Сериал о мистике и колдовстве не сериал о мистике и колдовстве, если главные герои не превращаются в монстра рано или поздно. Ксандер - check, Джайлз - check, Баффи - check (с натяжкой). Осталась Уил =)
Поняла, что серия будет по меньшей мере прикольной, когда появился Итан. Классный чувак, эпизоды с ним всегда яркие. Хихикала на моменте прихода Джайлза в облике демона к Ксанлеру и попытками поговорить. Думала, это самый забавный отрывок серии. А потом увидела как Джайлз бежит за профессором Уолш и меня просто порвало от смеха и ора. Шедевр, ей богу. Очень понравился, кстати, его дуэт со Спайком. Люблю, когда неожиданные персонажи сталкиваются при неожиданных ситуациях. Надеюсь, Спайк все-таки получит свои деньги. И хотелось бы, чтобы его тоже пригласили в команду по истреблению демонов.
Я не ожидала что 4 сезон будет таким ШИКАРНЫМ. Угараю каждую серию, и почти под каждой хочется написать «лучшая». После депрессивного второго сезона и чуть с меньшими эмоциональными качелями в 3м, тут чистый кайф от кучи нелепых ситуаций и диалогов героев. Спайк и Джайлз просто лучшие)
Но все-таки странно, что Джайлз не додумался заготовить текст на листочке или оставить записки в доме для ребят, хотя, конечно, с логикой не получилось бы такой крутой серии х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Райли, мы не можем быть вместе, блабла
Райли, ты не понимаешь, о чем говоришь, блабла
Бесит этот момент конечно)
Но в каком-то роде она им и стала на некоторе время
Какую серию подряд задаюсь вопросом, а на какие вообще деньги живет Джайлз? Он же не работает.
Хихикала на моменте прихода Джайлза в облике демона к Ксанлеру и попытками поговорить. Думала, это самый забавный отрывок серии. А потом увидела как Джайлз бежит за профессором Уолш и меня просто порвало от смеха и ора. Шедевр, ей богу.
Очень понравился, кстати, его дуэт со Спайком. Люблю, когда неожиданные персонажи сталкиваются при неожиданных ситуациях. Надеюсь, Спайк все-таки получит свои деньги. И хотелось бы, чтобы его тоже пригласили в команду по истреблению демонов.
Но все-таки странно, что Джайлз не додумался заготовить текст на листочке или оставить записки в доме для ребят, хотя, конечно, с логикой не получилось бы такой крутой серии х)