Баффи - истребительница вампиров — s04e09 — Something Blue

Моя оценка

4.713
MyShows
523
Длительность:
Даты выхода: 01.12.1999 04:00
Всего просмотров: 23 67461.9%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

40
mayurimayuri
mayurimayuri
28 мар. 2015, 01:39 #
Пока что это лучшая серия! От души посмеялась.
IronFOX
IronFOX
23 янв. 2016, 14:37 #
Умора!
ajbige
ajbige
09 янв. 2017, 12:25 #
Ржач)))) а сколько цитат шикарных!
ponastoyashemu
ponastoyashemu
16 апр. 2018, 22:36 #
Я хохотала вслух каждые две минуты
v_von_teez
v_von_teez
13 мая 2018, 20:44 #
о, Эми) я уже обрадовалась, что она стала опять человеком) жалко, что только на секунду)))
Hollyleaf
Hollyleaf
27 мар. 2025, 21:02 #
@v_von_teez: Да, меня возмущают, ч о они как-то даже не особо пытаются вернуть ее
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
30 июля 2018, 13:02 #
- Дорогой, нам надо поговорить о приглашениях. Ты хочешь быть Уильямом Кровавым или просто Спайком? В данном случае это будет выглядеть странно.
- Тогда как имя Баффи будет являть из себя образец элегантности.
- Что плохого в Баффи?
- Ужасное имя.
- Так назвала меня мама.
- Твоя мама? Да, она гениальна.
- Не трогай мою маму!
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
30 июля 2018, 13:06 #
- Мы со Спайком решили пожениться.
- Как? Что? Когда?
- Три отличных вопроса.
Иерарх
Иерарх
18 июля 2020, 05:07 #
@Nadin_999: Оригинал: How? What? How?
Переводчики три простых слова нормально перевести не смогли, срамота. Ещё и шутка в итоге менее смешной стала -_-
taijichan
taijichan
25 нояб. 2025, 03:37 #
@Иерарх: там куча обалденных моментов просрана из-за переводчиков. Этот ещё не самый страшный
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
30 июля 2018, 13:07 #
Мне надо что-то положить в рот. Там до сих пор вкус Баффи. :D
ramzy
ramzy
28 янв. 2019, 06:20 #
Показать комментарий
bustrsss
bustrsss
08 мар. 2020, 16:13 #
- Все что она говорит становится реальностью.
- И вы оба пострадали. Наверно я избежала этого так как у меня иммунитет истрибительницы.
- Конечно, ты выходишь за спайка, потому что вы идеально подходите друг к другу.
- Ксандер!
- Все шафером тебе не быть. :D
Oliverell22
Oliverell22
13 мар. 2020, 04:23 #
орала в голос всю серию почти))

и вау, как Саре идет эта прическа!
Когда Райли в конце серии запустил руку ей в волосы и притянул ближе, аж мурашки побежали.
Purple_unicorn
Purple_unicorn
27 июля 2020, 04:48 #
@Oliverell22: ор выше гор) а момент в конце реально воу прям)) думала он её поцелует, но видно пока рановато.
mariya19xj
mariya19xj
28 июня 2020, 04:04 #
- Все в порядке. У меня еще есть виски.
Иерарх
Иерарх
18 июля 2020, 05:08 #
Бедная Эми х)
Me-wow
Me-wow
26 сент. 2020, 03:32 #
Эта прекрасная серия - наглядный пример, почему Спаффи - одна из лучших идей в этом сериале)
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
30 сент. 2020, 00:37 #
Мне кажется, или когда заклятие рассеялось, Баффи от Спайка сразу отпрянула с отвращением, а Спайк с интересом понаблюдал и только потом начал тоже весь такой отряхиваться типа ему тоже не понравилось))
jollyroger
jollyroger
16 янв. 2021, 22:44 #
У меня такое ощущение, будто Спайк чуть раньше отошел от заклятия, до того как Уиллоу его сняла, когда приложился затылком. У него какой-то слишком ясный взгляд был, и он назвал Баффи Истербительницей со странной интонацией х) в общем, хитрец))
ryuryuryu
ryuryuryu
25 сент. 2021, 13:23 #
Такая насыщенная событиями серия!
Бедняга Спайк))))
MoneyBarney
MoneyBarney
05 нояб. 2021, 17:38 #
Потрясающая серия! И посмеялась и восхитилась химией Баффи и Спайка. А всё таки думаю заклинание бы не сработало так хорошо, если бы у Баффи и Спайка не было бы скрытой симпатии к друг другу, эффект был бы корявый, а так заклинание легло просто идеально. И в конце показалось, что Спайк первым пришёл в себя, но продолжил делать вид что под заклятием, и не так уж ему противно было.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
30 нояб. 2021, 02:04 #
Ну до чего уморительная серия, просто до слез. Химия у Сары с Джеймсом невероятная, даже странно, что в жизни и намёка на флирт не было, в отличии от Дэвида Бореаноза, что был влюблён в Сару и отвергнут. В общем Спайк, Баффи и Джайлз сделали эту серию, давно так не смеялась.
Zigarette
Zigarette
29 мар. 2022, 01:26 #
Первая серия со Спайком в качестве постоянного персонажа и такой угар! Брат даже заглянул в мою комнату и спросил, всё ли у меня хорошо, потому что мой ржач был слышен на соседней улице 😂
И боже мой, Баффи и Спайк за одну серию даже будучи под заклинанием нахимичили больше, чем Баффи с Энджелом за все сезоны в двух сериалах. God, как же жду, когда уже что-то между ними начнётся настоящее. Хотя думаю, для Спайка уже что-то поменялось)
Еще хотелось бы отметить, насколько хорошо вписалась Аня во всю эту компанию. Ух, чувствую, впереди будет та ещё жара!
taijichan
taijichan
25 нояб. 2025, 03:26 #
@Zigarette: наверное поэтому я не видела абсолютно никакой химии между Спайком и Баффи, а любовь Баффи и Анжела трогает моё сердце даже спустя 23 года.
evil_pentagram
evil_pentagram
26 апр. 2022, 14:27 #
Мне так они все нравятся! Даже Ксандр перестал бесить на радостях) Аня прелесть) Спайк нравится гораздо больше Ангела, тот ходил и ныл все время, а Спайк такой веселый рокнролльный чел! Эх, жаль, что их пара с Баффи была только под заклятием)
Enestezi
Enestezi
14 июля 2022, 09:12 #
Жаль что Эми так и осталась в образе крысы. Но момент был классный)
И да эта химия между Спайком и Баффи шикарная, я даже внимание не обращаю на второго парня)
Underwood
Underwood
10 авг. 2022, 17:25 #
Сначала сломала себе всю голову над словами Баффи, что она встретилась с Энджелом в Лос-Анджелесе на пять минут, потому что ну не было же такого. Оказывается, это отсылка к «Ангелу». И вот зачем так делать. Я Angel не смотрела и не начну, пока «Баффи» не досмотрю, так что вот такое спойлерное нечто, которое ещё и заставило переживать, что что-то пропустила, было неприятно.
Нестин
Нестин
11 авг. 2022, 13:30 #
@Underwood:но Ангела стоит смотреть параллельно с Баффи.
Там помимо приятных кроссоверных эпизодов и моментов ещё и развитие неких персов из Баффи будет. В общем некоторые вещи будут непонятны, если не смотреть Ангела.
Vidda
Vidda
24 июля 2025, 00:15 #
Второй просмотр идёт в параллель - абсолютно верное решение, так действительно интереснее и понятнее :)
Комментарий удален
Aydan9
Aydan9
PRO
08 июля 2023, 03:05 #
Обожаю эту серию😂❤️
sveta_dark
sveta_dark
PRO
31 июля 2023, 12:19 #
id306753461
id306753461
05 сент. 2023, 22:45 #
Это лучшая серия "Баффи", которую я пока что смотрела ахаха
Если что, то сериал смотрю впервые)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
05 сент. 2023, 23:52 #
@id306753461: везёт!
tiertich
tiertich
28 февр. 2024, 00:23 #
Они хотят сказать что Эми до сих пор крыса?! Офигеть🤣
Betti
Betti
12 июля 2024, 22:46 #
Великолепная серия! Переругивания Баффи и Спайка - это что-то, будто семейная пара на опыте
ankari
ankari
05 авг. 2025, 19:37 #
Пара Баффи и Спайка что-то с чем-то, так подняли настроение
-Теперь мы одна семья! (Баффи)
-Всё в порядке у меня ещё есть виски (Джайлз)
Обалденная серия!!
lest_forget
lest_forget
PRO
19 нояб. 2025, 13:56 #
Ахах, у Уил прямо в тему кофточка с надписью speak no evil в конце серии )
taijichan
taijichan
25 нояб. 2025, 03:23 #
Эта надпись про лесбиянок в начале серии - буквально висящее чеховское ружьё! ХDDD
Lucretia
Lucretia
30 янв. 10:47 #
Любимая серия сезона
Написать комментарий: