Баффи - истребительница вампиров — s04e11 — Doomed

Моя оценка

4.437
MyShows
414
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2000 04:00
Всего просмотров: 23 64261.82%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
ajbige
ajbige
09 янв. 2017, 12:30 #
Спайк: давайте пойдем убьем кого-нибудь)))
ponastoyashemu
ponastoyashemu
17 апр. 2018, 00:47 #
Нет, правда, обожаю Спайка!
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
25 авг. 2018, 05:11 #
ой, спайк борец за справедливость))) милотаа
Shtrigga
Shtrigga
23 мая 2019, 00:14 #
зашла в комменты написать, какой же Спайк шикарный, но это уже сделали за меня xD
Oliverell22
Oliverell22
13 мар. 2020, 19:58 #
nerd - ледышка? о, эти вольные интерпретации))
Purple_unicorn
Purple_unicorn
08 авг. 2020, 03:50 #
Ахаха ну как можно быть таким забавным?! О, Спайк. От суицида до борца за справедливость)
jollyroger
jollyroger
17 янв. 2021, 14:29 #
Захожу в комменты только ради того, чтобы почитать, как все обожают Спайка))
MoneyBarney
MoneyBarney
06 нояб. 2021, 18:26 #
Такое впечатление, что Райли не особо доволен, что Баффи может составить ему конкуренцию в истреблении демонов.
id335453540
id335453540
26 дек. 2021, 17:03 #
Я думаю так и есть. Он не может и не хочет признавать, что какая-то «левая» контора продвинула своего агента на их территорию. Ведь до появления Бафф, лишь его команда разбиралась со всем этим, а тут эта чужачка. Да и неизвестно, что же будет делать Баффи с всей их шушерой, когда будет необходимо.
Zigarette
Zigarette
29 мар. 2022, 17:19 #
Сценаристы: вот новый мужик Баффи, у них проблемы с доверием, снова угроза апокалипсиса, демоны
Зрители: БОЛЬШЕ СПАЙКА!!!

😂😂😂
evil_pentagram
evil_pentagram
26 апр. 2022, 23:43 #
Не отличусь оригинальностью, но Спайк- в самое сердце!! Охуенный. Просто охуенный!
Enestezi
Enestezi
14 июля 2022, 09:21 #
Да уж Райли слабая тень на фоне Спайка. Наверное рановато они ввели новую любовную линию для Баффи. Нужно что то одно, либо любовь, либо Спайк)) выбираю второе)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 февр. 2023, 21:32 #
Да, Спайк красавчик!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 февр. 2023, 22:16 #
Я теперь боюсь, что эта лаборатория, если узнает, будет заинтересована в поиске и исследовании Баффи, она ведь тоже сверхъестественное существо!
amilenova
amilenova
27 сент. 2024, 16:31 #
@KatrinVamp: возможно, но думаю у них в лаборатории есть Фэйт. Смотрим дальше и узнаем)
IraShikun
IraShikun
27 мая 2024, 01:33 #
Это официально самый смешной сезон 😍 ну и очевидно кто его просто сделал😎🤍
Комментарий удален
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 июля 2025, 23:19 #
@IraShikun: беленькое сердечко 🥺
🧛🤍!
lest_forget
lest_forget
PRO
19 нояб. 2025, 16:30 #
Давайте уничтожать вампиров во имя справедливости, безопасности щеночков и для спасения Рождества хД

Спайк в этой серии особенно угарный, еще и в Ксандеровом шмоте ))

Вообще люблю 4 сезон. Хотя я и драму люблю сезонами позднее, но есть что-то такое именно в 4-м, когда сериал еще не ушел в драматизм с концами и присутствует много комедии. А может мне просто не хватает позитива последнее время...
Написать комментарий: