Я думаю так и есть. Он не может и не хочет признавать, что какая-то «левая» контора продвинула своего агента на их территорию. Ведь до появления Бафф, лишь его команда разбиралась со всем этим, а тут эта чужачка. Да и неизвестно, что же будет делать Баффи с всей их шушерой, когда будет необходимо.
Да уж Райли слабая тень на фоне Спайка. Наверное рановато они ввели новую любовную линию для Баффи. Нужно что то одно, либо любовь, либо Спайк)) выбираю второе)
Давайте уничтожать вампиров во имя справедливости, безопасности щеночков и для спасения Рождества хД
Спайк в этой серии особенно угарный, еще и в Ксандеровом шмоте ))
Вообще люблю 4 сезон. Хотя я и драму люблю сезонами позднее, но есть что-то такое именно в 4-м, когда сериал еще не ушел в драматизм с концами и присутствует много комедии. А может мне просто не хватает позитива последнее время...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Зрители: БОЛЬШЕ СПАЙКА!!!
😂😂😂
🧛🤍!
Спайк в этой серии особенно угарный, еще и в Ксандеровом шмоте ))
Вообще люблю 4 сезон. Хотя я и драму люблю сезонами позднее, но есть что-то такое именно в 4-м, когда сериал еще не ушел в драматизм с концами и присутствует много комедии. А может мне просто не хватает позитива последнее время...