Клэр ещё куча одежды сверху, так что неудивительно, что так объёмно смотрится
Второстепенные персонажи играют намного экпрессивнее и убедительнее, чем Клэр, которая заваливает каждую сцену своей пустой мордой, однообразной неестественной интонацией, вечно вздымающейся на полметра куриной грудью и жилистой сморщенной шеей, на которой перемещаются складки, когда она пытается изобразить эмоцию. Как же она бесит аааа!! Даже мальчик-актер талантливее в уйму раз.
@scaling: я соглашусь, что балфи играет примерно так же посредственно как найтли, но гнева у меня это все не вызывает. похоже вас просто бесит сама актриса, а значит, вам было бы не безразлично, даже играй она как портман))
Клэр, конечно, поступила крайне неразумно. И так почта рожала находу, но всё равно пошла за Джейми, чтобы в итоге ничего не сделать, поймать тонну стресса с логично вытекающими последствиями. Ясно, что нужна драма, но поступок глупый...
Вот-вот! От Джейми требовала думать о ребёнке, а сама о ребёнке в последнюю очередь подумала. Не нравится что-то она мне теперь. Очень много глупостей делает (((
Блин, ну как всегда... Хочется надеяться на то, что король, который Рэндалла с первого взгляда невзлюбил, поможет Джейми. Я полсезона гадала, куда у Клэр живот делся, когда она к Фрэнку вернулась, и только недавно мысль пришла, что это могла быть не первая беременность. Но такого поворота я, конечно, не ожидала...
Почему было просто не дать слугам приказ никуда не выпускать госпожу после ее приезда? А с Рэндалом интересно получается...
А вообще, меня поражает, как Мурта легко поверил про путешествия во времени. Хз, я бы точно не поверила, пусть и лучшему другу. Это как прийти и сказать "мы не будем делать то, что тебе нужно, а сделаем то, что выгодно мне, ибо я из будущего и знаю, как надо". Попахивает разводом, не правда ли?))
Кстати, Сен Жермен по слухам сам был путешественником во времени. Интересно, на этом сыграют или нет? Довольно глупо брать такое имя и никак его не использовать. Допустим, было бы круто, что он тоже из будущего, но, в отличии от Клэр и Джейме, делает все, чтобы история шла своим чередом.
не, ну то что это не тот же самый ребенок было понятно ещё в спойлере, там говорилось про 2 года отсутствия ну и живота не было))
Но Клер реально начала бесить, она подставила семью Джейми в Шотландии, она делала все, чтоб потерять ребенка (работала в больничке, да даже в наше время беременным в инфекционке делать нечего, не перешла на постельный режим после первой капли крови)... И еще после этого всего Джейми кругом ей должен и вечно просит прощение.. Курица тупая, откуда столько поклонников у персонажа.
Боже, за что Джейми такая идиотка? Главное - припереться туда ума хватило, а что она будет там делать она не подумала. Ну, пойду, постою, посмотрю, чё б и нет, собственно.
Только вроде всё идет нормально, и ты начинаешь забывать, почему тебя подбешивала Клэр, как она выдает очередную тонну идиотских поступков, и ты такой "Ну, собственно поэтому и бесит!"
Дрифт на карете))) Солярыч бы оценил) давно думаю - неплохо устроились. кузен уехал на скока месяцев. его домина. слуги. бизнес. кучеряво) если Фрэнк потомок не блэк Джэка, а его брата. то где-то в прошлом есть их общий предок на кого они оба похожи - какой-нибудь инквизитор-извращенец-любитель истории)
Бедный Фергюс((( надеюсь Рэнделл не успел сильно его... понасиловать Тоже мне, любитель кудрявых юношей, теперь будет без инструмента ходить, может желания поутихнут
Когда Клэр делала снадобье для фальшивой оспы. Она сказала, что намешала сок из крапивы чтобы появились волдыри на теле. Что? Как сок крапивы может вызывать волдыри НА ПОВЕРХНОСТИ КОЖИ?
@LadyOfCzestochow: про волдыри я конечно не утверждаю, но в детстве когда обжигался крапивой бугорки такие ощутимые появлялись. А тут если концентрированно, мб и пожестче будет
Интересная пасхалка была в самом начале, кажется Гейлис - это их дочь, похоже они еще раз попытаются зачать, учитывая то, что она из 1968 года, Гейлис было около 20 лет когда она попала в "другой мир", наверное около десятка лет там провела, после чего встретила свою мать. Всего лишь домыслы, возможно я не прав.
@mynameisbang: да нет, наверно, просто в честь подруги так назвала. за ту жертву, которую она принесла так же будучи беременной. Было бы странно, если реальная Гейлис, не узнала потом в прошлом свою же мать и на этом не сыграли никак
Вот всегда раздражало это благородство Клэр - то пользуются с Джэймэ слугами за людей их не считая и при них обсуждая секретные планы, то давайте что-нибудь сделаем для нищих в обществе благородных дам у Луизы.
Щяс БДР в больницу лечить свое причинное место, Джейми в тюрьму за дуэль, а Клер в госпиталь рожать, у нее уже большой живот, последние сроки или типа того, надеюсь ребеночек выживет😱
Утром Джэймэ: Есть хочешь? Фёргус: Всегда. Вроде понимаю что ребёнок ещё, но какого полез в чужой номер борделя воровать? Мы в первом сезоне видели как мальчишку за ухо прибили к столбу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
48А то что Клэр потеряет ребенка было ясно, когда ее живот начал быть заметным, так как домой она вернулась беременная, но без живота.
Я полсезона гадала, куда у Клэр живот делся, когда она к Фрэнку вернулась, и только недавно мысль пришла, что это могла быть не первая беременность. Но такого поворота я, конечно, не ожидала...
А с Рэндалом интересно получается...
А вообще, меня поражает, как Мурта легко поверил про путешествия во времени. Хз, я бы точно не поверила, пусть и лучшему другу. Это как прийти и сказать "мы не будем делать то, что тебе нужно, а сделаем то, что выгодно мне, ибо я из будущего и знаю, как надо". Попахивает разводом, не правда ли?))
Кстати, Сен Жермен по слухам сам был путешественником во времени. Интересно, на этом сыграют или нет? Довольно глупо брать такое имя и никак его не использовать. Допустим, было бы круто, что он тоже из будущего, но, в отличии от Клэр и Джейме, делает все, чтобы история шла своим чередом.
Но Клер реально начала бесить, она подставила семью Джейми в Шотландии, она делала все, чтоб потерять ребенка (работала в больничке, да даже в наше время беременным в инфекционке делать нечего, не перешла на постельный режим после первой капли крови)... И еще после этого всего Джейми кругом ей должен и вечно просит прощение.. Курица тупая, откуда столько поклонников у персонажа.
давно думаю - неплохо устроились. кузен уехал на скока месяцев. его домина. слуги. бизнес. кучеряво)
если Фрэнк потомок не блэк Джэка, а его брата. то где-то в прошлом есть их общий предок на кого они оба похожи - какой-нибудь инквизитор-извращенец-любитель истории)
Тоже мне, любитель кудрявых юношей, теперь будет без инструмента ходить, может желания поутихнут
Фёргус: Всегда.
Вроде понимаю что ребёнок ещё, но какого полез в чужой номер борделя воровать? Мы в первом сезоне видели как мальчишку за ухо прибили к столбу