- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 4 сезон
- s04e09 - Something Blue
s04e09 — Something Blue

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.1999 04:00 |
| Всего просмотров: | 23 67461.9% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.12.1999 04:00 |
| Всего просмотров: | 23 67461.9% |
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
40- Тогда как имя Баффи будет являть из себя образец элегантности.
- Что плохого в Баффи?
- Ужасное имя.
- Так назвала меня мама.
- Твоя мама? Да, она гениальна.
- Не трогай мою маму!
- Как? Что? Когда?
- Три отличных вопроса.
Переводчики три простых слова нормально перевести не смогли, срамота. Ещё и шутка в итоге менее смешной стала -_-
- И вы оба пострадали. Наверно я избежала этого так как у меня иммунитет истрибительницы.
- Конечно, ты выходишь за спайка, потому что вы идеально подходите друг к другу.
- Ксандер!
- Все шафером тебе не быть. :D
и вау, как Саре идет эта прическа!
Когда Райли в конце серии запустил руку ей в волосы и притянул ближе, аж мурашки побежали.
Бедняга Спайк))))
И боже мой, Баффи и Спайк за одну серию даже будучи под заклинанием нахимичили больше, чем Баффи с Энджелом за все сезоны в двух сериалах. God, как же жду, когда уже что-то между ними начнётся настоящее. Хотя думаю, для Спайка уже что-то поменялось)
Еще хотелось бы отметить, насколько хорошо вписалась Аня во всю эту компанию. Ух, чувствую, впереди будет та ещё жара!
И да эта химия между Спайком и Баффи шикарная, я даже внимание не обращаю на второго парня)
Там помимо приятных кроссоверных эпизодов и моментов ещё и развитие неких персов из Баффи будет. В общем некоторые вещи будут непонятны, если не смотреть Ангела.
Если что, то сериал смотрю впервые)
-Теперь мы одна семья! (Баффи)
-Всё в порядке у меня ещё есть виски (Джайлз)
Обалденная серия!!